Рейтинг@Mail.ru
Ситуация на юго-востоке Украины - РИА Новости, 30.06.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация на юго-востоке Украины

Читать ria.ru в

Группа быстрого реагирования ополченцев в Луганске, захват воинских частей в Донецке, последствия артобстрела в Славянске

Смотрите также:

Славянск: артобстрелы во время перемирия

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГруппа быстрого реагирования продолжает патрулирование Луганска, где введен комендантский час.
Ситуация на юго-востоке Украины
Группа быстрого реагирования продолжает патрулирование Луганска, где введен комендантский час.
1 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ ходе патрулирования Луганска сотрудниками группы быстрого реагирования были задержаны нарушители.
Ситуация на юго-востоке Украины
В ходе патрулирования Луганска сотрудниками группы быстрого реагирования были задержаны нарушители.
2 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСотрудник группы быстрого реагирования задерживает нарушителя во время патрулирования Луганска в комендантский час.
Ситуация на юго-востоке Украины
Сотрудник группы быстрого реагирования задерживает нарушителя во время патрулирования Луганска в комендантский час.
3 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКазарма, где сотрудники группы быстрого реагирования отдыхают перед патрулированием Луганска, располагается на территории бывшей турбазы. Находившееся здесь спортивное снаряжение бойцы аккуратно перенесли в отдельную комнату. Когда придет время, все снова вернется на свои места.
Ситуация на юго-востоке Украины
Казарма, где сотрудники группы быстрого реагирования отдыхают перед патрулированием Луганска, располагается на территории бывшей турбазы. Находившееся здесь спортивное снаряжение бойцы аккуратно перенесли в отдельную комнату. Когда придет время, все снова вернется на свои места.
4 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКомандир группы быстрого реагирования (ГБР), позывной "Бетмен", в казарме Луганска.
Ситуация на юго-востоке Украины
Командир группы быстрого реагирования (ГБР), позывной "Бетмен", в казарме Луганска.
5 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ ночь с воскресенья на понедельник на складе воинской части в Донецке несколько часов продолжались взрывы. Чуть раньше на воинскую часть №3036 было совершено нападение вооруженными людьми. Склад с боеприпасами начал взрываться сразу после того, как территорию воинской части покинули военнослужащие. Ополченцы предположили, что это мог быть дистанционный подрыв. Глава МВД Арсен Аваков, в свою очередь, на своей страничке в Facebook заявил, что военные заминировали склад по его приказу.
Ситуация на юго-востоке Украины
В ночь с воскресенья на понедельник на складе воинской части в Донецке несколько часов продолжались взрывы. Чуть раньше на воинскую часть №3036 было совершено нападение вооруженными людьми. Склад с боеприпасами начал взрываться сразу после того, как территорию воинской части покинули военнослужащие. Ополченцы предположили, что это мог быть дистанционный подрыв. Глава МВД Арсен Аваков, в свою очередь, на своей страничке в Facebook заявил, что военные заминировали склад по его приказу.
6 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОполченцы Донецкой Народной Республики (ДНР) срывают украинские плакаты на территории воинской части № 3004, занятой ими в результате штурма.
Ситуация на юго-востоке Украины
Ополченцы Донецкой Народной Республики (ДНР) срывают украинские плакаты на территории воинской части № 3004, занятой ими в результате штурма.
7 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие национальной гвардии на территории воинской части № 3023 в Донецке, взятой под контроль ополченцами Донецкой Народной Республики (ДНР).
Ситуация на юго-востоке Украины
Военнослужащие национальной гвардии на территории воинской части № 3023 в Донецке, взятой под контроль ополченцами Донецкой Народной Республики (ДНР).
8 из 15
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОполченцы Донецкой народной республики на территории воинской части № 3023 в Донецке, взятой ими под контроль.
Ситуация на юго-востоке Украины
Ополченцы Донецкой народной республики на территории воинской части № 3023 в Донецке, взятой ими под контроль.
9 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВопреки приказу президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями на востоке Украины, на днях снова велись обстрелы Славянска.
Ситуация на юго-востоке Украины
Вопреки приказу президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями на востоке Украины, на днях снова велись обстрелы Славянска.
10 из 15
© AP Photo / Dmitry LovetskyИз-за постоянных обстрелов в Славянске складывается критическая гуманитарная ситуация: туда очень сложно доставлять гуманитарные грузы.
Ситуация на юго-востоке Украины
Из-за постоянных обстрелов в Славянске складывается критическая гуманитарная ситуация: туда очень сложно доставлять гуманитарные грузы.
11 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСанитар-доброволец заходит в квартиру, где есть погибшие. Последствия артиллерийского обстрела украинскими военными микрорайона Артема в Славянске.
Ситуация на юго-востоке Украины
Санитар-доброволец заходит в квартиру, где есть погибшие. Последствия артиллерийского обстрела украинскими военными микрорайона Артема в Славянске.
12 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОбстреливались пригороды Славянска Семеновка и Черевковка. С горы Карачун велся обстрел района Артема и поселка Ямполь.
Ситуация на юго-востоке Украины
Обстреливались пригороды Славянска Семеновка и Черевковка. С горы Карачун велся обстрел района Артема и поселка Ямполь.
13 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБольшой проблемой остается обеспечение водой, так как уже две недели не работают насосные станции, которые поставляют воду из реки Северский Донец.
Ситуация на юго-востоке Украины
Большой проблемой остается обеспечение водой, так как уже две недели не работают насосные станции, которые поставляют воду из реки Северский Донец.
14 из 15
© AP Photo / Dmitry LovetskyЛюди продолжают покидать Славянск. Из 110-тысячного населения в городе осталось от 50 до 60 тысяч человек. В основном это люди пожилого возраста.
Ситуация на юго-востоке Украины
Люди продолжают покидать Славянск. Из 110-тысячного населения в городе осталось от 50 до 60 тысяч человек. В основном это люди пожилого возраста.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала