Рейтинг@Mail.ru
Выставка редких фото "Армия и флот России" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка редких фото "Армия и флот России"

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАгентство "Россия сегодня" открыло во вторник в Севастополе фотовыставку "Армия и флот России", севастопольцы и гости города смогут увидеть около 60 редких цветных и черно-белых фотографий о российских достижениях в области обороны, безопасности и высоких технологий.
Фотовыставка Армия и флот – главные союзники России в Севастополе
Агентство "Россия сегодня" открыло во вторник в Севастополе фотовыставку "Армия и флот России", севастопольцы и гости города смогут увидеть около 60 редких цветных и черно-белых фотографий о российских достижениях в области обороны, безопасности и высоких технологий.
1 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВыставка продолжится до 4 августа и посвящена Дню Военно-Морского флота России, который в этом году отмечается 27 июля. На выставке представлены лучшие снимки из фотоархивов Совинформбюро и РИА Новости, правопреемником которых является агентство "Россия сегодня".
Фотовыставка Армия и флот – главные союзники России в Севастополе
Выставка продолжится до 4 августа и посвящена Дню Военно-Морского флота России, который в этом году отмечается 27 июля. На выставке представлены лучшие снимки из фотоархивов Совинформбюро и РИА Новости, правопреемником которых является агентство "Россия сегодня".
2 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГенеральный директор МИА "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев (в центре) и заместитель командующего Черноморского флота по воспитательной работе контр-адмирал Юрий Ольховский на церемонии открытия выставки фотографий "Армия и флот России" о российских достижениях в области обороны, безопасности и высоких технологий в Военно-морском музее "Михайловская батарея" в Севастополе.
Открытие фотовыставки Армия и флот России в Севастополе
Генеральный директор МИА "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев (в центре) и заместитель командующего Черноморского флота по воспитательной работе контр-адмирал Юрий Ольховский на церемонии открытия выставки фотографий "Армия и флот России" о российских достижениях в области обороны, безопасности и высоких технологий в Военно-морском музее "Михайловская батарея" в Севастополе.
3 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМеждународные соревнования по танковому биатлону в поселке Алабино в Московской области.
Всеармейское международное соревнование Танковый биатлон
Международные соревнования по танковому биатлону в поселке Алабино в Московской области.
4 из 15
© РИА Новости / Соколенко | Перейти в медиабанкВеликая Отечественная война. Демобилизованные моряки прощаются с кораблями. Снимок 1945 года.
Демобилизованные моряки прощаются с кораблями. 1945
Великая Отечественная война. Демобилизованные моряки прощаются с кораблями. Снимок 1945 года.
5 из 15
© РИА Новости | Перейти в медиабанкЧасовой со скаткой стоит у повозки во время первой мировой войны.
Часовой со скаткой стоит у повозки во время первой мировой войны
Часовой со скаткой стоит у повозки во время первой мировой войны.
6 из 15
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВо время генеральной репетиции военно-морского парада, посвященного празднованию Дня военно-морского флота РФ в Балтийске.
Репетиция парада ко Дню военно-морского флота РФ в Балтийске
Во время генеральной репетиции военно-морского парада, посвященного празднованию Дня военно-морского флота РФ в Балтийске.
7 из 15
© РИА Новости | Перейти в медиабанкИмператор Николай II (в центре) обходит моточасти автомобильной роты перед отправкой на фронт.
Император Николай II обходит моточасти автомобильной роты
Император Николай II (в центре) обходит моточасти автомобильной роты перед отправкой на фронт.
8 из 15
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВоеннослужащие подразделений оперативного и специального назначения внутренних войск во время комплексных занятий в Учебном центре Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России в Балашихинском районе Московской области.
Комплексные занятия МВД России
Военнослужащие подразделений оперативного и специального назначения внутренних войск во время комплексных занятий в Учебном центре Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России в Балашихинском районе Московской области.
9 из 15
© РИА Новости / Соколенко | Перейти в медиабанкМоряки крейсера "Красный Кавказ" заряжают корабельное орудие.
Крейсер Красный Кавказ ведет огонь
Моряки крейсера "Красный Кавказ" заряжают корабельное орудие.
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкСдача итоговых нормативов по физической и теоретической подготовке на право ношения зеленого берета в разведывательных подразделениях внутренних войск МВД России.
Сдача нормативов разведподразделением внутренних войск МВД России
Сдача итоговых нормативов по физической и теоретической подготовке на право ношения зеленого берета в разведывательных подразделениях внутренних войск МВД России.
11 из 15
© РИА Новости / Анатолий Гаранин | Перейти в медиабанк"Смерть солдата". Крымский фронт, Керченское направление апрель-май 1942 года.
Смерть солдата. Крымский фронт, Керченское направление апрель-май 1942 года
"Смерть солдата". Крымский фронт, Керченское направление апрель-май 1942 года.
12 из 15
© Фото : из личной коллекции музея семьи Шереметьевых (Киев)Севастополь. Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918)
Севастополь. Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918)
Севастополь. Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918)
13 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБойцы морского спецназа на генеральной репетиции парада к Дню военно-морского флота во Владивостоке.
Бойцы морского спецназа на генеральной репетиции парада к Дню военно-морского флота во Владивостоке
Бойцы морского спецназа на генеральной репетиции парада к Дню военно-морского флота во Владивостоке.
14 из 15
© Фото : из личной коллекции музея семьи Шереметьевых (Киев)На линии фронта. Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918)
На линии фронта. Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918)
На линии фронта. Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918)
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала