Рейтинг@Mail.ru
Петровский район Донецка после обстрела - РИА Новости, 27.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петровский район Донецка после обстрела

Читать ria.ru в
© AP Photo / Mstislav ChernovСерия артиллерийских взрывов была слышна в центре Донецка днем во вторник. По сообщению мэрии Донецка, сейчас наиболее опасными остаются Петровский район на юге Донецка и Киевский — на севере.
Местные жители у входа в бомбоубежище в Петровском районе Донецка
Серия артиллерийских взрывов была слышна в центре Донецка днем во вторник. По сообщению мэрии Донецка, сейчас наиболее опасными остаются Петровский район на юге Донецка и Киевский — на севере.
1 из 8
© AP Photo / Mstislav ChernovМужчина у горящего дома в Петровском районе Донецка после обстрела украинскими военными. 26 августа 2014
Мужчина у горящего дома в Петровском районе Донецка
Мужчина у горящего дома в Петровском районе Донецка после обстрела украинскими военными. 26 августа 2014
2 из 8
© AP Photo / Mstislav ChernovГорсовет Донецка ранее также сообщил, что днем во вторник ситуация в городе оставалась напряженной.
Ополченцы ДНР в Петровском районе Донецка
Горсовет Донецка ранее также сообщил, что днем во вторник ситуация в городе оставалась напряженной.
3 из 8
© AP Photo / Mstislav ChernovВо время обстрелов жители Петровского района Донецка спускаются в бомбоубежища.
Мальчик на лестнице, ведущей в бомбоубежище в Донецке
Во время обстрелов жители Петровского района Донецка спускаются в бомбоубежища.
4 из 8
© AP Photo / Mstislav ChernovВ Киевском, Петровском и части Кировского района сети электроснабжения повреждены из-за обстрелов. Всего к утру вторника в Донецке обесточены 220 трансформаторных подстанций. "Аварийные бригады приступят к ликвидации повреждений сразу после прекращения боевых действий", — заверяют власти.
Жители Донецка в бомбоубежище во время обстрела
В Киевском, Петровском и части Кировского района сети электроснабжения повреждены из-за обстрелов. Всего к утру вторника в Донецке обесточены 220 трансформаторных подстанций. "Аварийные бригады приступят к ликвидации повреждений сразу после прекращения боевых действий", — заверяют власти.
5 из 8
© AP Photo / Mstislav ChernovЗа минувшие сутки зафиксировано 11 случаев попадания снарядов в жилые дома и другие постройки. Наибольшее количество разрушений — в Петровском районе. "В данном районе снова есть жертвы среди мирного населения — осколочные ранения, не совместимые с жизнью, получили три человека", — говорится в сообщении горсовета.
Пожилая женщина в бомбоубежище в Донецке во время обстрела
За минувшие сутки зафиксировано 11 случаев попадания снарядов в жилые дома и другие постройки. Наибольшее количество разрушений — в Петровском районе. "В данном районе снова есть жертвы среди мирного населения — осколочные ранения, не совместимые с жизнью, получили три человека", — говорится в сообщении горсовета.
6 из 8
© AP Photo / Mstislav ChernovНе нормализовалась обстановка в городе и к утру среды. Так, в 5 утра артобстрелам подверглись Кировской и Куйбышевский районы. Пострадал цех торгово-монтажной компании по адресу Шахтеров Донбасса, 44. Кроме того, в результате попадания снаряда загорелась трансформаторная подстанция на территории шахты имени Абакумова.
Местный житель выносит вещи из горящего дома в Петровском районе Донецка
Не нормализовалась обстановка в городе и к утру среды. Так, в 5 утра артобстрелам подверглись Кировской и Куйбышевский районы. Пострадал цех торгово-монтажной компании по адресу Шахтеров Донбасса, 44. Кроме того, в результате попадания снаряда загорелась трансформаторная подстанция на территории шахты имени Абакумова.
7 из 8
© AP Photo / Mstislav ChernovОполченец ДНР на рынке в Донецке после обстрела украинскими военными.
Ополченец ДНР на рынке в Донецке после обстрела
Ополченец ДНР на рынке в Донецке после обстрела украинскими военными.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала