Рейтинг@Mail.ru
Работы на месте крушения малайзийского лайнера Boeing 777 - РИА Новости, 18.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы на месте крушения малайзийского лайнера Boeing 777

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПотерпевший на востоке Украины крушение авиалайнер, по оценкам специалистов Донецкой народной республики, был сбит в 200-300 километрах от места падения. "Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается, что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть Днепропетровская область", — заявил РИА Новости "народный губернатор" Донецка Павел Губарев.
Поисковые работы на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Потерпевший на востоке Украины крушение авиалайнер, по оценкам специалистов Донецкой народной республики, был сбит в 200-300 километрах от места падения. "Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается, что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть Днепропетровская область", — заявил РИА Новости "народный губернатор" Донецка Павел Губарев.
1 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУкраинские силовики не располагают данным о местонахождении тел погибших при авиакатастрофе на востоке страны и черных ящиков с разбившегося самолета, заявил на брифинге в пятницу спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Андрей Лысенко. Он пояснил, что территория, где произошло крушение, пока подконтрольна ополченцам.
Поисковые работы на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Украинские силовики не располагают данным о местонахождении тел погибших при авиакатастрофе на востоке страны и черных ящиков с разбившегося самолета, заявил на брифинге в пятницу спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Андрей Лысенко. Он пояснил, что территория, где произошло крушение, пока подконтрольна ополченцам.
2 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНапомним, в четверг вечером стало известно о крушении в Донецкой области самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявшего 17 июля рейс Амстердам — Куала-Лумпур, на борту которого находились 298 человек.
Поисковые работы на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Напомним, в четверг вечером стало известно о крушении в Донецкой области самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявшего 17 июля рейс Амстердам — Куала-Лумпур, на борту которого находились 298 человек.
3 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПо последним данным, на борту разбившегося Boeing находились 189 граждан Нидерландов, 44 - Малайзии, 27 - Австралии, 12 - Индонезии, 9 - Великобритании, 4 - Бельгии, 4 - Германии, 3 - Филиппин, по одному гражданину Канады и Новой Зеландии. Национальность четырех человек пока не установлена.
Поисковые работы на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
По последним данным, на борту разбившегося Boeing находились 189 граждан Нидерландов, 44 - Малайзии, 27 - Австралии, 12 - Индонезии, 9 - Великобритании, 4 - Бельгии, 4 - Германии, 3 - Филиппин, по одному гражданину Канады и Новой Зеландии. Национальность четырех человек пока не установлена.
4 из 11
© AP Photo / Dmitry LovetskyНаблюдатели ОБСЕ в количестве 30 человек направляются в пятницу в Донецк, чтобы в дальнейшем работать на месте крушения малайзийского лайнера, сообщили журналистам в пресс-службе ОБСЕ. Планируется, что база наблюдателей, работающих на месте катастрофы, будет находиться в Донецке.
Место крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Наблюдатели ОБСЕ в количестве 30 человек направляются в пятницу в Донецк, чтобы в дальнейшем работать на месте крушения малайзийского лайнера, сообщили журналистам в пресс-службе ОБСЕ. Планируется, что база наблюдателей, работающих на месте катастрофы, будет находиться в Донецке.
5 из 11
© REUTERS / Maxim ZmeyevПо информации на 15:00, на месте падения самолета не было международных экспертов, работали только сотрудники украинского ГСЧС из соседних городов.
Украинские спасатели на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
По информации на 15:00, на месте падения самолета не было международных экспертов, работали только сотрудники украинского ГСЧС из соседних городов.
6 из 11
© AP Photo / Dmitry LovetskyКиевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
Место крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
7 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСовместно с шахтерами из ближайших шахт сотрудники украинского ГСЧС отмечают вешками места нахождения тел.
Поисковые работы на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Совместно с шахтерами из ближайших шахт сотрудники украинского ГСЧС отмечают вешками места нахождения тел.
8 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНа месте падения малайзийского Boeing около села Рассыпное в Донецкой области нашли крыло самолета со следами шрапнели, сообщили РИА Новости сотрудники ГСЧС Украины. "Определить, из какого оружия был поражен самолет, мы не можем, но видели дырки от шрапнели", — сообщил представитель МЧС.
Поисковые работы на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
На месте падения малайзийского Boeing около села Рассыпное в Донецкой области нашли крыло самолета со следами шрапнели, сообщили РИА Новости сотрудники ГСЧС Украины. "Определить, из какого оружия был поражен самолет, мы не можем, но видели дырки от шрапнели", — сообщил представитель МЧС.
9 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРанее агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев сообщило, что спасатели обнаружили черный ящик потерпевшего крушение на Украине малайзийского авиалайнера. Накануне представитель батальона "Восток" заявил, что на месте падения самолета около города Торез ополченцами найдено несколько предметов, которые также могут быть черными ящиками. По данным агентства, один бортовой самописец обнаружили ополченцы.
Поисковые работы на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Ранее агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев сообщило, что спасатели обнаружили черный ящик потерпевшего крушение на Украине малайзийского авиалайнера. Накануне представитель батальона "Восток" заявил, что на месте падения самолета около города Торез ополченцами найдено несколько предметов, которые также могут быть черными ящиками. По данным агентства, один бортовой самописец обнаружили ополченцы.
10 из 11
© AP Photo / Dmitry Lovetsky"Украинская власть делает все, чтобы на место аварии допустили специалистов. Делается все, чтобы расследование прошло максимально открыто", — заявил спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Андрей Лысенко.
Осуществление поиска на месте крушения малазийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
"Украинская власть делает все, чтобы на место аварии допустили специалистов. Делается все, чтобы расследование прошло максимально открыто", — заявил спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Андрей Лысенко.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала