Рейтинг@Mail.ru
КамАЗы с российской гуманитарной помощью для Украины - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

КамАЗы с российской гуманитарной помощью для Украины

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКамАЗы с гуманитарной помощью для Украины пройдут через пропускной пункт "Изварино" партиями по 30 фур. Об этом сообщил глава украинской Государственной фискальной службы Анатолий Макаренко.
Первые КамАЗы с гуманитарной помощью из РФ прибыли к КПП на границе с Украиной
КамАЗы с гуманитарной помощью для Украины пройдут через пропускной пункт "Изварино" партиями по 30 фур. Об этом сообщил глава украинской Государственной фискальной службы Анатолий Макаренко.
1 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПервые 16 КамАЗов с гуманитарной помощью от РФ накануне прибыли на украинскую границу.
Колонна с гуманитарной помощью из РФ на границе с Украиной
Первые 16 КамАЗов с гуманитарной помощью от РФ накануне прибыли на украинскую границу.
2 из 8
© AP Photo / Pavel GolovkinВ начале августа Россия в связи со сложившейся на востоке Украины тяжелой гуманитарной ситуацией предложила Совету безопасности ООН направить в этот регион международную миссию с российской гуманитарной помощью под эгидой и в сопровождении представителей Красного Креста (МККК). Глава МИД России Сергей Лавров 11 августа сообщил, что Москва согласовала с Киевом и МККК оказание гуманитарной помощи востоку Украины, и выразил надежду, что Запад не будет мешать.
Водитель грузовика с гуманитарной помощью из РФ
В начале августа Россия в связи со сложившейся на востоке Украины тяжелой гуманитарной ситуацией предложила Совету безопасности ООН направить в этот регион международную миссию с российской гуманитарной помощью под эгидой и в сопровождении представителей Красного Креста (МККК). Глава МИД России Сергей Лавров 11 августа сообщил, что Москва согласовала с Киевом и МККК оказание гуманитарной помощи востоку Украины, и выразил надежду, что Запад не будет мешать.
3 из 8
© REUTERS / Alexander DemianchukНа следующий день, 12 августа, колонна из 280 белых "КамАЗов" выехала из Московской области.
Водители российских грузовиков с гуманитарной помощью
На следующий день, 12 августа, колонна из 280 белых "КамАЗов" выехала из Московской области.
4 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМашины везут продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, а также 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности.
КамАЗ с гуманитарной помощью из РФ недалеко от границы с Украиной
Машины везут продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, а также 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности.
5 из 8
© AP Photo / Pavel GolovkinМеждународный комитет Красного Креста (МККК) опломбирует российские КамАЗы с гуманитарной помощью Украине и возьмет их под свою юрисдикцию только после того, как все машины проверят сотрудники как российской, так и украинской таможни, сообщила РИА Новости представитель Красного Креста Галина Базанова.
Грузовики с гуманитарной помощью на стоянке недалеко от КПП на российско-украинской границе
Международный комитет Красного Креста (МККК) опломбирует российские КамАЗы с гуманитарной помощью Украине и возьмет их под свою юрисдикцию только после того, как все машины проверят сотрудники как российской, так и украинской таможни, сообщила РИА Новости представитель Красного Креста Галина Базанова.
6 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВодители КамАЗов из колонны с гуманитарной помощью из РФ для Украины.
Водители КамАЗов из колонны с гуманитарной помощью из РФ для Украины
Водители КамАЗов из колонны с гуманитарной помощью из РФ для Украины.
7 из 8
© REUTERS / Alexander DemianchukДля сканирования груза с российской стороны будет применен специальный мощный детектор, установленный на базе грузовика Федеральной таможенной службы РФ. С его помощью можно просвечивать большие объемы грузов на транспортных средствах.
Колонна грузовиков с гуманитарной помощью из РФ для Украины
Для сканирования груза с российской стороны будет применен специальный мощный детектор, установленный на базе грузовика Федеральной таможенной службы РФ. С его помощью можно просвечивать большие объемы грузов на транспортных средствах.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала