Рейтинг@Mail.ru
Единственный в своем роде Робин Уильямс - РИА Новости, 12.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единственный в своем роде Робин Уильямс

Читать ria.ru в

Четыре фильма с участием Робина Уильямса выйдут уже после его смерти

 

© REUTERS / Mike Blake/FilesАмериканский комедийный актер и продюсер Робин Уильямс скончался, предположительно покончив с собой. Согласно сообщению полиции, опубликованному в издании Hollywood Reporter, Уильямс был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин. Актер скончался на 64-м году жизни. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье).
Актер Робин Уильямс. Архивное фото
Американский комедийный актер и продюсер Робин Уильямс скончался, предположительно покончив с собой. Согласно сообщению полиции, опубликованному в издании Hollywood Reporter, Уильямс был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин. Актер скончался на 64-м году жизни. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье).
1 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesРобин Уильямс, Вупи Голдберг и Билли Кристал
Робин Уильямс, Вупи Голдберг и Билли Кристал
Робин Уильямс, Вупи Голдберг и Билли Кристал
2 из 15
© East News / Album OnlineФильмография Робина Уильямса насчитывает более 50 картин, в которых он выступил в амплуа как комедийного, так и драматического актера. Фильм "Миссис Даутфайер" стал первой картиной, снятой компанией Blue Wolf Productions, основанной Уильямсом и его женой. Лента стала также продюсерским дебютом Уильямса.
Робин Уильямс в фильме Миссис Даутфайр
Фильмография Робина Уильямса насчитывает более 50 картин, в которых он выступил в амплуа как комедийного, так и драматического актера. Фильм "Миссис Даутфайер" стал первой картиной, снятой компанией Blue Wolf Productions, основанной Уильямсом и его женой. Лента стала также продюсерским дебютом Уильямса.
3 из 15
© East News / Polaris ImagesРобин Уильямс и Чарльз Флейшер на вручении премии "Оскар" фильму "Кто подставил кролика Роджера" Ричарда Уильямса, март 1989 года.
Робин Уильямс и Чарльз Флейшер
Робин Уильямс и Чарльз Флейшер на вручении премии "Оскар" фильму "Кто подставил кролика Роджера" Ричарда Уильямса, март 1989 года.
4 из 15
© AP Photo / Paramount PicturesПервый раз Уильямс появился на киноэкране в 1977 году. После нескольких эпизодических ролей актер снялся в главной роли в фильме "Попай" (Popeye, 1980) Роберта Олтмена.
Актер Робин Уильямс
Первый раз Уильямс появился на киноэкране в 1977 году. После нескольких эпизодических ролей актер снялся в главной роли в фильме "Попай" (Popeye, 1980) Роберта Олтмена.
5 из 15
© AP Photo / Warner BrosВ фильме "Клуб "Рай" с участием Твигги Робин Уильямс сыграл главную роль.
Робин Уильямс и Твигги
В фильме "Клуб "Рай" с участием Твигги Робин Уильямс сыграл главную роль.
6 из 15
© Be Gentlemen Limited Partnership (1997)В 1998 году Робин Уильямс получил "Оскар" как лучший актёр второго плана за роль психолога в фильме "Умница Уилл Хантинг" (Good Will Hunting).
Кадр из фильма Умница Уилл Хантинг
В 1998 году Робин Уильямс получил "Оскар" как лучший актёр второго плана за роль психолога в фильме "Умница Уилл Хантинг" (Good Will Hunting).
7 из 15
© AP Photo / Susan SternerРобин Уильямс на вручении премии "Оскар№ за роль в фильме "Умница Уилл Хантинг".
Робин Уильямс после того, как получил Оскар за роль в фильме Умница Уилл Хантинг
Робин Уильямс на вручении премии "Оскар№ за роль в фильме "Умница Уилл Хантинг".
8 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesУильмс был три раза женат. От первой жены Валерии Виларди у него родился сын Зака (1983). От второй жены Марши Гарсез у него дочь Зельда (1989) и сын Коди (1991). Третий брак Робина Уильямса с Сьюзан Шнайдер был официально зарегистрирован в октябре 2011 года.
Американский актер Робин Уильямс с семьей
Уильмс был три раза женат. От первой жены Валерии Виларди у него родился сын Зака (1983). От второй жены Марши Гарсез у него дочь Зельда (1989) и сын Коди (1991). Третий брак Робина Уильямса с Сьюзан Шнайдер был официально зарегистрирован в октябре 2011 года.
9 из 15
© East News / Koi Sojer, PacificCoastNews.comРобин Уильямс с сыном Коди и дочерью Зельдой.
Американский актер Робин Уильямс катается на горке с детьми Коди и Зельдой
Робин Уильямс с сыном Коди и дочерью Зельдой.
10 из 15
© Silver Screen Partners III (1987)Кадр из фильма "Доброе утро, Вьетнам!"
Кадр из фильма Доброе утро, Вьетнам!
Кадр из фильма "Доброе утро, Вьетнам!"
11 из 15
© Baltimore Pictures (1992)Четыре фильма с участием Робина Уильямса выйдут уже после его смерти. Первая картина — "Ночь в музее: Секрет гробницы" (Night at the Museum: Secret of the Tomb), в которой он сыграл ожившую статую президента США Теодора Рузвельта. Съемки фильма закончились в мае, премьера должна состояться в декабре 2014 года в США и 8 января 2015 года в РФ.

Также он сыграл в фильмах "Это, блин, рождественское чудо" (Merry Friggin' Christmas) и "Бульвар" (Boulevard). В последнем он исполнил роль человека, пытающегося избежать унылого существования.

Уильямс также озвучил собаку в фильме "Все, как ты захочешь" (Absolutely Anything), премьера которого состоится в 2015 году.
Постер к фильму Игрушки
Четыре фильма с участием Робина Уильямса выйдут уже после его смерти. Первая картина — "Ночь в музее: Секрет гробницы" (Night at the Museum: Secret of the Tomb), в которой он сыграл ожившую статую президента США Теодора Рузвельта. Съемки фильма закончились в мае, премьера должна состояться в декабре 2014 года в США и 8 января 2015 года в РФ.

Также он сыграл в фильмах "Это, блин, рождественское чудо" (Merry Friggin' Christmas) и "Бульвар" (Boulevard). В последнем он исполнил роль человека, пытающегося избежать унылого существования.

Уильямс также озвучил собаку в фильме "Все, как ты захочешь" (Absolutely Anything), премьера которого состоится в 2015 году.
12 из 15
© AP Photo / Warner Bros./ Chris PolkВ 2006 году актер лечился от алкогольной зависимости в реабилитационном центре Ньюберга, штат Орегон. По сообщениям СМИ, за месяц до смерти Уильямс проходил программу по "поддержанию трезвости" в реабилитационном центре в Линдстроме (штат Миннесота) из-за проблем с алкоголем и наркотиками, связанных с "тяжелой депрессией".
Робин Уильямс на ток-шоу Эллен ДеДженерес
В 2006 году актер лечился от алкогольной зависимости в реабилитационном центре Ньюберга, штат Орегон. По сообщениям СМИ, за месяц до смерти Уильямс проходил программу по "поддержанию трезвости" в реабилитационном центре в Линдстроме (штат Миннесота) из-за проблем с алкоголем и наркотиками, связанных с "тяжелой депрессией".
13 из 15
© AP Photo / Ben Margot"Робин Уильямс был летчиком, доктором, джинном, сиделкой, президентом, профессором, беспокойным Питером Пеном и каждым понемногу. Но он был единственным в своем роде", — говорится в заявлении Барака Обамы. Президент США подчеркнул, что Уильямс "делился своим талантом с каждым, кто в нем нуждался — от войск США за рубежом до нищих на улицах".
Американский актер Робин Уильямс
"Робин Уильямс был летчиком, доктором, джинном, сиделкой, президентом, профессором, беспокойным Питером Пеном и каждым понемногу. Но он был единственным в своем роде", — говорится в заявлении Барака Обамы. Президент США подчеркнул, что Уильямс "делился своим талантом с каждым, кто в нем нуждался — от войск США за рубежом до нищих на улицах".
14 из 15
© AP Photo / ABC, File"Семья Обама выражает соболезнования семье Робина, его друзьям и всем, кто обрел дар речи благодаря Робину Уильямсу", — информирует Белый дом.
Американский актер Робин Уильямс
"Семья Обама выражает соболезнования семье Робина, его друзьям и всем, кто обрел дар речи благодаря Робину Уильямсу", — информирует Белый дом.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала