Рейтинг@Mail.ru
Алтай во власти "большой воды" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алтай во власти "большой воды"

Читать ria.ru в

Алтай во власти "большой воды"

Читайте также:

МЧС доставило 45 тонн гуманитарного груза в подтопленные районы Сибири

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЖители частного сектора Бийска используют резиновые лодки чтобы добраться к своим домам.
Паводок на Алтае
Жители частного сектора Бийска используют резиновые лодки чтобы добраться к своим домам.
1 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗатоплено здание Чемальской ГЭС и плотина на реке Чемалка.
Паводок в Республике Алтай
Затоплено здание Чемальской ГЭС и плотина на реке Чемалка.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкТысячи человек попали в зону подтопления в четырех регионах в Алтайском крае, республиках Алтай, Хакасия и Тува. Общее количество подтопленных домов, по данным на вечер воскресенья составляет 4,6 тысячи, отселено в пункты временного размещения и по родственникам более 11 тысяч человек.
Паводок на Алтае
Тысячи человек попали в зону подтопления в четырех регионах в Алтайском крае, республиках Алтай, Хакасия и Тува. Общее количество подтопленных домов, по данным на вечер воскресенья составляет 4,6 тысячи, отселено в пункты временного размещения и по родственникам более 11 тысяч человек.
3 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНаводнением затоплен участок федеральной дороги М-52 "Чуйский тракт" в селе Майма.
Паводок в Республике Алтай
Наводнением затоплен участок федеральной дороги М-52 "Чуйский тракт" в селе Майма.
4 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПо состоянию на 06.00 понедельника на территории Республики Алтай наблюдается стабильное снижение уровня воды на всех реках республики. В настоящий момент в регионе девять подтопленных населенных пунктов, 518 приусадебных участков. Затоплено 505 жилых домов, в которых проживает более 1,5 тысячи человек. Из подтопленных домов и участков эвакуировано 1016 человек.
Паводок на Алтае
По состоянию на 06.00 понедельника на территории Республики Алтай наблюдается стабильное снижение уровня воды на всех реках республики. В настоящий момент в регионе девять подтопленных населенных пунктов, 518 приусадебных участков. Затоплено 505 жилых домов, в которых проживает более 1,5 тысячи человек. Из подтопленных домов и участков эвакуировано 1016 человек.
5 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЖители Бийска строят дамбы для защиты от наводнения.
Паводок на Алтае
Жители Бийска строят дамбы для защиты от наводнения.
6 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСтроительство дамбы, защищающей от наводнения, в одном из районов Бийска.
Паводок на Алтае
Строительство дамбы, защищающей от наводнения, в одном из районов Бийска.
7 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпасатели-добровольцы обследуют села Республики Алтай и эвакуируют жителей.
Паводок в Республике Алтай
Спасатели-добровольцы обследуют села Республики Алтай и эвакуируют жителей.
8 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудник МЧС спасает собаку в селе Майма в районе вышедшей из берегов реки Катунь.
Паводок в Республике Алтай
Сотрудник МЧС спасает собаку в селе Майма в районе вышедшей из берегов реки Катунь.
9 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПроливные дожди в последние несколько дней обрушились на ряд регионов России.
Паводок в Республике Алтай
Проливные дожди в последние несколько дней обрушились на ряд регионов России.
10 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНаводнением разрушен участок дорожного полотна на трассе М-52 "Чуйский тракт" в Алтайском крае.
Паводок в Республике Алтай
Наводнением разрушен участок дорожного полотна на трассе М-52 "Чуйский тракт" в Алтайском крае.
11 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГлава республики Алтай Александр Бердников (в центре), заместитель министра МЧС Эдуард Чижиков (третий справа), глава Сибирского регионального центра МЧС Виктор Светельский (третий слева) и заместитель руководителя Сибирского регионального центра МЧС Андрей Вольский (второй справа) в аэропорту Горно-Алтайска.
Паводок на Алтае
Глава республики Алтай Александр Бердников (в центре), заместитель министра МЧС Эдуард Чижиков (третий справа), глава Сибирского регионального центра МЧС Виктор Светельский (третий слева) и заместитель руководителя Сибирского регионального центра МЧС Андрей Вольский (второй справа) в аэропорту Горно-Алтайска.
12 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВышедшие из берегов реки за последние три дня разрушили 230 километров дорог в Республике Алтай и уничтожили 15 мостов, сообщают власти республики.
Паводок в Республике Алтай
Вышедшие из берегов реки за последние три дня разрушили 230 километров дорог в Республике Алтай и уничтожили 15 мостов, сообщают власти республики.
13 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВышедшая из берегов река Катунь в Майминском районе Республики Алтай. Слева - федеральная дорога М-52 "Чуйский тракт".
Паводок на Алтае
Вышедшая из берегов река Катунь в Майминском районе Республики Алтай. Слева - федеральная дорога М-52 "Чуйский тракт".
14 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкОсобо сложная ситуация в настоящее время в городе Бийске, где подтоплено 1382 жилых дома. Всего в зону подтопления попадает более 3,7 тысячи человек, из подтопленных домов эвакуировано 1,8 тысячи человек.
Паводок на Алтае
Особо сложная ситуация в настоящее время в городе Бийске, где подтоплено 1382 жилых дома. Всего в зону подтопления попадает более 3,7 тысячи человек, из подтопленных домов эвакуировано 1,8 тысячи человек.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала