Рейтинг@Mail.ru
Неформальные кадры рабочих поездок и другие события из жизни премьера - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неформальные кадры рабочих поездок и другие события из жизни премьера

Читать ria.ru в

14 сентября поздравления с днем рождения принимает премьер-министр России Дмитрий Медведев.

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев большой поклонник информационных технологий. Он одним из первых среди высокопоставленных чиновников страны зарегистрировал аккаунты в соцсетях. В июне Медведев опубликовал в Instagram по просьбе подписчиков первое селфи в лифте. Тогда количество подписчиков Медведева увеличилось за сутки более чем на 58 тысяч. 25 марта Дмитрий Медведев принял участие в коллективном селфи во время встречи со студентами в технопарке Navigator Campus в Казани.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев со студентами во время посещения технопарка Navigator Campus в Казани
Дмитрий Медведев большой поклонник информационных технологий. Он одним из первых среди высокопоставленных чиновников страны зарегистрировал аккаунты в соцсетях. В июне Медведев опубликовал в Instagram по просьбе подписчиков первое селфи в лифте. Тогда количество подписчиков Медведева увеличилось за сутки более чем на 58 тысяч. 25 марта Дмитрий Медведев принял участие в коллективном селфи во время встречи со студентами в технопарке Navigator Campus в Казани.
1 из 12
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанк20 августа 2014 года, председатель правительства России Дмитрий Медведев и мэр Москвы Собянин во время осмотра офисного парка Comcity в Юго-Западном округе, на территории Новой Москвы в деревне Румянцево. Слева - мэр Москвы Сергей Собянин.
Д.Медведев посетил офисный парк Comcity на территории Новой Москвы
20 августа 2014 года, председатель правительства России Дмитрий Медведев и мэр Москвы Собянин во время осмотра офисного парка Comcity в Юго-Западном округе, на территории Новой Москвы в деревне Румянцево. Слева - мэр Москвы Сергей Собянин.
2 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев занимается спортом, катается на лыжах, играет в бадминтон.
На фото: президент России Владимир Путин и Дмитрий Медведев на подъемнике во время катания на лыжах.
Президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на подъемнике во время катания на лыжах
Дмитрий Медведев занимается спортом, катается на лыжах, играет в бадминтон.
На фото: президент России Владимир Путин и Дмитрий Медведев на подъемнике во время катания на лыжах.
3 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкОбщеизвестно, что Дмитрий Медведев увлекается фотографией.
На фото: Дмитрий Медведев фотографирует морскую ледостойкую стационарную платформу имени Ю. Корчагина ОАО "Лукойл".
Дмитрий Медведев фотографирует морскую ледостойкую стационарную платформу имени Ю. Корчагина ОАО Лукойл
Общеизвестно, что Дмитрий Медведев увлекается фотографией.
На фото: Дмитрий Медведев фотографирует морскую ледостойкую стационарную платформу имени Ю. Корчагина ОАО "Лукойл".
4 из 12
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкБудучи президентом, Медведев участвовал в выставке фотографии под открытым небом "Мир глазами россиян", проходившей в марте 2010 года на Тверском бульваре в Москве. Сегодня в арсенале премьер-министр — камеры фирм Leica, Nikon и Canon.
На фото: Дмитрий Медведев на трибуне в лыжно-биатлонном комплексе "Лаура".
Дмитрий Медведев на трибуне в лыжно-биатлонном комплексе Лаура
Будучи президентом, Медведев участвовал в выставке фотографии под открытым небом "Мир глазами россиян", проходившей в марте 2010 года на Тверском бульваре в Москве. Сегодня в арсенале премьер-министр — камеры фирм Leica, Nikon и Canon.
На фото: Дмитрий Медведев на трибуне в лыжно-биатлонном комплексе "Лаура".
5 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев во время посещения аэропорта "Шереметьево", 6 ноября 2013 года.
Дмитрий Медведев во время посещения аэропорта Шереметьево
Председатель правительства России Дмитрий Медведев во время посещения аэропорта "Шереметьево", 6 ноября 2013 года.
6 из 12
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведевна торжественном вечере в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в ГКД, 11 октября 2013 года.
Д.Медведев поздравил работников сельского хозяйства
Дмитрий Медведевна торжественном вечере в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в ГКД, 11 октября 2013 года.
7 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев наблюдает за ходом демонстрационных показов возможностей военной, инженерной и автомобильной техники на выставке вооружения, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2013", 26 сентября 2013 года.
Дмитрий Медведев на выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2013
Председатель правительства России Дмитрий Медведев наблюдает за ходом демонстрационных показов возможностей военной, инженерной и автомобильной техники на выставке вооружения, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2013", 26 сентября 2013 года.
8 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкИногда премьер-министру приходится брать в руки лопату. Так, в июне 2014 года Дмитрий Медведев посадил дерево на территории Музея-усадьбы Гавриила Державина в Санкт-Петербурге.
Дмитрий Медведев сажает дерево на территории Музея-усадьбы Гавриила Державина в Санкт-Петербурге
Иногда премьер-министру приходится брать в руки лопату. Так, в июне 2014 года Дмитрий Медведев посадил дерево на территории Музея-усадьбы Гавриила Державина в Санкт-Петербурге.
9 из 12
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСо своей супругой Светланой Дмитрий Медведев учился в одной школе.
На фото: Дмитрий Медведев с супругой Светланой на праздничном Рождественском богослужении в храме Христа Спасителя.
Дмитрий Медведев с супругой Светланой на праздничном Рождественском богослужении в храме Христа Спасителя
Со своей супругой Светланой Дмитрий Медведев учился в одной школе.
На фото: Дмитрий Медведев с супругой Светланой на праздничном Рождественском богослужении в храме Христа Спасителя.
10 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк19 ноября 2013 года Дмитрий Медведев взял в руки оружие. Он посетил московское ООО "Промтехнология", которое производит оружие, в том числе для российских спецслужб.
Дмитрий Медведев осматривает образцы стрелкового оружия российского производства во время посещения ООО Промтехнология
19 ноября 2013 года Дмитрий Медведев взял в руки оружие. Он посетил московское ООО "Промтехнология", которое производит оружие, в том числе для российских спецслужб.
11 из 12
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкОднажды, будучи президентом, Дмитрий Медведев признался, что иногда ездит за рулем автомобиля как обычный водитель и лично замечает парадоксы в организации дорожного движения. "Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем. Могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно", - сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия" и Общественным комитетом сторонников после того, как выступил один из участников - руководитель интернет-проекта "Пробок.нет" Александр Шумский.
На фото: председатель правительства РФ и премьер-министр Армении Овик Абраамян во время встречи в Сочи.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Армении Овик Абраамян во время встречи в Сочи
Однажды, будучи президентом, Дмитрий Медведев признался, что иногда ездит за рулем автомобиля как обычный водитель и лично замечает парадоксы в организации дорожного движения. "Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем. Могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно", - сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия" и Общественным комитетом сторонников после того, как выступил один из участников - руководитель интернет-проекта "Пробок.нет" Александр Шумский.
На фото: председатель правительства РФ и премьер-министр Армении Овик Абраамян во время встречи в Сочи.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала