Рейтинг@Mail.ru
Огромная яма на месте обвала грунта на шоссе в Крыму - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Огромная яма на месте обвала грунта на шоссе в Крыму

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкУголовное дело возбуждено по факту гибели шести человек, в том числе двоих детей, при обвале грунта на участке автотрассы в Симферополе. Максимальная санкция по данной статье — лишение свободы на четыре года.
Обвал грунта на участке автотрассы в Крыму
Уголовное дело возбуждено по факту гибели шести человек, в том числе двоих детей, при обвале грунта на участке автотрассы в Симферополе. Максимальная санкция по данной статье — лишение свободы на четыре года.
1 из 6
© РИА Новости / Антон Круглов | Перейти в медиабанкНапомним, в ночь на воскресенье на дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя, обвалился грунт. В яму на полном ходу упал легковой автомобиль, в котором находились восемь человек. Шесть человек погибли, среди них двое детей.
Место обвала грунта на участке автодороги, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя
Напомним, в ночь на воскресенье на дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя, обвалился грунт. В яму на полном ходу упал легковой автомобиль, в котором находились восемь человек. Шесть человек погибли, среди них двое детей.
2 из 6
© РИА Новости / Антон Круглов | Перейти в медиабанкПри обвале грунта образовалась воронка размерами порядка 8 метров и такой же глубины.
Автомобиль в яме, образовавшейся в результате обвала грунта на участке автодороги, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя
При обвале грунта образовалась воронка размерами порядка 8 метров и такой же глубины.
3 из 6
© РИА Новости / Антон Круглов | Перейти в медиабанкДля установления причин обвала объездной дороги близ Симферополя приедут эксперты из московских проектных институтов, Росавтодора и министерства транспорта РФ, "чтобы никакие дружеские отношения или деловые связи не повлияли на объективность расследования".
Место обвала грунта на участке автодороги, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя
Для установления причин обвала объездной дороги близ Симферополя приедут эксперты из московских проектных институтов, Росавтодора и министерства транспорта РФ, "чтобы никакие дружеские отношения или деловые связи не повлияли на объективность расследования".
4 из 6
© РИА Новости / Антон Круглов | Перейти в медиабанкДвижение через объездную дорогу близ Симферополя было полностью перекрыто, остается риск новых обвалов грунта, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.
Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский на месте обвала грунта на участке автодороги
Движение через объездную дорогу близ Симферополя было полностью перекрыто, остается риск новых обвалов грунта, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.
5 из 6
© РИА Новости / Антон Круглов | Перейти в медиабанкНа место обвала грунта прибыла прокурор Республики Крым Наталья Поклонская. Предварительные результаты расследования станут известны в течение месяца.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская на месте обвала грунта на участке автодороги, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя
На место обвала грунта прибыла прокурор Республики Крым Наталья Поклонская. Предварительные результаты расследования станут известны в течение месяца.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала