Рейтинг@Mail.ru
#ОСВОБОДИТЕАНДРЕЯ. Акции в поддержку фотокорреспондента Стенина - РИА Новости, 13.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

#ОСВОБОДИТЕАНДРЕЯ. Акции в поддержку фотокорреспондента Стенина

Читать ria.ru в

Во вторник советник главы МВД Украины Антон Геращенко в интервью латвийской радиостанции Baltkom сказал, что Стенин арестован украинскими спецслужбами. По словам Геращенко, фотокорреспондента подозревают в пособничестве террористам. При этом накануне источники РИА Новости на Украине сообщали, что в отношении Стенина готовится уголовное дело, основанное якобы на свидетельских показаниях о том, что он присутствовал при казнях и пытках украинских военнослужащих.

Позже — в беседе с корреспондентом РИА Новости — Геращенко фактически отказался от своих слов, отрицая свою осведомленность о задержании Стенина украинскими спецслужбами. Радиостанция Baltkom в свою очередь сообщила, что располагает записью интервью, в котором советник главы МВД Украины заявил, что Стенин арестован украинскими спецслужбами, и готова предоставить ее другим СМИ.

 

© РИА Новости / Валерий МельниковБолее 250 сотрудников МИА "Россия сегодня" приняли во вторник участие в акции в поддержку своего коллеги фотокорреспондента Андрея Стенина, пропавшего на востоке Украины. "Мы провели флешмоб в поддержку Андрея, акция показала, что все сотрудники МИА "Россия сегодня" готовы поддержать коллегу, во внутренний двор агентства вышло более 250 человек, большинство из них лично знакомы с Андреем, переживают за его судьбу", — сказал директор Объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня" Александр Штоль.
Флешмоб в поддержку фотокорреспондента МИА Россия сегодня Андрея Стенина
Более 250 сотрудников МИА "Россия сегодня" приняли во вторник участие в акции в поддержку своего коллеги фотокорреспондента Андрея Стенина, пропавшего на востоке Украины. "Мы провели флешмоб в поддержку Андрея, акция показала, что все сотрудники МИА "Россия сегодня" готовы поддержать коллегу, во внутренний двор агентства вышло более 250 человек, большинство из них лично знакомы с Андреем, переживают за его судьбу", — сказал директор Объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня" Александр Штоль.
1 из 5
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа стенах здания МИА "Россия сегодня" на Зубовском бульваре лазером были выведены хэштеги в поддержку Андрея.
Хэштеги в поддержку А.Стенина появились на здании МИА Россия сегодня
На стенах здания МИА "Россия сегодня" на Зубовском бульваре лазером были выведены хэштеги в поддержку Андрея.
2 из 5
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа стенах агентства появились надписи: #FREEANDREW и #ОСВОБОДИТЕАНДРЕЯ.
Хэштеги в поддержку А.Стенина появились на здании МИА Россия сегодня
На стенах агентства появились надписи: #FREEANDREW и #ОСВОБОДИТЕАНДРЕЯ.
3 из 5
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкУчастники акции в поддержку пропавшего на Украине специального фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина в Симферополе.
Акция в поддержку фотографа Андрея Стенина в Симферополе
Участники акции в поддержку пропавшего на Украине специального фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина в Симферополе.
4 из 5
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКак заявили в руководстве, агентство требует освобождения Стенина, акция продлится до тех пор, пока он не окажется на свободе.
Хэштеги в поддержку А.Стенина появились на здании МИА Россия сегодня
Как заявили в руководстве, агентство требует освобождения Стенина, акция продлится до тех пор, пока он не окажется на свободе.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала