Рейтинг@Mail.ru
Бранджелина - РИА Новости, 28.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бранджелина

Читать ria.ru в

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в субботу в замке Мираваль во Франции. По сообщению агентства, бракосочетание прошло в маленькой часовне в присутствии родных и друзей. Церемония была гражданской.

 

© East News / Polaris ImagesГолливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в субботу в замке Мираваль во Франции. По сообщению агентства, бракосочетание прошло в маленькой часовне в присутствии родных и друзей. Церемония была гражданской.
Анджелина Джоли и Брэд Питт в Лондоне, 2013 год
Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в субботу в замке Мираваль во Франции. По сообщению агентства, бракосочетание прошло в маленькой часовне в присутствии родных и друзей. Церемония была гражданской.
1 из 10
© East News / CALA/BroadimageУ Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Лишь трое - Шайло, Нокс и Вивьен - являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми. Лос-Анджелес, 2014 год
У Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Лишь трое - Шайло, Нокс и Вивьен - являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.
2 из 10
© AP PhotoАнджелина была дважды замужем, и оба брака распались. Последний по времени роман Анджелины стал главной мишенью объективов голливудских папарацци: не только потому, что её партнёром стал один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда Брэд Питт, но и потому, что он на тот момент был женат на звезде телесериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Пресса объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес.
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Вьетнам, 2006 год
Анджелина была дважды замужем, и оба брака распались. Последний по времени роман Анджелины стал главной мишенью объективов голливудских папарацци: не только потому, что её партнёром стал один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда Брэд Питт, но и потому, что он на тот момент был женат на звезде телесериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Пресса объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес.
3 из 10
© AP Photo / Matt SaylesАнджелина Джоли и Брэд Питт. Канны, 2008 год
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Канны, 2008 год
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Канны, 2008 год
4 из 10
© 20th Century Fox (2005)Актеры встретились на съемках знаменитого фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году, и с тех пор вместе. В 2012 году они объявили о своей помолвке.
Кадр из фильма Мистер и миссис Смит
Актеры встретились на съемках знаменитого фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году, и с тех пор вместе. В 2012 году они объявили о своей помолвке.
5 из 10
© East News / AP/FOTOLINKГоворя о Брэде Питте и Анджелине Джоли, американские СМИ и особенно жёлтая пресса часто называет пару "Бранджелиной" (Brangelina).
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Говоря о Брэде Питте и Анджелине Джоли, американские СМИ и особенно жёлтая пресса часто называет пару "Бранджелиной" (Brangelina).
6 из 10
© AP Photo / Lionel Cirronneau, FileДом Брэда Питта и Анджелины Джоли.
Дом Брэда Питта и Анджелины Джоли
Дом Брэда Питта и Анджелины Джоли.
7 из 10
© East News / InvisionАнджелина Джоли неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой/сексуальной женщиной мира, в том числе журналами Esquire (2004), People (2006), FHM (2006). Брэд Питт ведет здоровый образ жизни, не употребляет спиртного и не курит. Как он заявил в своём интервью журналу Parade, он не намерен подвергать риску своих близких - жену и детей, поэтому решил полностью отказаться от вредных привычек.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой/сексуальной женщиной мира, в том числе журналами Esquire (2004), People (2006), FHM (2006). Брэд Питт ведет здоровый образ жизни, не употребляет спиртного и не курит. Как он заявил в своём интервью журналу Parade, он не намерен подвергать риску своих близких - жену и детей, поэтому решил полностью отказаться от вредных привычек.
8 из 10
© East News / BWP MediaВсе дети носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt).
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли
Все дети носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt).
9 из 10
© East News / BWP MediaАнджелина Джоли является одной из самых татуированных знаменитостей: на её теле в разное время красовалось около двадцати татуировок. На правой внутренней стороне ноги Whiskey Bravo. Это зашифрованное алфавитом международной организации гражданской авиации имя Брэда Питта (точнее, его инициалы) — Уильям Брэдли (William Bradley).
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли является одной из самых татуированных знаменитостей: на её теле в разное время красовалось около двадцати татуировок. На правой внутренней стороне ноги Whiskey Bravo. Это зашифрованное алфавитом международной организации гражданской авиации имя Брэда Питта (точнее, его инициалы) — Уильям Брэдли (William Bradley).
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала