Рейтинг@Mail.ru
Украинские беженцы - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские беженцы

Читать ria.ru в

Ситуация с украинскими беженцами

© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкОбщее количество граждан Украины, въезжающих в Россию из зоны конфликта, сейчас исчисляется десятками тысяч, однако немногие из них запрашивают официальный статус беженцев. По последним данным ФМС, статус беженца запросили около 4 тысяч человек.
Украинские беженцы в Белгороде
Общее количество граждан Украины, въезжающих в Россию из зоны конфликта, сейчас исчисляется десятками тысяч, однако немногие из них запрашивают официальный статус беженцев. По последним данным ФМС, статус беженца запросили около 4 тысяч человек.
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкУ отделения Федеральной миграционной службы в Белгороде - очереди.
Украинские беженцы в Белгороде
У отделения Федеральной миграционной службы в Белгороде - очереди.
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкЖенщина с юго-востока Украины возле отделения Федеральной миграционной службы в Белгороде.
Украинские беженцы в Белгороде
Женщина с юго-востока Украины возле отделения Федеральной миграционной службы в Белгороде.
3 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкСвыше 160 пунктов временного размещения (ПВР) уже развернуты в центре и на юге России для приема украинских беженцев. Один из таких пунктов находится в белгородской школе-интернате №23.
Беженцы с Юго-Востока Украины в белгородской школе-интернате №23
Свыше 160 пунктов временного размещения (ПВР) уже развернуты в центре и на юге России для приема украинских беженцев. Один из таких пунктов находится в белгородской школе-интернате №23.
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкНеравнодушные белгородцы приносят беженцам одежду и обувь.
Украинские беженцы в Белгороде
Неравнодушные белгородцы приносят беженцам одежду и обувь.
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкК отделению Федеральной миграционной службы в Белгороде волонтеры доставляют гуманитарную помощь.
Украинские беженцы в Белгороде
К отделению Федеральной миграционной службы в Белгороде волонтеры доставляют гуманитарную помощь.
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкКурская область приняла с начала июня 1,9 тысячи граждан Украины, а общее число приехавших в регион с начала года граждан этой страны достигло 9 тысяч человек, сообщил во вторник РИА Новости представитель регионального управления ФМС.
Украинские беженцы в Белгороде
Курская область приняла с начала июня 1,9 тысячи граждан Украины, а общее число приехавших в регион с начала года граждан этой страны достигло 9 тысяч человек, сообщил во вторник РИА Новости представитель регионального управления ФМС.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкПервый приток в Курскую область граждан Украины пришелся на январь-февраль, когда в Киеве происходили массовые протесты сторонников евроинтеграции и противостояния силовиков и радикалов. Всего с начала года в Курскую область приехали 9 тысяч украинских граждан, включая 800 детей, однако на данный момент в регионе поставлены на миграционный учет 6,2 тысячи человек. Остальные вернулись в свою страну или получили гражданство РФ. Более 15 тысяч граждан Украины прибыли на территорию Ростовской области в течение понедельника, 16 июня, выехало около 4 тысяч.
Украинские беженцы в Белгороде
Первый приток в Курскую область граждан Украины пришелся на январь-февраль, когда в Киеве происходили массовые протесты сторонников евроинтеграции и противостояния силовиков и радикалов. Всего с начала года в Курскую область приехали 9 тысяч украинских граждан, включая 800 детей, однако на данный момент в регионе поставлены на миграционный учет 6,2 тысячи человек. Остальные вернулись в свою страну или получили гражданство РФ. Более 15 тысяч граждан Украины прибыли на территорию Ростовской области в течение понедельника, 16 июня, выехало около 4 тысяч.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкДети с юго-востока Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
Беженцы из Украины в представительстве организации Красный крест в Белгороде
Дети с юго-востока Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкСотрудницы реабилитационного отделения белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
Беженцы из Украины в представительстве организации Красный крест в Белгороде
Сотрудницы реабилитационного отделения белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкМальчик с юго-востока Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
Беженцы из Украины в представительстве организации Красный крест в Белгороде
Мальчик с юго-востока Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкДевочка с юго-востока Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
Беженцы из Украины в представительстве организации Красный крест в Белгороде
Девочка с юго-востока Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкЖенщина с Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
Беженцы из Украины в представительстве организации Красный крест в Белгороде
Женщина с Украины в реабилитационном отделении белгородского отделения общероссийской общественной благотворительной организации "Красный крест".
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкВторая волна прибывающих граждан Украины пошла с начала июня. Многие россияне вывозят к себе родственников из Луганской и Донецкой областей.
Украинские беженцы в Белгороде
Вторая волна прибывающих граждан Украины пошла с начала июня. Многие россияне вывозят к себе родственников из Луганской и Донецкой областей.
14 из 15
© РИА Новости / Владимир Корнев | Перейти в медиабанкМальчик с юго-востока Украины на территории белгородской специальной коррекционной образовательной школы-интерната №23.
Беженцы с Юго-Востока Украины в белгородской школе-интернате №23
Мальчик с юго-востока Украины на территории белгородской специальной коррекционной образовательной школы-интерната №23.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала