Рейтинг@Mail.ru
Выставка кошек нового формата - РИА Новости, 25.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка кошек нового формата

Читать ria.ru в

24 августа в столице закрылась ежегодная выставка "Инфокот-2014". Ее отличие от остальных в том, что все кошки, участвующие в двухдневном выставочном марафоне, общаются с посетителями не через прутья клетки, а практически тет-а-тет: не только демонстрируя свою красоту, но и давая возможность их погладить.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк24 августа в столице закрылась ежегодная выставка "Инфокот-2014". Ее отличие от остальных в том, что все кошки, участвующие в двухдневном выставочном марафоне, общаются с посетителями не через прутья клетки, а практически тет-а-тет. "Эту систему мы подсмотрели в Америке, - рассказывает "Вечерней Москве" Светлана Баранова, вице-президент клуба. – Нам очень понравилось, что кошки на выставке находятся не в клетках или рингах и судейских столах, а на выставочных стендах, посвящённых породам".
Кошка породы американская короткошерстная
24 августа в столице закрылась ежегодная выставка "Инфокот-2014". Ее отличие от остальных в том, что все кошки, участвующие в двухдневном выставочном марафоне, общаются с посетителями не через прутья клетки, а практически тет-а-тет. "Эту систему мы подсмотрели в Америке, - рассказывает "Вечерней Москве" Светлана Баранова, вице-президент клуба. – Нам очень понравилось, что кошки на выставке находятся не в клетках или рингах и судейских столах, а на выставочных стендах, посвящённых породам".
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНовый формат любители кошек, особенно дети, встретили с восторгом.
Девочка с кошкой породы шотландская короткошерстная
Новый формат любители кошек, особенно дети, встретили с восторгом.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМейн-кун считается самой крупной породой домашних кошек. Вес такой кошки во взрослом возрасте может достигать 10 килограммов. Чтобы поддерживать прекрасную форму, ей каждый день нужно съедать около 300 граммов свежего мяса.
Кошка породы мейн кун на выставке ИнфоКот 2014
Мейн-кун считается самой крупной породой домашних кошек. Вес такой кошки во взрослом возрасте может достигать 10 килограммов. Чтобы поддерживать прекрасную форму, ей каждый день нужно съедать около 300 граммов свежего мяса.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКот породы британская короткошерстная в салоне груминга на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
Кот породы британская короткошерстная в салоне груминга
Кот породы британская короткошерстная в салоне груминга на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКошка породы шотландская вислоухая на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
Кошка породы шотландская вислоухая на выставке ИнфоКот 2014
Кошка породы шотландская вислоухая на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
5 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКошка породы абиссинская с хозяином на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
Кошка породы абиссинская с хозяином на выставке ИнфоКот 2014
Кошка породы абиссинская с хозяином на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМейн-кун - самая популярная порода кошек у москвичей. Мейн-куны потеснили даже британцев, этой породе кошек в этом году выделили самый большой стенд на выставке.
Кошка породы мейн кун на выставке ИнфоКот 2014
Мейн-кун - самая популярная порода кошек у москвичей. Мейн-куны потеснили даже британцев, этой породе кошек в этом году выделили самый большой стенд на выставке.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Мода на породу действительно есть, - рассказывает Светлана Баранова. – И она, как и любая мода, – меняется. Если еще несколько лет назад были очень популярны сфинксы, то теперь интерес к ним немного снизился".
Кошка породы канадский сфинкс на выставке ИнфоКот 2014
"Мода на породу действительно есть, - рассказывает Светлана Баранова. – И она, как и любая мода, – меняется. Если еще несколько лет назад были очень популярны сфинксы, то теперь интерес к ним немного снизился".
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКошка породы корниш рекс на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
Кошка породы корниш рекс на выставке ИнфоКот 2014
Кошка породы корниш рекс на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКошка породы норвежская лесная на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
Кошка породы норвежская лесная на выставке ИнфоКот 2014
Кошка породы норвежская лесная на международной выставке "ИнфоКот 2014" на ВДНХ.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала