Рейтинг@Mail.ru
Лидер украинской президентской гонки Петр Порошенко - РИА Новости, 26.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер украинской президентской гонки Петр Порошенко

Читать ria.ru в

Лидер украинской президентской гонки Петр Порошенко

Читайте также:

Вся информация о выборах президента Украины

© AP Photo / Mykola Lazarenko, PoolПосле подсчета 70,08% протоколов Петр Порошенко на выборах президента Украины набирает 53,75% голосов. Праздновать победу Порошенко начал еще накануне, после оглашения данных Национального экзит-пола.
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
После подсчета 70,08% протоколов Петр Порошенко на выборах президента Украины набирает 53,75% голосов. Праздновать победу Порошенко начал еще накануне, после оглашения данных Национального экзит-пола.
1 из 13
© AP Photo / Mykola Lazarenko, PoolМиллиардер заявил о готовности вести диалог со всеми без исключения жителями Донбасса независимо от их политических предпочтений. "Я готов и решительно настроен на диалог со всеми без исключения жителями Донбасса независимо от того, какую политическую позицию они занимают", — заявил он на пресс-конференции в понедельник. Порошенко добавил, что сложившие оружие и непричастные к убийствам будут амнистированы, с остальными, "кто продолжает говорить с позиции силы", диалога не будет.
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
Миллиардер заявил о готовности вести диалог со всеми без исключения жителями Донбасса независимо от их политических предпочтений. "Я готов и решительно настроен на диалог со всеми без исключения жителями Донбасса независимо от того, какую политическую позицию они занимают", — заявил он на пресс-конференции в понедельник. Порошенко добавил, что сложившие оружие и непричастные к убийствам будут амнистированы, с остальными, "кто продолжает говорить с позиции силы", диалога не будет.
2 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНа избирательный участок кандидат в президенты Украины Петр Порошенко пришел с супругой Мариной и сыном Михаилом.
Голосование кандидатов в президенты Украины
На избирательный участок кандидат в президенты Украины Петр Порошенко пришел с супругой Мариной и сыном Михаилом.
3 из 13
© AP Photo / Markus SchreiberПетр Алексеевич Порошенко родился 26 сентября 1965 года в городе Болграде Одесской области Украины. В 1989 году окончил факультет международных отношений и международного права Киевского университета им. Т. Шевченко по специальности экономист-международник.
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
Петр Алексеевич Порошенко родился 26 сентября 1965 года в городе Болграде Одесской области Украины. В 1989 году окончил факультет международных отношений и международного права Киевского университета им. Т. Шевченко по специальности экономист-международник.
4 из 13
© AP Photo / Mykola Lazarenko, PoolВ 2000 году Порошенко создал собственную фракцию "Солидарность", а впоследствии — партию "Солидарность". В декабре 2001 года партия "Солидарность" вошла в избирательный блок Виктора Ющенко "Наша Украина", а Порошенко стал руководителем избирательного штаба блока.
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
В 2000 году Порошенко создал собственную фракцию "Солидарность", а впоследствии — партию "Солидарность". В декабре 2001 года партия "Солидарность" вошла в избирательный блок Виктора Ющенко "Наша Украина", а Порошенко стал руководителем избирательного штаба блока.
5 из 13
© East News / WLADIMIR RASNERВ 2002 году был избран в парламент от блока политических партий "Наша Украина". В Верховной Раде возглавлял Комитет по бюджету. В 2003 году Петр Порошенко учредил первый в Украине новостной телеканал — "5 канал", который в 2004 году стал рупором оппозиции.
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
В 2002 году был избран в парламент от блока политических партий "Наша Украина". В Верховной Раде возглавлял Комитет по бюджету. В 2003 году Петр Порошенко учредил первый в Украине новостной телеканал — "5 канал", который в 2004 году стал рупором оппозиции.
6 из 13
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкПетр Порошенко (слева), 9 октября 2009 года назначенный министром иностранных дел Украины. Справа - нынешний председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин. (Фото из архива автора.)
Петр Порошенко и Владимир Литвин
Петр Порошенко (слева), 9 октября 2009 года назначенный министром иностранных дел Украины. Справа - нынешний председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин. (Фото из архива автора.)
7 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСферы деятельности Петра Порошенко — пищепром, автомобилестроение, масс-медиа. Основа капитала — активы "Укрпроминвеста", который в той или иной степени владеет десятками крупных и средних бизнес-структур, среди которых автокорпорация "Богдан", кондитерская корпорация Roshen, завод "Ленинская кузня", холдинг "Укравтозапчасть". Медиа-активы представлены телевизионным "5 каналом", медиа-компания KP media и др. Кроме того, концерн Укрпроминвест контролирует элитный спортклуб "5 Элемент".
Заседание Верховный рады Украины
Сферы деятельности Петра Порошенко — пищепром, автомобилестроение, масс-медиа. Основа капитала — активы "Укрпроминвеста", который в той или иной степени владеет десятками крупных и средних бизнес-структур, среди которых автокорпорация "Богдан", кондитерская корпорация Roshen, завод "Ленинская кузня", холдинг "Укравтозапчасть". Медиа-активы представлены телевизионным "5 каналом", медиа-компания KP media и др. Кроме того, концерн Укрпроминвест контролирует элитный спортклуб "5 Элемент".
8 из 13
© РИА Новости / Евгений Котенко | Перейти в медиабанк10 мая, участвуя в "национальных дебатах" в эфире Первого национального канала Украины, Петр Порошенко отметил: "Вопрос территориальной целостности, суверенитета и неприкосновенности границ на сегодняшний день является приоритетным. Мы обязательно сделаем все, чтобы в координации с нашими международными партнерами освободить территорию Украины. Компромисса здесь не будет".
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
10 мая, участвуя в "национальных дебатах" в эфире Первого национального канала Украины, Петр Порошенко отметил: "Вопрос территориальной целостности, суверенитета и неприкосновенности границ на сегодняшний день является приоритетным. Мы обязательно сделаем все, чтобы в координации с нашими международными партнерами освободить территорию Украины. Компромисса здесь не будет".
9 из 13
© AP Photo / Mykola Lazarenko, Pool1 апреля RT процитировала слова Порошенко: "Мы готовы пойти на значительный компромисс с Россией. Но у нас очень простые предварительные условия: оккупированная часть Украины должна остаться под суверенитетом и неотъемлемой частью независимой Украины. Российские войска должны покинуть Крымский полуостров".
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
1 апреля RT процитировала слова Порошенко: "Мы готовы пойти на значительный компромисс с Россией. Но у нас очень простые предварительные условия: оккупированная часть Украины должна остаться под суверенитетом и неотъемлемой частью независимой Украины. Российские войска должны покинуть Крымский полуостров".
10 из 13
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ апреле 2014 года в интервью немецкой газете Bild Порошенко сказал: "Если меня изберут, я продам Roshen. Как президент Украины, я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны".
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко на презентаци Института мировой политики
В апреле 2014 года в интервью немецкой газете Bild Порошенко сказал: "Если меня изберут, я продам Roshen. Как президент Украины, я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны".
11 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Петр Порошенко (слева) и лидер партии "Удар", кандидат на пост мэра Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в совместном штабе пресс-центре после окончания голосования на внеочередных выборах президента Украины и мэра города Киева.
Работа штабов кандидатов в президенты Украины
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко (слева) и лидер партии "Удар", кандидат на пост мэра Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в совместном штабе пресс-центре после окончания голосования на внеочередных выборах президента Украины и мэра города Киева.
12 из 13
© East News / NurPhoto/ABACAPRESS.COM/Sergii KharchenkoПорошенко входит в число самых богатых украинцев. В рейтинге Forbes Топ-20 самых богатых депутатов Украины 2013 года Петр Порошенко являлся лидером с состоянием 1,6 миллиарда долларов. По данным Forbes, за год он увеличил свое состояние на рекордные для депутатов-миллионеров 60%.
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко
Порошенко входит в число самых богатых украинцев. В рейтинге Forbes Топ-20 самых богатых депутатов Украины 2013 года Петр Порошенко являлся лидером с состоянием 1,6 миллиарда долларов. По данным Forbes, за год он увеличил свое состояние на рекордные для депутатов-миллионеров 60%.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала