Рейтинг@Mail.ru
Притяжение Сандры Буллок - РИА Новости, 26.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Притяжение Сандры Буллок

Читать ria.ru в
© AP Photo / Andrew Medichini26 июля отмечает юбилей оскароносная Сандра Буллок.
Актер Джордж Клуни, актриса Сандра Буллок и режиссер Альфонсо Куарон на показе фильма Гравитация
26 июля отмечает юбилей оскароносная Сандра Буллок.
1 из 12
© AP Photo / Matt SaylesВ 2005 году Буллок вышла замуж за телеведущего и производителя мотоциклов Джесси Джеймса. В январе 2010 года пара усыновила мальчика Луиса Бардо. После получения "Оскара" в марте 2010 года в прессу просочились слухи об изменах Джесси, которые он сам потом подтвердил. В апреле 2010 года Сандра подала на развод, процесс которого официально был завершён в июне 2010 года.
Актеры Джесси Джеймс и Сандра Буллок
В 2005 году Буллок вышла замуж за телеведущего и производителя мотоциклов Джесси Джеймса. В январе 2010 года пара усыновила мальчика Луиса Бардо. После получения "Оскара" в марте 2010 года в прессу просочились слухи об изменах Джесси, которые он сам потом подтвердил. В апреле 2010 года Сандра подала на развод, процесс которого официально был завершён в июне 2010 года.
2 из 12
© East NewsПосле развода Сандра подала ходатайство о самостоятельном воспитании приёмного сына Луиса.
Актриса Сандра Буллок забирает своего сына Луиса из школы
После развода Сандра подала ходатайство о самостоятельном воспитании приёмного сына Луиса.
3 из 12
© AP Photo / Matt SaylesНа 82-й церемонии наград Киноакадемии Сандра Буллок получила "Оскар" за роль в фильме "Невидимая сторона" в номинации "Лучшая актриса". Примечательно, что за день до получения "Оскара" Буллок удостоилась премии "Золотая малина" как "Худшая актриса" 2009 года за фильм "Всё о Стиве". Это сделало её первой актрисой, получившей "Оскар" и "Золотую малину" за один год.
Актриса Сандра Буллок с Оскаром за лучшую женскую роль в фильме Невидимая сторона
На 82-й церемонии наград Киноакадемии Сандра Буллок получила "Оскар" за роль в фильме "Невидимая сторона" в номинации "Лучшая актриса". Примечательно, что за день до получения "Оскара" Буллок удостоилась премии "Золотая малина" как "Худшая актриса" 2009 года за фильм "Всё о Стиве". Это сделало её первой актрисой, получившей "Оскар" и "Золотую малину" за один год.
4 из 12
© East News / EVERETT COLLECTION Коммерчески успешным фильмом с участием Сандры Буллок стала фантастическая драма "Дом у озера". В этой картине Сандра воссоединилась со своим партнёром двенадцатилетней давности Киану Ривзом.
Кадр из фильма Дом у озера, 2006
Коммерчески успешным фильмом с участием Сандры Буллок стала фантастическая драма "Дом у озера". В этой картине Сандра воссоединилась со своим партнёром двенадцатилетней давности Киану Ривзом.
5 из 12
© East NewsФильм "Скорость" с Сандрой Буллок и Киану Ривзом в главной роли стал настоящим прокатным хитом. При скромном бюджете в 30 миллионов долларов фильм собрал по всему миру более 350 миллионов, породил массу подражаний и пародий, сделав из Буллок и Ривза настоящих суперзвёзд. Спустя три года Сандра Буллок примет участие в сиквеле фильма, но "Скорость-2" окажется одним из крупнейших финансовых провалов Голливуда 1997 года.
Кадр из фильма Яна Де Бонта Скорость, 1994
Фильм "Скорость" с Сандрой Буллок и Киану Ривзом в главной роли стал настоящим прокатным хитом. При скромном бюджете в 30 миллионов долларов фильм собрал по всему миру более 350 миллионов, породил массу подражаний и пародий, сделав из Буллок и Ривза настоящих суперзвёзд. Спустя три года Сандра Буллок примет участие в сиквеле фильма, но "Скорость-2" окажется одним из крупнейших финансовых провалов Голливуда 1997 года.
6 из 12
© Hollywood Pictures (1995)В промежутках между успехом и неудачей Сандра снимается в нескольких фильмах, закрепивших ее статус актрисы, способной в одиночку привлечь зрителя в кинотеатр. Комедия "Пока ты спал" (номинация на "Золотой глобус") стала таким же хитом, как "Скорость".
Кадр из фильма режиссера Джона Тёртелтауба Пока ты спал, 1995
В промежутках между успехом и неудачей Сандра снимается в нескольких фильмах, закрепивших ее статус актрисы, способной в одиночку привлечь зрителя в кинотеатр. Комедия "Пока ты спал" (номинация на "Золотой глобус") стала таким же хитом, как "Скорость".
7 из 12
© East NewsВ фильме "Мисс Конгениальность" актриса успешно доказала свои комедийные таланты. Фильм собрал в мировом прокате более 200 млн долларов, а сама Буллок получила номинацию на премию "Золотой глобус". После выхода не слишком удачного продолжения истории Грэйси Харт "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна" (2005) Сандра Буллок заявили, что впредь в ее карьере будут преобладать малобюджетные независимые картины.
Кадр из фильма Джона Пасквина Мисс Конгениальность 2, 2005
В фильме "Мисс Конгениальность" актриса успешно доказала свои комедийные таланты. Фильм собрал в мировом прокате более 200 млн долларов, а сама Буллок получила номинацию на премию "Золотой глобус". После выхода не слишком удачного продолжения истории Грэйси Харт "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна" (2005) Сандра Буллок заявили, что впредь в ее карьере будут преобладать малобюджетные независимые картины.
8 из 12
© East NewsПосле "Мисс Конгениальности" Сандра Буллок сыграла в разной степени успешных фильмах, в том числе в кассовом хите "Любовь с уведомлением" (с участием Хью Гранта, сборы 200 млн долларов).
Кадр из фильма режиссера Марка Лоуренса Любовь с уведомлением, 2002
После "Мисс Конгениальности" Сандра Буллок сыграла в разной степени успешных фильмах, в том числе в кассовом хите "Любовь с уведомлением" (с участием Хью Гранта, сборы 200 млн долларов).
9 из 12
© AP Photo / Warner Bros. PicturesВ 2013 году вышло сразу два фильма с Сандрой Буллок в главной роли — "Копы в юбках" и "Гравитация". В отличие от первого фильма, где актриса сыграла комедийную роль спецагента Сару, во втором она исполнила серьёзную драматическую роль астронавта Райан Стоун, оказавшейся в безвыходном положении в открытом космосе после столкновения корабля с космическим мусором. Критики уже назвали "Гравитацию" одним из лучших фильмов 2013 года, а работу Буллок — сильнейшей в её карьере. За роль актриса была номинирована на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA.
Кадр из фильма режиссера Альфонсо Куарона Гравитация, 2013
В 2013 году вышло сразу два фильма с Сандрой Буллок в главной роли — "Копы в юбках" и "Гравитация". В отличие от первого фильма, где актриса сыграла комедийную роль спецагента Сару, во втором она исполнила серьёзную драматическую роль астронавта Райан Стоун, оказавшейся в безвыходном положении в открытом космосе после столкновения корабля с космическим мусором. Критики уже назвали "Гравитацию" одним из лучших фильмов 2013 года, а работу Буллок — сильнейшей в её карьере. За роль актриса была номинирована на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA.
10 из 12
© AP Photo / Chris PizzelloСандра Буллок и Мерил Стрип на вручении кинопремии Critics’ Choice Movie Awards-2010.
Сандра Буллок целует Мерил Стрип
Сандра Буллок и Мерил Стрип на вручении кинопремии Critics’ Choice Movie Awards-2010.
11 из 12
© AP Photo / Heather Wines, CBS EntertainmentСандра Буллок, получившая премию "Оскар" за роль в фильме "Невидимая сторона", на шоу Дэвида Леттермана.
Сандра Буллок на шоу Дэвида Леттермана
Сандра Буллок, получившая премию "Оскар" за роль в фильме "Невидимая сторона", на шоу Дэвида Леттермана.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала