Рейтинг@Mail.ru
Четверо амурских тигрят, день рождения панды и другие звериные новости - РИА Новости, 11.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо амурских тигрят, день рождения панды и другие звериные новости

Читать ria.ru в
© AP Photo / Chiang Ying-ying6 июля маленькой панде Юань Зай из зоопарка в Тайбэе исполнился год. Юань Зай - детеныш панд Туан Туан и Юань Юань. Родители малышки были подарком Китая Тайваню в 2008 году в честь потепления в отношениях двух стран.
Детеныш панды играет в зооперке города Тайбэй, Тайвань
6 июля маленькой панде Юань Зай из зоопарка в Тайбэе исполнился год. Юань Зай - детеныш панд Туан Туан и Юань Юань. Родители малышки были подарком Китая Тайваню в 2008 году в честь потепления в отношениях двух стран.
1 из 10
© AP Photo / Gregory BullОдна из телевизионных сетей калифорнийского города Сан-Диего обратилась к Эндрю Досту из группы Fun с просьбой написать для канала DogTV несколько композиций. В Сан-Диего у "собачьего" телевидения более миллиона абонентов.
Французский бульдог по кличке Блю смотрит собачье телевидение
Одна из телевизионных сетей калифорнийского города Сан-Диего обратилась к Эндрю Досту из группы Fun с просьбой написать для канала DogTV несколько композиций. В Сан-Диего у "собачьего" телевидения более миллиона абонентов.
2 из 10
© REUTERS / Francois Lenoir Трясогузка на гоночной трассе Гран-при Великобритании в Сильверстоуне.
Трясогузка на гоночной шине, Великобритания
Трясогузка на гоночной трассе Гран-при Великобритании в Сильверстоуне.
3 из 10
© REUTERS / Miguel VidalВ первую неделю июля в Галисии, на севере Испании проходит традиционный фестиваль Rapa Das Bestas: жители деревень сгоняют диких лошадей в табуны, а самые смелые пытаются заклеймить необъезженных жеребцов. История Rapa Das Bestas насчитывает четыре сотни лет.
Дикие лошади во время традиционного фестиваля Rapa Das Bestas в Испании
В первую неделю июля в Галисии, на севере Испании проходит традиционный фестиваль Rapa Das Bestas: жители деревень сгоняют диких лошадей в табуны, а самые смелые пытаются заклеймить необъезженных жеребцов. История Rapa Das Bestas насчитывает четыре сотни лет.
4 из 10
© REUTERS / StringerВ китайском Куньмине пожарный спас малую панду, которая каким-то образом оказалась на дереве в жилом районе.
Пожарный снимает Малую панду с дерева в жилом районе города Куньмин, Китай
В китайском Куньмине пожарный спас малую панду, которая каким-то образом оказалась на дереве в жилом районе.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПосетителям Новосибирского зоопарка показали четверых котят, которые родились 25 мая у амурских тигров Лапы и Макса.
Детеныши амурских тигрят родились в Новосибирске
Посетителям Новосибирского зоопарка показали четверых котят, которые родились 25 мая у амурских тигров Лапы и Макса.
6 из 10
© REUTERS / China DailyВ китайском Цанчжоу полицейские и волонтеры выпустили на волю 36 филинов. Птицы проходили лечение в местном Центре природы от различных травм.
Полицейские и волонтеры выпускают подлеченного Филина в Цанчжоу, Китай
В китайском Цанчжоу полицейские и волонтеры выпустили на волю 36 филинов. Птицы проходили лечение в местном Центре природы от различных травм.
7 из 10
© East News / ExclusivepixБолее десяти дюймов (более 25 см) - такова длина шерсти ангорского кролика по кличке Ида. Бетти Чу, профессор Университета Сан-Хосе, использует специальную щетку и фен, чтобы причесать своего любимца. Шерсть Иды растет со скоростью дюйм в месяц. Из нее Чу вяжет шарфы, шапки и перчатки.
Ангорский кролик
Более десяти дюймов (более 25 см) - такова длина шерсти ангорского кролика по кличке Ида. Бетти Чу, профессор Университета Сан-Хосе, использует специальную щетку и фен, чтобы причесать своего любимца. Шерсть Иды растет со скоростью дюйм в месяц. Из нее Чу вяжет шарфы, шапки и перчатки.
8 из 10
© AP Photo / Kerstin JoenssonНа ферме в австрийском Зальцбурге летом стригут альпак. В жару стриженные животные чувствуют себя более комфортно.
Девушка купает Альпак в провинции Зальцбурга
На ферме в австрийском Зальцбурге летом стригут альпак. В жару стриженные животные чувствуют себя более комфортно.
9 из 10
© AP Photo / San Diego Zoo Safari Park, Ken BohnПосетителям зоопарка в Сан-Диего, штат Калифорния, показали маленького Джоана - трехмесячного детеныша гориллы Имани. Джоан уже умеет ползать и держаться на спине своей матери. За развитием малыша внимательно следят сотрудники зоопарка, ведь Джоан появился на свет в результате кесарева сечения. Джоан - первый ребенок Имани и семнадцатый детеныш гориллы, родившийся в зоопарке Сан-Диего.
Горилла с детенышем в зоопарке Сан-Диего
Посетителям зоопарка в Сан-Диего, штат Калифорния, показали маленького Джоана - трехмесячного детеныша гориллы Имани. Джоан уже умеет ползать и держаться на спине своей матери. За развитием малыша внимательно следят сотрудники зоопарка, ведь Джоан появился на свет в результате кесарева сечения. Джоан - первый ребенок Имани и семнадцатый детеныш гориллы, родившийся в зоопарке Сан-Диего.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала