Рейтинг@Mail.ru
Московский марафон - РИА Новости, 22.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский марафон

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк21 сентября в столице прошел Второй Московский марафон. Длина трассы марафона составила 42 километра 195 метров.
Участники на дистанции Московского марафона 2014
21 сентября в столице прошел Второй Московский марафон. Длина трассы марафона составила 42 километра 195 метров.
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМаршрут прошел по набережным, главным улицам, Садовому и Бульварному кольцам (район Москва-Сити, по Садовому кольцу и Цветному бульвару, через Крымский мост и Китайгородский проезд, по Тверской улице и под стенами Кремля).
Участник на дистанции Московского марафона 2014
Маршрут прошел по набережным, главным улицам, Садовому и Бульварному кольцам (район Москва-Сити, по Садовому кольцу и Цветному бульвару, через Крымский мост и Китайгородский проезд, по Тверской улице и под стенами Кремля).
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТе, кто пока не был готов к Марафону, смогли принять участие в забеге-спутнике на 10 км. Старт и финиш обеих дистанций располагался у центрального входа на территорию Олимпийского комплекса "Лужники".
Участник на дистанции Московского марафона 2014
Те, кто пока не был готов к Марафону, смогли принять участие в забеге-спутнике на 10 км. Старт и финиш обеих дистанций располагался у центрального входа на территорию Олимпийского комплекса "Лужники".
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПо традиции в рамках Марафона была организована корпоративная эстафета на 42 км, в которой второй год подряд принимали участие известные компании.
Рабочие во время Московского марафона 2014
По традиции в рамках Марафона была организована корпоративная эстафета на 42 км, в которой второй год подряд принимали участие известные компании.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ забеге приняли участие более 12 тысяч человек, половина из которых преодолела марафонскую дистанцию.
Участники на дистанции Московского марафона 2014
В забеге приняли участие более 12 тысяч человек, половина из которых преодолела марафонскую дистанцию.
5 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРезультат участников соревнований фиксировался электронной системой хронометража, системой видеорегистрации и судьями на финише.
Девушка с плакатом Хочу замуж за марафонца во время Московского марафона 2014
Результат участников соревнований фиксировался электронной системой хронометража, системой видеорегистрации и судьями на финише.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛимит времени для участников марафонской дистанции составил 6 часов, для участников забега на 10 км — 2 часа.
Участники на дистанции Московского марафона 2014
Лимит времени для участников марафонской дистанции составил 6 часов, для участников забега на 10 км — 2 часа.
7 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОпределяли победителей и призеров забегов по факту пересечения финишной черты в соответствии с правилами Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
Участники на дистанции Московского марафона 2014
Определяли победителей и призеров забегов по факту пересечения финишной черты в соответствии с правилами Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
8 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПобедитель в возрастной группе определялся по чистому времени.
Участники на дистанции Московского марафона 2014
Победитель в возрастной группе определялся по чистому времени.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВсе финишировавшие участники соревнований получили памятную медаль.
Участники на дистанции Московского марафона 2014
Все финишировавшие участники соревнований получили памятную медаль.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДвижение на улицах, по которым проходила трасса марафона, на время забега было перекрыто.
Участник на дистанции Московского марафона 2014
Движение на улицах, по которым проходила трасса марафона, на время забега было перекрыто.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОрганизаторами мероприятия являются Департамент физической культуры и спорта города Москвы совместно с ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и Автономной некоммерческой организацией Центр проведения спортивных мероприятий "Московский марафон".
Участники на дистанции Московского марафона 2014
Организаторами мероприятия являются Департамент физической культуры и спорта города Москвы совместно с ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и Автономной некоммерческой организацией Центр проведения спортивных мероприятий "Московский марафон".
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала