Рейтинг@Mail.ru
Танцы танков, соревнования машин и самолетов на шоу в Жуковском - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танцы танков, соревнования машин и самолетов на шоу в Жуковском

Читать ria.ru в

Несмотря на сложную геополитическую ситуацию, об участии в выставке "Оборонэкспо-2014" заявили компании не только из традиционно дружественных стран (Белоруссия, Армения, Индия, Китай, Алжир), но и из тех, которые ввели санкции против России: США, Франции, Чехии.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАвтомобильно-авиационное шоу "Форсаж" смогли увидеть участники и гости форума "Технологии в машиностроении — 2014" и выставки "Оборонэкспо — 2014" в выходные в подмосковном Жуковском. "Шоу "Форсаж" — автомобильно-авиационное соревнование, в котором современные автомобили и самолеты померились скоростью и разгонной динамикой на взлетной полосе аэродрома.
Демонстрационная программа в рамках форума ТВМ-2014. День второй
Автомобильно-авиационное шоу "Форсаж" смогли увидеть участники и гости форума "Технологии в машиностроении — 2014" и выставки "Оборонэкспо — 2014" в выходные в подмосковном Жуковском. "Шоу "Форсаж" — автомобильно-авиационное соревнование, в котором современные автомобили и самолеты померились скоростью и разгонной динамикой на взлетной полосе аэродрома.
1 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ рамках демонстрационной программы выставки "Оборонэкспо-2014" можно было наблюдать за вальсом и танго в исполнении российских Т-90. На полигоне ЛИИ имени Громова состоялась премьера — танки впервые исполнили греческий танец сиртаки.
Демонстрационная программа в рамках форума ТВМ-2014. День второй
В рамках демонстрационной программы выставки "Оборонэкспо-2014" можно было наблюдать за вальсом и танго в исполнении российских Т-90. На полигоне ЛИИ имени Громова состоялась премьера — танки впервые исполнили греческий танец сиртаки.
2 из 9
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКоманда летчиков выступала на спортивных Як-52, реактивных учебных L-39, Zr-130, истребителях четвертого поколения МиГ-29, Су-30 и других самолетах.
Демонстрационная программа в рамках форума ТВМ-2014. День первый
Команда летчиков выступала на спортивных Як-52, реактивных учебных L-39, Zr-130, истребителях четвертого поколения МиГ-29, Су-30 и других самолетах.
3 из 9
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВо второй день выставки Стивен Сигал в сопровождении вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина собрал толпу зрителей, обходя стенды ведущих российских оборонно-промышленных корпораций. Вице-премьер показал звездному гостю экспозиции многочисленных холдингов госкорпорации "Ростех". Ведущие разработчики электроники продемонстрировали Рогозину и Сигалу систему управления воздушным движением "Галактика". Не мог знаток оружия обойти стороной ведущий российский оружейный концерн "Калашников", где ему показали новую российскую гражданскую винтовку "Сайга-9", пистолет Ярыгина, успешно прошедший предварительные госиспытания и готовый к приемке, а также один из самых надежных пистолетов в мире — пистолет Макарова.
Дмитрий Рогозин и Стивен Сигал
Во второй день выставки Стивен Сигал в сопровождении вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина собрал толпу зрителей, обходя стенды ведущих российских оборонно-промышленных корпораций. Вице-премьер показал звездному гостю экспозиции многочисленных холдингов госкорпорации "Ростех". Ведущие разработчики электроники продемонстрировали Рогозину и Сигалу систему управления воздушным движением "Галактика". Не мог знаток оружия обойти стороной ведущий российский оружейный концерн "Калашников", где ему показали новую российскую гражданскую винтовку "Сайга-9", пистолет Ярыгина, успешно прошедший предварительные госиспытания и готовый к приемке, а также один из самых надежных пистолетов в мире — пистолет Макарова.
4 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМакет четвертого гражданского аэропорта Москвы "Раменское" был представлен на презентации проекта "Рампорт" в рамках III Международного форума "Технологии в машиностроении - 2014" в подмосковном Жуковском.
Международный форум Технологии в машиностроении 2014. День второй
Макет четвертого гражданского аэропорта Москвы "Раменское" был представлен на презентации проекта "Рампорт" в рамках III Международного форума "Технологии в машиностроении - 2014" в подмосковном Жуковском.
5 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПереносной зенитный ракетный комплекс (ПЗРК) "Игла-С" на выставке "Оборонэкспо-2014" в рамках III Международного форума "Технологии в машиностроении - 2014" в подмосковном Жуковском.
Открытие Международного форума Технологии в машиностроении 2014
Переносной зенитный ракетный комплекс (ПЗРК) "Игла-С" на выставке "Оборонэкспо-2014" в рамках III Международного форума "Технологии в машиностроении - 2014" в подмосковном Жуковском.
6 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастник специализированного показа в военно-патриотической программе "Непобедимые и легендарные" на III международном форуме "Технологии в машиностроении — 2014" в подмосковном Жуковском.
Демонстрационная программа в рамках форума ТВМ-2014. День второй
Участник специализированного показа в военно-патриотической программе "Непобедимые и легендарные" на III международном форуме "Технологии в машиностроении — 2014" в подмосковном Жуковском.
7 из 9
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМеждународная выставка вооружений "Оборонэкспо-2014" открылась в среду 13 августа и работала до 17 августа в подмосковном Жуковском. Подобный крупный военно-технический форум в России проходил впервые в условиях санкций, введенных против России странами Запада.
Демонстрационная программа в рамках форума ТВМ-2014. День первый
Международная выставка вооружений "Оборонэкспо-2014" открылась в среду 13 августа и работала до 17 августа в подмосковном Жуковском. Подобный крупный военно-технический форум в России проходил впервые в условиях санкций, введенных против России странами Запада.
8 из 9
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИдея поединка между автомобилем и самолетом с давних пор не давала покоя выдающимся гонщикам современности. Еще в 1931 году знаменитый итальянский гонщик Тацио Нуволари на Alfa Romeo 8C 2300 впервые в мире сразился в парном заезде с самолетом — "этажеркой" Caproni-100. В разное время свой вызов самолетам бросали лучшие пилоты гонок Формула-1, чемпионы мира Жиль Вильнев (в 1981) и Михаэль Шумахер (в 2003), а также Дэвид Култхард (в 2006).
Демонстрационная программа в рамках форума ТВМ-2014. День первый
Идея поединка между автомобилем и самолетом с давних пор не давала покоя выдающимся гонщикам современности. Еще в 1931 году знаменитый итальянский гонщик Тацио Нуволари на Alfa Romeo 8C 2300 впервые в мире сразился в парном заезде с самолетом — "этажеркой" Caproni-100. В разное время свой вызов самолетам бросали лучшие пилоты гонок Формула-1, чемпионы мира Жиль Вильнев (в 1981) и Михаэль Шумахер (в 2003), а также Дэвид Култхард (в 2006).
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала