Рейтинг@Mail.ru
Славянск под огнем артиллерии - РИА Новости, 09.06.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Славянск под огнем артиллерии

Читать ria.ru в

Последствия артиллерийского обстрела Славянска

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинская армия продолжает обстреливать Славянск и его пригороды. Для уничтожения ополченцев используется система залпового огня "Град", а также гаубицы и самоходные минометные установки "Тюльпан".
АЗС в Славянске, поврежденная в результате минометного обстрела украинскими войсками
Украинская армия продолжает обстреливать Славянск и его пригороды. Для уничтожения ополченцев используется система залпового огня "Град", а также гаубицы и самоходные минометные установки "Тюльпан".
1 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ результате обстрела сильно пострадало село Семеновка. Местные жители утверждают, что там "не осталось ни одного целого здания".
Дом, пострадавший в результате массированных артиллерийских ударов по Славянску
В результате обстрела сильно пострадало село Семеновка. Местные жители утверждают, что там "не осталось ни одного целого здания".
2 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКомандир ополчения Славянска Игорь Стрелков в интервью РИА Новости назвал сложившееся положение аховым и констатировал, что на подкрепление рассчитывать не приходится.
Ситуация в Славянске
Командир ополчения Славянска Игорь Стрелков в интервью РИА Новости назвал сложившееся положение аховым и констатировал, что на подкрепление рассчитывать не приходится.
3 из 12
© AP Photo / Evgeniy MaloletkaЭвакуация населения продолжается. Заместитель командира ополчения города Федор Березин написал в своем блоге: "Стараемся "контрабандой" вытаскивать оттуда детей и женщин. Машины, которые это делают, уже расколочены непрерывной ездой".
Эвакуация жителей Славянска после минометного обстрела со стороны правительственных сил Украины
Эвакуация населения продолжается. Заместитель командира ополчения города Федор Березин написал в своем блоге: "Стараемся "контрабандой" вытаскивать оттуда детей и женщин. Машины, которые это делают, уже расколочены непрерывной ездой".
4 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЖители, не успевшие покинуть город, во время обстрела прячутся в подвалах и бомбоубежищах.
Объявление у двери подъезда в Славянске
Жители, не успевшие покинуть город, во время обстрела прячутся в подвалах и бомбоубежищах.
5 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкИз-за повреждений линий электропередач и водопровода в Славянске практически нет света и воды. Кроме того, с перебоями работает мобильная связь.
Жители Славянска в подвале дома во время массированного артиллерийского обстрела города
Из-за повреждений линий электропередач и водопровода в Славянске практически нет света и воды. Кроме того, с перебоями работает мобильная связь.
6 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРанее президент Украины заявлял, что огонь на востоке страны надо прекратить на этой неделе. "Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", — сказал Петр Порошенко.
Женщина выглядывает из убежища после массированного артиллерийского обстрела поселка Черевковка под Славянском
Ранее президент Украины заявлял, что огонь на востоке страны надо прекратить на этой неделе. "Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", — сказал Петр Порошенко.
7 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкГорящие дома в поселке Черевковка под Славянском.
Горящие дома после массированного артиллерийского обстрела поселка Черевковка под Славянском
Горящие дома в поселке Черевковка под Славянском.
8 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЖители Славянска после обстрела города.
Жители Славянска после артиллерийского обстрела города
Жители Славянска после обстрела города.
9 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПо словам ополченцев, после инаугурации Петра Порошенко интенсивность обстрела Славянска возросла.
Ситуация в Донецкой области
По словам ополченцев, после инаугурации Петра Порошенко интенсивность обстрела Славянска возросла.
10 из 12
© AP Photo / Evgeniy MaloletkaЖители Славянска покидают район боевых действий.
Семья покидает Славянск после артиллерийского обстрела со стороны правительственных сил Украины
Жители Славянска покидают район боевых действий.
11 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРазвитие событий на Украине, в Донецкой и Луганской республиках: последняя информация, фото и видео с места событий, реакция и комментарии — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
Последствия артиллерийских ударов по Славянску
Развитие событий на Украине, в Донецкой и Луганской республиках: последняя информация, фото и видео с места событий, реакция и комментарии — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала