Рейтинг@Mail.ru
"Шальной" принц Гарри - РИА Новости, 28.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шальной" принц Гарри

Читать ria.ru в

"Шальной" принц Гарри отмечает 15 сентября 30-летие.

© Fotobank.ru/Getty ImagesЧетвёртый в очереди наследников престола Соединенного королевства, младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, Принц Генри Уэльский отмечает 15 сентября 30-летие.
Принц Гарри Уэльский
Четвёртый в очереди наследников престола Соединенного королевства, младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, Принц Генри Уэльский отмечает 15 сентября 30-летие.
1 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринцесса Диана настояла на том, чтобы ее дети не обучались изолированно, а пошли в школу, где могли бы общаться со сверстниками. Сначала Гарри посещал детский сад г-жи Майнорс, в сентябре 1987 года отправился в школу Уэзерби в Лондоне.
Принц Гарри Уэльский с мамой принцессой Дианой
Принцесса Диана настояла на том, чтобы ее дети не обучались изолированно, а пошли в школу, где могли бы общаться со сверстниками. Сначала Гарри посещал детский сад г-жи Майнорс, в сентябре 1987 года отправился в школу Уэзерби в Лондоне.
2 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Гарри Уэльский на свадьбе Чарльза Спенсера
Принц Гарри Уэльский на свадьбе Чарльза Спенсера
Принц Гарри Уэльский на свадьбе Чарльза Спенсера
3 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Гарри Уэльский (справа) в костюме для школьного рождественского спектакля, декабрь 1988 года.
Принц Гарри Уэльский (справа) в костюме для школьного театра
Принц Гарри Уэльский (справа) в костюме для школьного рождественского спектакля, декабрь 1988 года.
4 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ сентябре 1998 года принц Гарри поступил в Итонский колледж, который окончил в июне 2003 года с отрицательной оценкой по географии.
Принц Гарри Уэльский
В сентябре 1998 года принц Гарри поступил в Итонский колледж, который окончил в июне 2003 года с отрицательной оценкой по географии.
5 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Гарри Уэльский во время своего первого дня в колледже
Принц Гарри Уэльский во время своего первого дня в колледже
Принц Гарри Уэльский во время своего первого дня в колледже
6 из 15
© East News / Bauer GriffinКаждый член королевской семьи обязан хорошо держаться в седле. Принц Гарри с детства увлекался футболом, регби и горными лыжами, по наследству получил и страсть к конному поло. Его дед, принц Филип, и отец, принц Уэльский Чарльз, играли в конное поло. Дед увлекался этим видом спорта в 40-е годы, а отец в 70-е.
Принц Гарри Уэльский
Каждый член королевской семьи обязан хорошо держаться в седле. Принц Гарри с детства увлекался футболом, регби и горными лыжами, по наследству получил и страсть к конному поло. Его дед, принц Филип, и отец, принц Уэльский Чарльз, играли в конное поло. Дед увлекался этим видом спорта в 40-е годы, а отец в 70-е.
7 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Гарри в студенческом спектакле "Много шума из ничего" в Итонском колледже, 2003 год.
Принц Гарри Уэльский
Принц Гарри в студенческом спектакле "Много шума из ничего" в Итонском колледже, 2003 год.
8 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Гарри Уэльский на встрече с кадетами
Принц Гарри Уэльский на встрече с кадетами
Принц Гарри Уэльский на встрече с кадетами
9 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ конце апреля 2007 было объявлено что принц будет направлен на службу в Ирак, однако уже в мае было решено направить принца в Афганистан. В декабре 2007 — феврале 2008 года Гарри нес службу в провинции Гильменд в качестве авиационного наводчика. 16 апреля 2011 года ему было присвоено звание капитана Армейского воздушного корпуса.
Принц Гарри Уэльский в Афганистане
В конце апреля 2007 было объявлено что принц будет направлен на службу в Ирак, однако уже в мае было решено направить принца в Афганистан. В декабре 2007 — феврале 2008 года Гарри нес службу в провинции Гильменд в качестве авиационного наводчика. 16 апреля 2011 года ему было присвоено звание капитана Армейского воздушного корпуса.
10 из 15
© AP Photo / John Stillwell, PoolС 7 сентября 2012 по январь 2013 года принц находился в очередной служебной командировке на базе Кэмп Бастион на юге Афганистана, регулярно принимал участие в боевых операциях; согласно британским таблоидам, ссылавшимся на источники в окружении принца, рисковал своей жизнью для выполнения боевой задачи.
Принц Гарри Уэльский в Афганистане
С 7 сентября 2012 по январь 2013 года принц находился в очередной служебной командировке на базе Кэмп Бастион на юге Афганистана, регулярно принимал участие в боевых операциях; согласно британским таблоидам, ссылавшимся на источники в окружении принца, рисковал своей жизнью для выполнения боевой задачи.
11 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Гарри Уэльский во время футбольного матча против команды Old Boys в Итонском колледже, 2003 год.
Принц Гарри Уэльский
Принц Гарри Уэльский во время футбольного матча против команды Old Boys в Итонском колледже, 2003 год.
12 из 15
© East News / Imago Sport and News29 июня в Сантьяго в рамках своего тура по Латинской Америке принц Гарри посетил благотворительную организацию "Дети Иисуса", которая помогает подросткам с ограниченными возможностями.
Визит принца Гарри в Чили
29 июня в Сантьяго в рамках своего тура по Латинской Америке принц Гарри посетил благотворительную организацию "Дети Иисуса", которая помогает подросткам с ограниченными возможностями.
13 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Гарри Уэльский и Шен, мать его няни Тигги Легги-Бурк, 2010 год.
Принц Гарри Уэльский
Принц Гарри Уэльский и Шен, мать его няни Тигги Легги-Бурк, 2010 год.
14 из 15
© AP Photo / David GoldmanПринц Гарри Уэльский на благотворительном турнире по поло Veuve Clicquot Polo Classic в Нью-Йорке, 2009 год.
Принц Гарри Уэльский
Принц Гарри Уэльский на благотворительном турнире по поло Veuve Clicquot Polo Classic в Нью-Йорке, 2009 год.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала