Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат по воздушной выучке "Авиадартс" - РИА Новости, 26.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионат по воздушной выучке "Авиадартс"

Читать ria.ru в

Конкурс летчиков "Авиадартс"

Читайте также:

"Авиадартс-2014": мирный конкурс, международные планы

© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкМеждународный конкурс по воздушной выручке летных экипажей авиации "Авиадартс-2014" и его Всероссийский этап с участием самолетов и вертолетов Военно-воздушных сил РФ официальной открылся 21 мая на базе Военно-воздушной академии в Воронеже.
Соревнования Авиадартс-2014. Второй день
Международный конкурс по воздушной выручке летных экипажей авиации "Авиадартс-2014" и его Всероссийский этап с участием самолетов и вертолетов Военно-воздушных сил РФ официальной открылся 21 мая на базе Военно-воздушной академии в Воронеже.
1 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкПочти полуторачасовой авиационный "коктейль" начался с пролета трех штурмовиков Су-25 с цветными дымами — летчики прошли авиационный слалом.
Соревнования Авиадартс-2014
Почти полуторачасовой авиационный "коктейль" начался с пролета трех штурмовиков Су-25 с цветными дымами — летчики прошли авиационный слалом.
2 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкСергей Шойгу прибыл на полигон в вертолете. Зрители приветствовали министра обороны аплодисментами.
Соревнования Авиадартс-2014
Сергей Шойгу прибыл на полигон в вертолете. Зрители приветствовали министра обороны аплодисментами.
3 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкВоздушная выучка, которая демонстрируется на соревнованиях, — это комплекс навыков летчиков ВВС по ведению боевых действий в различной обстановке и уровень их профессиональной подготовки.
Соревнования Авиадартс-2014
Воздушная выучка, которая демонстрируется на соревнованиях, — это комплекс навыков летчиков ВВС по ведению боевых действий в различной обстановке и уровень их профессиональной подготовки.
4 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкПрежде чем сесть за штурвалы крылатых и винтокрылых машин, мастера авиационного дела должны сдать нормативы по теоретической и физподготовке.
Соревнования Авиадартс-2014. Второй день
Прежде чем сесть за штурвалы крылатых и винтокрылых машин, мастера авиационного дела должны сдать нормативы по теоретической и физподготовке.
5 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкИдея "Авиадартса" принадлежит министру обороны Сергею Шойгу. Именно он был инициатором и вдохновителем первого конкурса военно-воздушного мастерства, который прошел в июне 2013 года. Имевшие успех соревнования прошли еще до более раскрученного в СМИ "танкового биатлона", также придуманного министром. Решено было сделать "Авиадартс" ежегодным.
Соревнования Авиадартс-2014
Идея "Авиадартса" принадлежит министру обороны Сергею Шойгу. Именно он был инициатором и вдохновителем первого конкурса военно-воздушного мастерства, который прошел в июне 2013 года. Имевшие успех соревнования прошли еще до более раскрученного в СМИ "танкового биатлона", также придуманного министром. Решено было сделать "Авиадартс" ежегодным.
6 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкНа соревнованиях российская военная авиация была представлена самолетами штурмовиками Су-25СМ, Су-25, истребителями МиГ-29СМТ, МиГ-29, Су-27СМ, Су-27, Су-24, Су-34, транспортниками Ил-76МД, ракетоносцами Ту-22М3 и вертолетами Ка-52, Ми-24, Ми-28Н (на фото), Ми-8МТ, Ми-8МТВ5.
Соревнования Авиадартс-2014. Второй день
На соревнованиях российская военная авиация была представлена самолетами штурмовиками Су-25СМ, Су-25, истребителями МиГ-29СМТ, МиГ-29, Су-27СМ, Су-27, Су-24, Су-34, транспортниками Ил-76МД, ракетоносцами Ту-22М3 и вертолетами Ка-52, Ми-24, Ми-28Н (на фото), Ми-8МТ, Ми-8МТВ5.
7 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкКаждый третий посетитель международного конкурса воздушной выучки "Авиадартс-2014" изъявил желание продолжить службу в ВС РФ по контракту. В мобильный пункт отбора обратились более 170 человек с желанием проходить службу, из них более 50 прошли начальный этап отбора в виде тестирования на профориентацию. Мобильный пункт работал около трех часов.
Соревнования Авиадартс-2014
Каждый третий посетитель международного конкурса воздушной выучки "Авиадартс-2014" изъявил желание продолжить службу в ВС РФ по контракту. В мобильный пункт отбора обратились более 170 человек с желанием проходить службу, из них более 50 прошли начальный этап отбора в виде тестирования на профориентацию. Мобильный пункт работал около трех часов.
8 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкУчастие в соревнованиях Ми-26 особенно порадовало министра обороны, много лет руководившего МЧС, — этот вертолет выполняет забор и сброс воды и применяется для тушения пожаров с воздуха.
Соревнования Авиадартс-2014. Второй день
Участие в соревнованиях Ми-26 особенно порадовало министра обороны, много лет руководившего МЧС, — этот вертолет выполняет забор и сброс воды и применяется для тушения пожаров с воздуха.
9 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие во время подготовки вертолетов Ка-52 (Аллигатор) к этапу боевого применения конкурса воздушной выучки "Авиадартс-2014" на полигоне "Погоново" в Воронеже.
Соревнования Авиадартс-2014. Второй день
Военнослужащие во время подготовки вертолетов Ка-52 (Аллигатор) к этапу боевого применения конкурса воздушной выучки "Авиадартс-2014" на полигоне "Погоново" в Воронеже.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала