Рейтинг@Mail.ru
Передислокация войск в рамках внезапной проверки Восточного округа - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Передислокация войск в рамках внезапной проверки Восточного округа

Читать ria.ru в

Передислокация войск в рамках внезапной проверки Восточного округа

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНесколько корабельных групп Тихоокеанского флота в рамках проверки войск Восточного военного округа начали развертывание в морских акваториях на Приморском и Камчатском направлениях. Подразделения морской пехоты, дислоцированные во Владивостоке, осуществляют подготовку к загрузке на большие десантные корабли (БДК) с последующим выходом в море. Место высадки и дальнейшая учебно-боевая задача командованию береговых войск ТОФ будут доведены после выхода БДК в море.
Бронетраспортер во время погрузки на большой десантный корабль Пересвет
Несколько корабельных групп Тихоокеанского флота в рамках проверки войск Восточного военного округа начали развертывание в морских акваториях на Приморском и Камчатском направлениях. Подразделения морской пехоты, дислоцированные во Владивостоке, осуществляют подготовку к загрузке на большие десантные корабли (БДК) с последующим выходом в море. Место высадки и дальнейшая учебно-боевая задача командованию береговых войск ТОФ будут доведены после выхода БДК в море.
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ четверг президент РФ Владимир Путин поручил Минобороны РФ провести внезапную проверку боеготовности войск Восточного военного округа. Как сообщил министр обороны Сергей Шойгу, с 10.00 мск четверга соединения и воинские части ВВО по распоряжению Путина приводятся в полную боевую готовность. Восточный военный округ объединяет воинские части в Забайкалье и на Дальнем Востоке, штаб-квартира — в Хабаровске.
Военнослужащие бригады морской пехоты Тихоокеанского флота
В четверг президент РФ Владимир Путин поручил Минобороны РФ провести внезапную проверку боеготовности войск Восточного военного округа. Как сообщил министр обороны Сергей Шойгу, с 10.00 мск четверга соединения и воинские части ВВО по распоряжению Путина приводятся в полную боевую готовность. Восточный военный округ объединяет воинские части в Забайкалье и на Дальнем Востоке, штаб-квартира — в Хабаровске.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкК передислокации в назначенные районы Камчатского полуострова и Приморского края в рамках внезапной проверки приступили и береговые войска Тихоокеанского флота.
Военнослужащий бригады морской пехоты Тихоокеанского флота
К передислокации в назначенные районы Камчатского полуострова и Приморского края в рамках внезапной проверки приступили и береговые войска Тихоокеанского флота.
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКорабельные ударные группы, корабельные поисковые ударные группы, корабельные тральные группы Тихоокеанского флота в составе разнородных группировок осуществляют развертывание в морских акваториях на Приморском и Камчатском направлениях. Цель развертывания — выполнение задач по обеспечению благоприятного оперативного режима, защита государственной границы в подводной среде и нанесение поражения корабельным ударным группировкам условного противника.
Большой десантный корабль Пересвет
Корабельные ударные группы, корабельные поисковые ударные группы, корабельные тральные группы Тихоокеанского флота в составе разнородных группировок осуществляют развертывание в морских акваториях на Приморском и Камчатском направлениях. Цель развертывания — выполнение задач по обеспечению благоприятного оперативного режима, защита государственной границы в подводной среде и нанесение поражения корабельным ударным группировкам условного противника.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКак сообщает Минобороны, личный состав соединений морской пехоты Тихоокеанского флота совершает передислокацию для подготовки и проведения тактических действий.
Колонна бронетранспортеров перед погрузкой на корабль Пересвет
Как сообщает Минобороны, личный состав соединений морской пехоты Тихоокеанского флота совершает передислокацию для подготовки и проведения тактических действий.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий АньковВо время проведения многокилометровых маршей морские пехотинцы ТОФ отработают вопросы боевого охранения колонн, преодоления зараженных участков местности, отражения нападения диверсионно-разведывательных групп и ударов авиации.
Военнослужащие во время проверки боевой готовности войск Восточного военного округа.
Во время проведения многокилометровых маршей морские пехотинцы ТОФ отработают вопросы боевого охранения колонн, преодоления зараженных участков местности, отражения нападения диверсионно-разведывательных групп и ударов авиации.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБронетраспортер перед погрузкой на большой десантный корабль "Пересвет".
Бронетраспортер перед погрузкой на десантный корабль Пересвет
Бронетраспортер перед погрузкой на большой десантный корабль "Пересвет".
7 из 10
© РИА Новости / Виталий АньковПроверка будет проходить с 11 по 18 сентября.
Военнослужащие во время проверки боевой готовности войск Восточного военного округа
Проверка будет проходить с 11 по 18 сентября.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПогрузку боевой техники и личного состава бригады морской пехоты Тихоокеанского флота на большие десантные корабли прикрывают пулеметчики.
Пулеметчик во время проверки боевой готовности войск Восточного военного округа
Погрузку боевой техники и личного состава бригады морской пехоты Тихоокеанского флота на большие десантные корабли прикрывают пулеметчики.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКак поясняется в сообщении военного ведомства, экипажи кораблей отработают учебно-боевые задачи по организации противовоздушной обороны и связи в составе ордера, а также проведут ряд корабельных учений по прохождению узкостей, навигационной безопасности в ходе совместного маневрирования. "На всех кораблях проводятся учения по борьбе за живучесть в условиях плавания", — отмечается в сообщении.
Бронетраспортер во время проверки боевой готовности войск Восточного военного округа
Как поясняется в сообщении военного ведомства, экипажи кораблей отработают учебно-боевые задачи по организации противовоздушной обороны и связи в составе ордера, а также проведут ряд корабельных учений по прохождению узкостей, навигационной безопасности в ходе совместного маневрирования. "На всех кораблях проводятся учения по борьбе за живучесть в условиях плавания", — отмечается в сообщении.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала