Рейтинг@Mail.ru
Талантливый мистер Рэдклифф - РИА Новости, 24.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Талантливый мистер Рэдклифф

Читать ria.ru в
© Fotobank.ru/Getty Images / Mike CoppolaЭрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф на 68-й ежегодной церемонии Tony Awards в Нью-Йорке.
Эрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф на 68-й ежегодной церемонии Tony Awards в Нью-Йорке
Эрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф на 68-й ежегодной церемонии Tony Awards в Нью-Йорке.
1 из 15
© East News / Jaap Buitendijk"Когда я посмотрела кинопробы Дэниела, то поняла, что Крис Коламбус не мог найти лучшего Гарри Поттера… у меня возникло ощущение, похожее на воссоединение с давно потерянным сыном", приводит слова Джоан Роулинг Кономания.
Актер Дэниэл Рэдклифф на съемках фильма Гарри Поттер и Дары смерти, Часть 1
"Когда я посмотрела кинопробы Дэниела, то поняла, что Крис Коламбус не мог найти лучшего Гарри Поттера… у меня возникло ощущение, похожее на воссоединение с давно потерянным сыном", приводит слова Джоан Роулинг Кономания.
2 из 15
© AP Photo / Nick UtНа момент съемок первой части "Поттерианы" Руперту Гринту было 12 лет, Дэниелу Рэдклиффу и Эмме Уотсон - по 11. Исполнители главных ролей в "Гарри Поттере" за время съемок стали настоящими друзьями, и Эмме Уотсон приходится постоянно опровергать слухи о возможных романтических отношениях со своими партнерами.
Исполнители главных ролей в серии фильмов про Гарри Поттера
На момент съемок первой части "Поттерианы" Руперту Гринту было 12 лет, Дэниелу Рэдклиффу и Эмме Уотсон - по 11. Исполнители главных ролей в "Гарри Поттере" за время съемок стали настоящими друзьями, и Эмме Уотсон приходится постоянно опровергать слухи о возможных романтических отношениях со своими партнерами.
3 из 15
© East News / Everett CollectionСъемочную группу поразила физическая подготовка Дэниела, который сам выполнял все трюки (только в самых рискованных сценах его подменяли каскадеры). Так, для сцены игры в Квиддич актеру приходилось висеть на высоте нескольких метров привязанным к метле.
Актер Дэниэл Рэдклифф на съемках фильма Гарри Поттер и Принц-полукровка
Съемочную группу поразила физическая подготовка Дэниела, который сам выполнял все трюки (только в самых рискованных сценах его подменяли каскадеры). Так, для сцены игры в Квиддич актеру приходилось висеть на высоте нескольких метров привязанным к метле.
4 из 15
© AP Photo / Dejan JankovicВ 2013 году на экраны вышел фильм "Убей своих любимых", в котором Рэдклифф сыграл главную роль. Актер присутствовал на показе картины на 70-м Венецианском кинофестивале.
Актер Дэниэл Рэдклифф на красной дорожке 70-го Венецианского кинофестиваля
В 2013 году на экраны вышел фильм "Убей своих любимых", в котором Рэдклифф сыграл главную роль. Актер присутствовал на показе картины на 70-м Венецианском кинофестивале.
5 из 15
© AP Photo / Uli WeberС февраля 2007 года по февраль 2009 года Дэниел Рэдклифф играл в театральной постановке "Эквус", по знаменитой пьесе Питера Шеффера. После того, как были выпущены первые фотографии спектакля c обнаженным героем Рэдклиффа, многие родители выступили с требованием пресечь участие Дэниела в этом мероприятии, пригрозив в противном случае запретить своим детям просмотр его фильмов.
Актер Дэниэл Рэдклифф исполняет одну из ролей в спектакле Эквус
С февраля 2007 года по февраль 2009 года Дэниел Рэдклифф играл в театральной постановке "Эквус", по знаменитой пьесе Питера Шеффера. После того, как были выпущены первые фотографии спектакля c обнаженным героем Рэдклиффа, многие родители выступили с требованием пресечь участие Дэниела в этом мероприятии, пригрозив в противном случае запретить своим детям просмотр его фильмов.
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДэниел Рэдклифф сыграл Владимира Бомгарда в "Записках юного врача". Актер признавался, что обожает произведения Булгакова и мечтает поучаствовать в их экранизации. Он рассказывал, что тайно приезжал в Москву, чтобы увидеть "нехорошую квартиру" (в которой происходило действие романа Булгакова "Мастер и Маргарита") и Патриаршие пруды. По признанию актера, он прочел всего Булгакова, переведенного на английский язык, — и "Дьяволиаду", и "Записки юного врача", и "Белую гвардию". "Мастер и Маргарита", по мнению актера, является "величайшей историей на свете", а также "самым прекрасным свидетельством веры".
Британский актер Дэниел Рэдклифф на фотоколле в отеле Ритц-Карлтон в Москве
Дэниел Рэдклифф сыграл Владимира Бомгарда в "Записках юного врача". Актер признавался, что обожает произведения Булгакова и мечтает поучаствовать в их экранизации. Он рассказывал, что тайно приезжал в Москву, чтобы увидеть "нехорошую квартиру" (в которой происходило действие романа Булгакова "Мастер и Маргарита") и Патриаршие пруды. По признанию актера, он прочел всего Булгакова, переведенного на английский язык, — и "Дьяволиаду", и "Записки юного врача", и "Белую гвардию". "Мастер и Маргарита", по мнению актера, является "величайшей историей на свете", а также "самым прекрасным свидетельством веры".
7 из 15
© East News / CAP/NFSАктер Дэниел Рэдклифф в фильме "Убей своих любимых".
Актер Дэниэл Рэдклифф в фильме Убей своих любимых
Актер Дэниел Рэдклифф в фильме "Убей своих любимых".
8 из 15
© East News / BWP MediaСейчас Дэниел Рэдклифф занят в съемках фильма с рабочим названием "Неудачница". О чем рассказывает фильм, пока неизвестно. "Не думайте, он не снимается в моем фильме, просто выгуливает четырехлапых актеров!", - написал в Твиттере режиссер "Неудачницы".
Актер Дэниэл Рэдклифф с собаками играет роль в фильме Неудачница
Сейчас Дэниел Рэдклифф занят в съемках фильма с рабочим названием "Неудачница". О чем рассказывает фильм, пока неизвестно. "Не думайте, он не снимается в моем фильме, просто выгуливает четырехлапых актеров!", - написал в Твиттере режиссер "Неудачницы".
9 из 15
© AP Photo / Richard ShotwellВ 2010 году Рэдклифф признался, что у него были проблемы с алкоголем. Причиной этому стал невероятный успех фильмов о Гарри Поттере, и тогда он решил полностью посвятить себя "этому наслаждению жизни". Однако вскоре он сумел победить пагубную привычку.
Актер Дэниэл Рэдклифф
В 2010 году Рэдклифф признался, что у него были проблемы с алкоголем. Причиной этому стал невероятный успех фильмов о Гарри Поттере, и тогда он решил полностью посвятить себя "этому наслаждению жизни". Однако вскоре он сумел победить пагубную привычку.
10 из 15
© East News / face to faceАктер Дэниел Рэдклифф на съемках фильма "Женщина в черном".
Актер Дэниэл Рэдклифф на съемках фильма Женщина в черном
Актер Дэниел Рэдклифф на съемках фильма "Женщина в черном".
11 из 15
© East News / Kilian/face to faceВ 2004 году Sunday Times назвала Дэниела Рэдклиффа самым богатым английским подростком после принца Гарри, младшего (на тот момент) наследника британского престола. В настоящее время состояние Дэниела оценивается более чем в £40 млн.
Изображение актера Дэниэля Рэдклиффа на городском дорожном транспорте Нью-Йорка
В 2004 году Sunday Times назвала Дэниела Рэдклиффа самым богатым английским подростком после принца Гарри, младшего (на тот момент) наследника британского престола. В настоящее время состояние Дэниела оценивается более чем в £40 млн.
12 из 15
© AP Photo / Carlo AllegriОфициальный портрет Рэдклиффа для фильма "Женщина в черном". 15 февраля 2012 года актер приезжал в Москву, чтобы представить вместе с режиссёром Джеймсом Уоткинсом готический триллер.
Актер Дэниэл Рэдклифф
Официальный портрет Рэдклиффа для фильма "Женщина в черном". 15 февраля 2012 года актер приезжал в Москву, чтобы представить вместе с режиссёром Джеймсом Уоткинсом готический триллер.
13 из 15
© AP Photo / Richard DrewАктер Дэниел Рэдклифф общается с поконниками в Нью-Йорке, июль 2009 года.
Актер Дэниэл Рэдклифф общается с поконниками в Нью-Йорке
Актер Дэниел Рэдклифф общается с поконниками в Нью-Йорке, июль 2009 года.
14 из 15
© AP Photo / Greg AllenАктер Дэниэл Рэдклифф в спектакле "Калека с Инишмана".
Актер Дэниэл Рэдклифф в спектакле Калека с Инишмана
Актер Дэниэл Рэдклифф в спектакле "Калека с Инишмана".
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала