Рейтинг@Mail.ru
Свадьба главного холостяка Голливуда Джорджа Клуни - РИА Новости, 29.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свадьба главного холостяка Голливуда Джорджа Клуни

Читать ria.ru в

Американский актер Джордж Клуни, долгое время имевший репутацию главного холостяка Голливуда, женился на Амаль Аламуддин в Венеции.

© REUTERS / Stefano RellandiniАмериканский актер Джордж Клуни, долгое время имевший репутацию главного холостяка Голливуда, женился на Амаль Аламуддин. Свадебная церемония была тайной и состоялась в Венеции, в Италии.
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Американский актер Джордж Клуни, долгое время имевший репутацию главного холостяка Голливуда, женился на Амаль Аламуддин. Свадебная церемония была тайной и состоялась в Венеции, в Италии.
1 из 12
© AP Photo / Luigi CostantiniЖених с невестой и первые гости прибыли в "город на воде" в пятницу.
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Жених с невестой и первые гости прибыли в "город на воде" в пятницу.
2 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiДвукратный обладатель премии "Оскар" и успешная британский адвокат ливанского происхождения начали встречаться в октябре 2013 года. По данным СМИ, уже в апреле 53-летний актер и его 36-летняя возлюбленная обручились.
Американский актёр, режиссёр, продюсер Джордж Клуни перед началом свадебной церемонии в Венеции
Двукратный обладатель премии "Оскар" и успешная британский адвокат ливанского происхождения начали встречаться в октябре 2013 года. По данным СМИ, уже в апреле 53-летний актер и его 36-летняя возлюбленная обручились.
3 из 12
© AP Photo / Luigi CostantiniСреди приглашенных на свадьбу года или даже десятилетия, как ее называют итальянские СМИ, модель Синди Кроуфорд (на фото) с мужем, американский актер Мэтт Деймон, солист группы U2 Боно, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони, который объявил Клуни и Аламуддин мужем и женой.
Американская супермодель Синди Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером прибывают на свадебную церемонию Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Среди приглашенных на свадьбу года или даже десятилетия, как ее называют итальянские СМИ, модель Синди Кроуфорд (на фото) с мужем, американский актер Мэтт Деймон, солист группы U2 Боно, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони, который объявил Клуни и Аламуддин мужем и женой.
4 из 12
© AP Photo / Luigi CostantiniПо случаю свадьбы власти Венеции приняли повышенные меры безопасности, чтобы оградить жениха и невесту и их звездных гостей от чрезмерного внимания СМИ и других посторонних.
Фотографы на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
По случаю свадьбы власти Венеции приняли повышенные меры безопасности, чтобы оградить жениха и невесту и их звездных гостей от чрезмерного внимания СМИ и других посторонних.
5 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiЗаявление о предстоящей свадьбе Клуни сделал в начале сентября во время благотворительного вечера во Флоренции. Первоначально актер хотел провести церемонию на своей вилле на берегу альпийского озера Комо, но потом его выбор пал на Венецию.
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Заявление о предстоящей свадьбе Клуни сделал в начале сентября во время благотворительного вечера во Флоренции. Первоначально актер хотел провести церемонию на своей вилле на берегу альпийского озера Комо, но потом его выбор пал на Венецию.
6 из 12
© AP Photo / Andrew MedichiniИрландский рок-музыкант, вокалист рок-группы U2 Боно на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
Ирландский рок-музыкант, вокалист рок-группы U2 Боно на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Ирландский рок-музыкант, вокалист рок-группы U2 Боно на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
7 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiАмериканский актёр, продюсер Мэтт Деймон на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
Американский актёр, продюсер Мэтт Деймон на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Американский актёр, продюсер Мэтт Деймон на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
8 из 12
© AP Photo / Luigi CostantiniАмериканский актёр Билл Мюррей на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
Американский актёр Билл Мюррей на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Американский актёр Билл Мюррей на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
9 из 12
© AP Photo / Luigi CostantiniАмаль Аламуддин - успешный адвокат, она выступает юридическим консультантом основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. 36-летняя Аламуддин родилась в Ливане, изучала право в Оксфордском университете и в Школе права Нью-Йоркского университета. Свободно говорит на французском, арабском и английском языках.
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Амаль Аламуддин - успешный адвокат, она выступает юридическим консультантом основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. 36-летняя Аламуддин родилась в Ливане, изучала право в Оксфордском университете и в Школе права Нью-Йоркского университета. Свободно говорит на французском, арабском и английском языках.
10 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiДо встречи с Аламуддин Клуни был женат лишь однажды — на актрисе Талии Бэлсам, но после развода в 1993 году оставался самым известным холостяком Голливуда. При этом его биография богата амурными историями. В частности, у Клуни были отношения с актрисами Рене Зеллвегер, Келли Престон и Джулией Робертс, а также Синди Кроуфорд и итальянской моделью Элизабет Каналис.
Американский актёр, режиссёр, продюсер Джордж Клуни перед началом свадебной церемонии в Венеции
До встречи с Аламуддин Клуни был женат лишь однажды — на актрисе Талии Бэлсам, но после развода в 1993 году оставался самым известным холостяком Голливуда. При этом его биография богата амурными историями. В частности, у Клуни были отношения с актрисами Рене Зеллвегер, Келли Престон и Джулией Робертс, а также Синди Кроуфорд и итальянской моделью Элизабет Каналис.
11 из 12
© REUTERS / Stefano RellandiniСвадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала