Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин. Несколько дней одного года - РИА Новости, 07.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин. Несколько дней одного года

Читать ria.ru в

7 октября президенту РФ Владимир Путин исполняется 62 года. У главы государства этот день будет выходным. Он будет отдыхать в сибирской тайге, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта. Чем занимался в течение минувшего года  Владимир Путин — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк24 мая 2014 года. Владимир Путин с участниками сводного хора Санкт-Петербурга на площади перед Исаакиевским собором во время акции "Мира восторг беспредельный..." в рамках торжеств, посвященных Дню города и Дню славянской письменности и культуры.
Владимир Путин с участниками сводного хора Санкт-Петербурга
24 мая 2014 года. Владимир Путин с участниками сводного хора Санкт-Петербурга на площади перед Исаакиевским собором во время акции "Мира восторг беспредельный..." в рамках торжеств, посвященных Дню города и Дню славянской письменности и культуры.
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк4 февраля 2014 года. Президент России Владимир Путин во время посещения Центра разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда, расположенного в Сочинском национальном парке.
Владимир Путин во время посещения Центра разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда
4 февраля 2014 года. Президент России Владимир Путин во время посещения Центра разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда, расположенного в Сочинском национальном парке.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк10 мая 2014 года. Владимир Путин по окончании гала-матча хоккеистов-любителей и звёзд отечественного хоккея, организованного Ночной хоккейной лигой в Сочи.
Владимир Путин принял участие в гала-матче Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд
10 мая 2014 года. Владимир Путин по окончании гала-матча хоккеистов-любителей и звёзд отечественного хоккея, организованного Ночной хоккейной лигой в Сочи.
3 из 15
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк18 июля 2014 года. Владимир Путин после встречи в Троице-Сергиевой лавре с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, иерархами РПЦ и представителями делегаций поместных православных церквей во время юбилейных торжеств к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
Владимир Путин принимает участие в мероприятиях к 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского
18 июля 2014 года. Владимир Путин после встречи в Троице-Сергиевой лавре с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, иерархами РПЦ и представителями делегаций поместных православных церквей во время юбилейных торжеств к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
4 из 15
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк61-й год рождения, 7 октября 2013 года, Владимир Путин встречал на Бали, где проходил форум "Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества". Несмотря на плотный график поездки, президент не остался без подарков, в том числе довольно неожиданных. Так, утром 7 октября, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита АТЭС, лидер Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню Happy Birthday to You, аккомпанируя себе на гитаре. Другие участники встречи начали подпевать.
Владимир Путин принимает участие во встрече лидеров АТЭС
61-й год рождения, 7 октября 2013 года, Владимир Путин встречал на Бали, где проходил форум "Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества". Несмотря на плотный график поездки, президент не остался без подарков, в том числе довольно неожиданных. Так, утром 7 октября, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита АТЭС, лидер Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню Happy Birthday to You, аккомпанируя себе на гитаре. Другие участники встречи начали подпевать.
5 из 15
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк25 октября 2013 года. Владимир Путин во время церемонии закладки Аллеи почетных гостей Дворца Независимости в Минске.
Владимир Путин во время церемонии закладки Аллеи почетных гостей Дворца Независимости в Минске
25 октября 2013 года. Владимир Путин во время церемонии закладки Аллеи почетных гостей Дворца Независимости в Минске.
6 из 15
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк19 апреля 2014 года. Владимир Путин на праздничном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя.
Владимир Путин, Дмитрий Медведев с супругой Светланой и Сергей Собянин на праздничном пасхальном богослужении
19 апреля 2014 года. Владимир Путин на праздничном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя.
7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк27 мая 2014 года. Владимир Путин на церемонии награждения национальной сборной России по хоккею, победившей на чемпионате мира2014 в Минске, в Большом Кремлевском дворце.
Владимир Путин и Александр Овечкин на церемонии награждения национальной сборной России по хоккею
27 мая 2014 года. Владимир Путин на церемонии награждения национальной сборной России по хоккею, победившей на чемпионате мира2014 в Минске, в Большом Кремлевском дворце.
8 из 15
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк8 февраля 2014 года. Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время встречи в резиденции "Бочаров ручей".
Владимир Путин и Синдзо Абэ во время встречи в резиденции Бочаров ручей
8 февраля 2014 года. Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время встречи в резиденции "Бочаров ручей".
9 из 15
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк24 февраля 2014 года. Владимир Путин по окончании церемонии фотографирования с российскими призерами XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Владимир Путин и Дмитрий Козак
24 февраля 2014 года. Владимир Путин по окончании церемонии фотографирования с российскими призерами XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
10 из 15
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк21 мая 2014 года.Владимир Путин и председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин по окончании церемонии подписания совместных документов в Шанхае.
Президент России Владимир Путин и председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин
21 мая 2014 года.Владимир Путин и председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин по окончании церемонии подписания совместных документов в Шанхае.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк3 января 2014 года. Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время катания на лыжах на трассе лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в Красной Поляне.
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на подъемнике во время катания на лыжах на трассе лыжно-биатлонного комплекса Лаура в Красной Поляне
3 января 2014 года. Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время катания на лыжах на трассе лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в Красной Поляне.
12 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк8 мая 2014 года. Владимир Путин во время церемонии возложения цветов городам-героям у Вечного огня в канун Дня Победы в память павших на полях Великой Отечественной войны.
Владимир Путин во время церемонии возложения цветов городам-героям у Вечного огня
8 мая 2014 года. Владимир Путин во время церемонии возложения цветов городам-героям у Вечного огня в канун Дня Победы в память павших на полях Великой Отечественной войны.
13 из 15
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк18 июня 2014 года. Владимир Путин во время осмотра ячменного поля в ходе визита в Ставропольский край.
Владимир Путин во время осмотра ячменного поля
18 июня 2014 года. Владимир Путин во время осмотра ячменного поля в ходе визита в Ставропольский край.
14 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВладимир Путин во время торжественной церемонии зажжения чаши Олимпийского огня на Красной площади.
Владимир Путин во время торжественной церемонии зажжения чаши Олимпийского огня на Красной площади
Владимир Путин во время торжественной церемонии зажжения чаши Олимпийского огня на Красной площади.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала