Рейтинг@Mail.ru
В обход Украины. Первый поезд "Симферополь - Москва" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В обход Украины. Первый поезд "Симферополь - Москва"

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкПоезд №562/561 Симферополь — Москва будет ежедневно отправляться из крымской столицы и прибывать на московский Казанский вокзал. Поезд будет идти через морскую железнодорожную паромную переправу "Крым — Кавказ", где пассажиры будут пересаживаться на пассажирский паром, а поезд с опломбированными вагонами переправляться на ж/д пароме.
Паром с вагонами поезда Симферополь - Москва на Керченской паромной переправе
Поезд №562/561 Симферополь — Москва будет ежедневно отправляться из крымской столицы и прибывать на московский Казанский вокзал. Поезд будет идти через морскую железнодорожную паромную переправу "Крым — Кавказ", где пассажиры будут пересаживаться на пассажирский паром, а поезд с опломбированными вагонами переправляться на ж/д пароме.
1 из 8
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНа поезд было продано около 200 билетов.
Пассажир на перроне у поезда Москва - Симферополь
На поезд было продано около 200 билетов.
2 из 8
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкВласти Крыма были вынуждены пойти на возобновление железнодорожного сообщения через паромную переправу из-за того, что российские граждане, в том числе крымчане, опасаются ехать через территорию Украины.
Разгрузка парома Анненков с вагонами поезда Симферополь - Москва
Власти Крыма были вынуждены пойти на возобновление железнодорожного сообщения через паромную переправу из-за того, что российские граждане, в том числе крымчане, опасаются ехать через территорию Украины.
3 из 8
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПоезд обслуживается пятью составами "Крымской железной дороги" и состоит из девяти вагонов — восьми плацкартных и одного купейного.
Пассажиры в вагоне поезда Москва - Симферополь
Поезд обслуживается пятью составами "Крымской железной дороги" и состоит из девяти вагонов — восьми плацкартных и одного купейного.
4 из 8
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкГлавное преимущество этого поезда в том, что он будет обходить территорию Украины, где сегодня передвигаться небезопасно.
Пассажиры поезда Симферополь - Москва на Керченской паромной переправе
Главное преимущество этого поезда в том, что он будет обходить территорию Украины, где сегодня передвигаться небезопасно.
5 из 8
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкРазгрузка железнодорожного парома "Анненков" с вагонами поезда "Симферополь - Москва" на борту в порту "Крым".
Разгрузка парома с вагонами поезда Симферополь - Москва на Керченской паромной переправе
Разгрузка железнодорожного парома "Анненков" с вагонами поезда "Симферополь - Москва" на борту в порту "Крым".
6 из 8
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкЖелезнодорожный паром "Анненков" с вагонами поезда "Симферополь - Москва" на борту идет из порта "Кавказ" в порт "Крым".
Поезд Симферополь - Москва на Керченской паромной переправе
Железнодорожный паром "Анненков" с вагонами поезда "Симферополь - Москва" на борту идет из порта "Кавказ" в порт "Крым".
7 из 8
© РИА Новости / Антон Круглов | Перейти в медиабанкОбщее время в пути из Симферополя составит 46 часов 23 минуты, из Москвы — 44 часа.
Женщина в вагоне поезда Симферополь - Москва
Общее время в пути из Симферополя составит 46 часов 23 минуты, из Москвы — 44 часа.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала