Рейтинг@Mail.ru
Принц Джордж, маленький большой модник - РИА Новости, 22.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Принц Джордж, маленький большой модник

Читать ria.ru в
© Fotobank.ru/Getty ImagesКак сообщают британские СМИ, принц Уильям и его супруга Кейт намереваются во вторник устроить у себя дома в Кенсингтонском дворце праздник для родственников и друзей с детьми. По всей видимости, среди гостей будет двоюродная сестра Уильяма Зара Филипс с дочерью Мией, которая на полгода младше Джорджа. При организации праздника Кейт наверняка пригодится опыт работы в фирме родителей Party Pieces, которая продает аксессуары для вечеринок.
Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин вместе с сыном принцем Джорджем на выставке бабочек
Как сообщают британские СМИ, принц Уильям и его супруга Кейт намереваются во вторник устроить у себя дома в Кенсингтонском дворце праздник для родственников и друзей с детьми. По всей видимости, среди гостей будет двоюродная сестра Уильяма Зара Филипс с дочерью Мией, которая на полгода младше Джорджа. При организации праздника Кейт наверняка пригодится опыт работы в фирме родителей Party Pieces, которая продает аксессуары для вечеринок.
1 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesОфициальный фотопортрет наследника британского престола принца Джорджа опубликован в преддверии 22 июля — его первого дня рождения. На фотографии, сделанной во время недавнего визита принца с родителями, герцогом и герцогиней Кембриджскими, на выставку бабочек в лондонском Музее естественной истории, принц Джордж идет, чуть улыбаясь и широко раскинув руки. Одет он в синюю рубашку-поло и голубой комбинезон до колен французской марки Petit Bateau. Снимок сделал фотограф информационного агентства Press Association Джон Стилвелл. Он запечатлел уже многие события жизни Джорджа, в том числе его крестины.
Первый день рождения принца Джорджа
Официальный фотопортрет наследника британского престола принца Джорджа опубликован в преддверии 22 июля — его первого дня рождения. На фотографии, сделанной во время недавнего визита принца с родителями, герцогом и герцогиней Кембриджскими, на выставку бабочек в лондонском Музее естественной истории, принц Джордж идет, чуть улыбаясь и широко раскинув руки. Одет он в синюю рубашку-поло и голубой комбинезон до колен французской марки Petit Bateau. Снимок сделал фотограф информационного агентства Press Association Джон Стилвелл. Он запечатлел уже многие события жизни Джорджа, в том числе его крестины.
2 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesГерцогиня Кэтрин, принц Уильям, их сын принц Джордж и коккер-спаниель Лупо
Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, их сын принц Джордж и коккер-спаниель Лупо
Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, их сын принц Джордж и коккер-спаниель Лупо
3 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц родился в Лондоне, в больнице Святой Марии — там же, где принцесса Диана родила принцев Уильяма и Гарри в 1982 и 1984 годах соответственно.
Слева: принцесса Диана, принц Чарльз и их сын принц Уильям, справа: герцогиня Кэтрин, принц Уильям и их сын принц Джордж
Принц родился в Лондоне, в больнице Святой Марии — там же, где принцесса Диана родила принцев Уильяма и Гарри в 1982 и 1984 годах соответственно.
4 из 15
© AP Photo / John Stillwell, PoolПервенец герцогини Кэтрин при рождении весил 8 фунтов 6 унций (3,8 кг). 24 июля 2013 года принц получил имя Джордж Александр Луи. В случае восшествия на престол он будет именоваться королем Георгом VII.
Герцогиня Кэтрин держит новорожденного сына принца Джорджа
Первенец герцогини Кэтрин при рождении весил 8 фунтов 6 унций (3,8 кг). 24 июля 2013 года принц получил имя Джордж Александр Луи. В случае восшествия на престол он будет именоваться королем Георгом VII.
5 из 15
© Fotobank.ru/Getty Images9 апреля восьмимесячный принц Джордж провел свое первое в жизни официальное мероприятие, поиграв с десятью другими детьми в столице Новой Зеландии, где он находился в турне с родителями. За те полчаса, что длилась встреча молодых родителей и их детей, проведенная в резиденции губернатора благотворительной организацией Plunket, принц успел довести одну девочку до слез, а у другой — отобрать игрушку.
Принц Джордж
9 апреля восьмимесячный принц Джордж провел свое первое в жизни официальное мероприятие, поиграв с десятью другими детьми в столице Новой Зеландии, где он находился в турне с родителями. За те полчаса, что длилась встреча молодых родителей и их детей, проведенная в резиденции губернатора благотворительной организацией Plunket, принц успел довести одну девочку до слез, а у другой — отобрать игрушку.
6 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ возрасте 10 месяцев маленький Джордж был признан законодателем моды и "самым стильным монархом Великобритании". Так, 15 апреля принц с родителями посетил благотворительный турнир по поло. Для этого мероприятия для малыша выбрали розовый комбинезон. Спустя сутки после публикации фотографий принца ни в одном британском магазине детской одежды нельзя было найти такую модель, молодые мамы раскупили все комбинезоны "как у Джорджа".
Герцогиня Кэтрин держит принца Джорджа во время тура по Австралии и Новой Зеландии
В возрасте 10 месяцев маленький Джордж был признан законодателем моды и "самым стильным монархом Великобритании". Так, 15 апреля принц с родителями посетил благотворительный турнир по поло. Для этого мероприятия для малыша выбрали розовый комбинезон. Спустя сутки после публикации фотографий принца ни в одном британском магазине детской одежды нельзя было найти такую модель, молодые мамы раскупили все комбинезоны "как у Джорджа".
7 из 15
© Fotobank.ru/Getty Images23 октября 2013 года принц Джордж Кембриджский был крещён в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. Крещение принца Джорджа в дворце Сент-Джеймс стало отступлением от старинной традиции крестить наследников британского престола в Букингемском дворце.
Герцогиня Кэтрин держит принца Джорджа после крестин
23 октября 2013 года принц Джордж Кембриджский был крещён в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. Крещение принца Джорджа в дворце Сент-Джеймс стало отступлением от старинной традиции крестить наследников британского престола в Букингемском дворце.
8 из 15
© AP Photo / David Gray/PoolВо время апрельского визита в Австралию в зоопарке Сиднея особенное впечатление на Джорджа произвел зверек билби, до которого он то и дело пытался дотянуться.
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин вместе с сыном наблюдают за билби в зоопарке Сиднея, Австралия
Во время апрельского визита в Австралию в зоопарке Сиднея особенное впечатление на Джорджа произвел зверек билби, до которого он то и дело пытался дотянуться.
9 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ Сиднее принца и его родителей встречала толпа поклонников. Стоит отметить, что принц Джордж Кембриджский - один из первых людей в истории, статьи про которого в Википедии на разных языках появились ещё до его рождения.
Поклонники держат картину с изображенным на ней принцем Джорджем
В Сиднее принца и его родителей встречала толпа поклонников. Стоит отметить, что принц Джордж Кембриджский - один из первых людей в истории, статьи про которого в Википедии на разных языках появились ещё до его рождения.
10 из 15
© AP Photo / David RowlandБританский принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Джордж в аэропорту Веллингтона, Новая Зеландия, 7 апреля 2014 года.
Принц Уильям со своей женой герцогиней Кейт и с сыном принцем Джорджем во время поездки в Новую Зеландию
Британский принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Джордж в аэропорту Веллингтона, Новая Зеландия, 7 апреля 2014 года.
11 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринц Уильям с сыном принцем Джорджем во время поездки в Австралию
Принц Уильям с сыном принцем Джорджем во время поездки в Австралию
Принц Уильям с сыном принцем Джорджем во время поездки в Австралию
12 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesСотрудники зоопарка Сиднея оценили неравнодушное отношение британского наследника к детенышу билби и пообещали назвать зверька в честь малыша Джорджа, а также подарили малышу игрушечного билби. Как признался принц Уильям в одном из интервью, первым словом Джорджа наверняка будет "билби".
Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин вместе с сыном в зоопарке Сиднея, Австралия
Сотрудники зоопарка Сиднея оценили неравнодушное отношение британского наследника к детенышу билби и пообещали назвать зверька в честь малыша Джорджа, а также подарили малышу игрушечного билби. Как признался принц Уильям в одном из интервью, первым словом Джорджа наверняка будет "билби".
13 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesГод назад новость о рождении принца заняла первые полосы британских газет.
Заголовок газеты, говорящий о рождении сына у принца Уильяма и герцогини Кэтрин
Год назад новость о рождении принца заняла первые полосы британских газет.
14 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПринцем Джордж пока еще не знает, что занимает третье место в линии наследования британского престола.
Принц Уильям со своей женой герцогиней Кейт и с сыном принцем Джорджем во время поездки в Австралию
Принцем Джордж пока еще не знает, что занимает третье место в линии наследования британского престола.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала