Рейтинг@Mail.ru
Акция в поддержку фотокорреспондента Андрея Cтенина - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция в поддержку фотокорреспондента Андрея Cтенина

Читать ria.ru в

Акция в поддержку фотокорреспондента Андрея Cтенина

Украина в объективе фотокора МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВыставка фотоснимков пропавшего на Украине фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" открылась в воскресенье возле здания агентства на Зубовском бульваре в Москве.
Выставка работ фотокорреспондента Андрея Cтенина
Выставка фотоснимков пропавшего на Украине фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" открылась в воскресенье возле здания агентства на Зубовском бульваре в Москве.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФотоэкспозиция стала частью акции в поддержку пропавшего журналиста, стартовавшей в воскресенье.
Прохожие рассматривают выставку работ фотокорреспондента Андрея Cтенина
Фотоэкспозиция стала частью акции в поддержку пропавшего журналиста, стартовавшей в воскресенье.
2 из 7
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРанее волонтеры раздавали листовки с фотографиями, сделанными Стениным, на Пушкинской площади, у входа в ЦПКиО имени Горького, а также у здания РИА Новости на Зубовском бульваре. Кроме того, коллеги Андрея выложили на YouTube ролик с просьбой освободить фотокорреспондента.
Акция в поддержку фотокорреспондента Андрея Cтенина
Ранее волонтеры раздавали листовки с фотографиями, сделанными Стениным, на Пушкинской площади, у входа в ЦПКиО имени Горького, а также у здания РИА Новости на Зубовском бульваре. Кроме того, коллеги Андрея выложили на YouTube ролик с просьбой освободить фотокорреспондента.
3 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Андрей Стенин — великолепный мастер, великолепный фоторепортер. Сегодняшняя акция — для того, чтобы привлечь внимание к проблеме Андрея и в общем к проблеме безопасности работы журналистов в любых горячих точках, и особенно в Донецке. Журналист обязан пользоваться привилегией полной неприкосновенности в любых ситуациях, что на данный момент, как мы видим, не происходит", — рассказал журналистам, открывая выставку, директор объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня" Александр Штоль.
Выставка работ фотокорреспондента Андрея Cтенина
"Андрей Стенин — великолепный мастер, великолепный фоторепортер. Сегодняшняя акция — для того, чтобы привлечь внимание к проблеме Андрея и в общем к проблеме безопасности работы журналистов в любых горячих точках, и особенно в Донецке. Журналист обязан пользоваться привилегией полной неприкосновенности в любых ситуациях, что на данный момент, как мы видим, не происходит", — рассказал журналистам, открывая выставку, директор объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня" Александр Штоль.
4 из 7
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкВолонтеры раздали 5 тысяч фотоснимков, сделанных Андреем Стениным.
Люди рассматривают листовки-фотографии розданные в поддержку фотокорреспондента Андрея Cтенина
Волонтеры раздали 5 тысяч фотоснимков, сделанных Андреем Стениным.
5 из 7
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ ООН надеются, что фотожурналист МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин, пропавший на Украине 5 августа, будет найден, и его безопасности ничто не будет угрожать, сообщил РИА Новости заместитель официального представителя ООН Фархан Хак.
Акция в поддержку фотокорреспондента Андрея Cтенина
В ООН надеются, что фотожурналист МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин, пропавший на Украине 5 августа, будет найден, и его безопасности ничто не будет угрожать, сообщил РИА Новости заместитель официального представителя ООН Фархан Хак.
6 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин, работавший в Донецке, Славянске и других городах востока Украины, не выходит на связь с 5 августа. В пятницу информированный источник на востоке Украины рассказал РИА Новости, что Стенин был захвачен украинскими силовиками и, по предварительным данным, находится в СБУ в Запорожье. Однако управление СБУ в Запорожской области утверждает, что не задерживало фотокора и что в их регионе вообще нет каких-либо задержанных представителей российских СМИ.
Мужчина смотрит на работы фотокорреспондента Андрея Cтенина
Фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин, работавший в Донецке, Славянске и других городах востока Украины, не выходит на связь с 5 августа. В пятницу информированный источник на востоке Украины рассказал РИА Новости, что Стенин был захвачен украинскими силовиками и, по предварительным данным, находится в СБУ в Запорожье. Однако управление СБУ в Запорожской области утверждает, что не задерживало фотокора и что в их регионе вообще нет каких-либо задержанных представителей российских СМИ.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала