Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: встреча мэра с кандидатами в МГД и визит Броснана - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

Столичные новости: встреча мэра с кандидатами в МГД и визит Броснана

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПредседатель Правительства России Дмитрий Медведев встретился с кандидатами в депутаты Мосгордумы по одномандатным избирательным округам и секретарями региональных отделений "Единой России". В мероприятии принял участие Мэр Москвы Сергей Собянин.
Встреча Д. Медведева с кандидатами в депутаты Московской городской Думы
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев встретился с кандидатами в депутаты Мосгордумы по одномандатным избирательным округам и секретарями региональных отделений "Единой России". В мероприятии принял участие Мэр Москвы Сергей Собянин.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкМэр Москвы сообщил о подготовке столицы к проведению выборов в Мосгордуму. Он отметил, что кандидатами в депутаты с начала избирательной кампании было проведено около трёх тысяч собраний. По его словам, эта кампания обладает целым рядом отличий от предыдущей. В частности, выборы проходят по мажоритарной системе.
Встреча Д. Медведева с кандидатами в депутаты Московской городской Думы
Мэр Москвы сообщил о подготовке столицы к проведению выборов в Мосгордуму. Он отметил, что кандидатами в депутаты с начала избирательной кампании было проведено около трёх тысяч собраний. По его словам, эта кампания обладает целым рядом отличий от предыдущей. В частности, выборы проходят по мажоритарной системе.
2 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанк"По партийным спискам формат проведения дискуссий несколько иной. Здесь необходимо каждому кандидату прийти к избирателю, рассказать о себе, показать себя, доказать, что ты тот кандидат, за которого нужно голосовать", — уточнил Сергей Собянин.
Встреча Д. Медведева с кандидатами в депутаты Московской городской Думы
"По партийным спискам формат проведения дискуссий несколько иной. Здесь необходимо каждому кандидату прийти к избирателю, рассказать о себе, показать себя, доказать, что ты тот кандидат, за которого нужно голосовать", — уточнил Сергей Собянин.
3 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкМэр Москвы сообщил, что Мосгордума приняла решение переходить со стопроцентной профессиональной системы на непрофессиональную. "Это дало возможность прийти в Мосгордуму не только профессиональным политикам, но и руководителям вузов и артистам, директорам школ, клиник и руководителям бизнеса. Всё это изменит лицо Мосгордумы самым серьёзным образом", — заявил Сергей Собянин.
Встреча Д. Медведева с кандидатами в депутаты Московской городской Думы
Мэр Москвы сообщил, что Мосгордума приняла решение переходить со стопроцентной профессиональной системы на непрофессиональную. "Это дало возможность прийти в Мосгордуму не только профессиональным политикам, но и руководителям вузов и артистам, директорам школ, клиник и руководителям бизнеса. Всё это изменит лицо Мосгордумы самым серьёзным образом", — заявил Сергей Собянин.
4 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкВ предстоящий единый день голосования в выборах разного уровня будет участвовать более 60 партий. "У нас в этом смысле беспрецедентное количество партийных организаций, партий принимает участие в этих выборах, не только в московских — у нас коллеги и из других регионов есть. Вот посмотрим, кто на что способен", — подчеркнул Дмитрий Медведев.
Встреча Д. Медведева с кандидатами в депутаты Московской городской Думы
В предстоящий единый день голосования в выборах разного уровня будет участвовать более 60 партий. "У нас в этом смысле беспрецедентное количество партийных организаций, партий принимает участие в этих выборах, не только в московских — у нас коллеги и из других регионов есть. Вот посмотрим, кто на что способен", — подчеркнул Дмитрий Медведев.
5 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель Всероссийской политической партии "Единая Россия", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в депутаты Московской городской Думы от партии "Единая Россия".
Встреча Д. Медведева с кандидатами в депутаты Московской городской Думы
Председатель Всероссийской политической партии "Единая Россия", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в депутаты Московской городской Думы от партии "Единая Россия".
6 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкНа заседании столичного парламента 10 сентября мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность депутатам Мосгордумы пятого созыва за совместную работу.
Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Московской городской Думы
На заседании столичного парламента 10 сентября мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность депутатам Мосгордумы пятого созыва за совместную работу.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкВ своем выступлении мэр напомнил, что четыре года назад, когда он впервые стоял на трибуне Мосгордумы, депутаты поддержали его вступление в должность мэра в то время, когда ситуация в городе была непростая. "В Москве был и экономический, и бюджетный и политический кризис. В этой обстановке принимать ответственные решения было непросто, тем не менее мы их приняли", — сказал Собянин.
Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Московской городской Думы
В своем выступлении мэр напомнил, что четыре года назад, когда он впервые стоял на трибуне Мосгордумы, депутаты поддержали его вступление в должность мэра в то время, когда ситуация в городе была непростая. "В Москве был и экономический, и бюджетный и политический кризис. В этой обстановке принимать ответственные решения было непросто, тем не менее мы их приняли", — сказал Собянин.
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкГолливудский актер Пирс Броснан рассказал РИА Новости, что надеялся приехать в столицу России еще давно, в образе знаменитого агента "007" Джеймса Бонда, однако ему удалось посетить Москву только сейчас — уже в другом амплуа. Броснан приехал в Россию впервые. Он представил в Москве в среду свой новый фильм "Человек ноября" об экс-агенте ЦРУ.
П/к Пирса Броснана в рамках премьеры фильма Человек ноября
Голливудский актер Пирс Броснан рассказал РИА Новости, что надеялся приехать в столицу России еще давно, в образе знаменитого агента "007" Джеймса Бонда, однако ему удалось посетить Москву только сейчас — уже в другом амплуа. Броснан приехал в Россию впервые. Он представил в Москве в среду свой новый фильм "Человек ноября" об экс-агенте ЦРУ.
9 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкГолливудский актер Пирс Броснан добавил, что не может сказать, какое амплуа ему ближе — спецагента или лирического героя, так как ему "все роли близки". "Я ведь актер. Я мечтаю играть разные роли — сыграть и короля, и слугу, и крестьянина, и любовника, и убийцу — я же актер, мне это всё нравится", — пояснил Броснан. Он добавил, что уже в четверг улетит из Москвы, так как у него очень плотный график.
П/к Пирса Броснана в рамках премьеры фильма Человек ноября
Голливудский актер Пирс Броснан добавил, что не может сказать, какое амплуа ему ближе — спецагента или лирического героя, так как ему "все роли близки". "Я ведь актер. Я мечтаю играть разные роли — сыграть и короля, и слугу, и крестьянина, и любовника, и убийцу — я же актер, мне это всё нравится", — пояснил Броснан. Он добавил, что уже в четверг улетит из Москвы, так как у него очень плотный график.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала