Рейтинг@Mail.ru
Жизнь на передовой: ополченцы ДНР в поселке Семеновка - РИА Новости, 11.06.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизнь на передовой: ополченцы ДНР в поселке Семеновка

Читать ria.ru в

Силовая спецоперация в Донецкой области продолжается. "В Славянске и Славянском районе не прекращается стрельба. По-прежнему существуют перебои с обеспечением жителей водой и электроэнергией", — говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной госадминистрации.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПо словам жителей Семеновки — поселка, расположенного в окрестностях Славянска, после артиллерийских обстрелов там не осталось ни одного целого здания.
Ситуация в Донецкой области
По словам жителей Семеновки — поселка, расположенного в окрестностях Славянска, после артиллерийских обстрелов там не осталось ни одного целого здания.
1 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПредседатель Верховного совета Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил журналистам, что ополченцы согласны провести переговоры с Киевом только при посредничестве России. Он также отметил, что их интересует создание гуманитарного коридора, обмен военнопленными и "вывод незаконных вооруженных формирований с территории Донбасса".
Ситуация в Донецкой области
Председатель Верховного совета Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил журналистам, что ополченцы согласны провести переговоры с Киевом только при посредничестве России. Он также отметил, что их интересует создание гуманитарного коридора, обмен военнопленными и "вывод незаконных вооруженных формирований с территории Донбасса".
2 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВоронка от разорвавшейся авиабомбы в поселке Семеновка.
Ситуация в Донецкой области
Воронка от разорвавшейся авиабомбы в поселке Семеновка.
3 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОбщественное телевидение Hromadske.tv передает, что в Славянске и его пригородах осталось порядка 7 тысяч мирных жителей (изначально было 117 тысяч). Большинство из них — люди старшего возраста.
Ситуация в Донецкой области
Общественное телевидение Hromadske.tv передает, что в Славянске и его пригородах осталось порядка 7 тысяч мирных жителей (изначально было 117 тысяч). Большинство из них — люди старшего возраста.
4 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОполченец в траншее на передовой позиции в поселке Семеновка.
Ситуация в Донецкой области
Ополченец в траншее на передовой позиции в поселке Семеновка.
5 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЖурналисты Первого канала в среду, 11 мая, попали под огонь украинской артиллерии именно в поселке Семеновка. "Их провели в первую линию окопов, чтобы можно было записать интервью с бойцами народного ополчения, и как раз во время их работы начался новый обстрел", — уточнили представители телеканала.
Ситуация в Донецкой области
Журналисты Первого канала в среду, 11 мая, попали под огонь украинской артиллерии именно в поселке Семеновка. "Их провели в первую линию окопов, чтобы можно было записать интервью с бойцами народного ополчения, и как раз во время их работы начался новый обстрел", — уточнили представители телеканала.
6 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОполченец за книгой в перерыве между обстрелами на передовой позиции в поселке Семеновка.
Ситуация в Донецкой области
Ополченец за книгой в перерыве между обстрелами на передовой позиции в поселке Семеновка.
7 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРазвитие событий на Украине, в Донецкой и Луганской республиках: последняя информация, фото и видео с места событий, реакция и комментарии — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
Ситуация в Донецкой области
Развитие событий на Украине, в Донецкой и Луганской республиках: последняя информация, фото и видео с места событий, реакция и комментарии — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала