Рейтинг@Mail.ru
Многолетняя дружба медведя, льва и тигра и другие звериные новости - РИА Новости, 23.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многолетняя дружба медведя, льва и тигра и другие звериные новости

Читать ria.ru в

Многолетняя дружба медведя, льва и тигра и другие звериные новости — в фотоленте Ria.ru.

© Fotobank.ru/Getty Images20 мая в Бруклине в Нью-Йорке произошел пожар в жилом доме. Одиннадцатилетний Дигаун Каш вынес из квартиры самое ценное - свою собаку.
Мальчик с собакой после эвакуации из-за пожара в их доме в Нью-Йорке
20 мая в Бруклине в Нью-Йорке произошел пожар в жилом доме. Одиннадцатилетний Дигаун Каш вынес из квартиры самое ценное - свою собаку.
1 из 10
© AP Photo / Patrick PleulФотографу Патрику Плеулу удалось снять полевого луня во время охоты на ящерицу.
Полевой лунь поймал ящерицу
Фотографу Патрику Плеулу удалось снять полевого луня во время охоты на ящерицу.
2 из 10
© AP Photo / Felipe DanaФотографы, которые сейчас работают в Бразилии в ожидании Чемпионата мира по футболу, во дворе одного из домов в Манаусе неожиданно обнаружили ленивца.
Ленивец выглядывает из-за двери
Фотографы, которые сейчас работают в Бразилии в ожидании Чемпионата мира по футболу, во дворе одного из домов в Манаусе неожиданно обнаружили ленивца.
3 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesЭтот детеныш орангутанга был найден в одном из национальных парков Индонезии. От него и его брата отказалась мать, малыши были истощены. Сотрудники зоопарка города Сурабая вылечили животных. Сейчас 10-месячные орангутанги окрепли, скоро их выпустят в дикую природу.
Детеныш орангутанга учится кусать
Этот детеныш орангутанга был найден в одном из национальных парков Индонезии. От него и его брата отказалась мать, малыши были истощены. Сотрудники зоопарка города Сурабая вылечили животных. Сейчас 10-месячные орангутанги окрепли, скоро их выпустят в дикую природу.
4 из 10
© East News / Solent NewsМатеринский инстинкт - самый сильный. Эта буйволица спасла своего теленка от голодной львицы.
Стадо буйволов бьется с голодными львами
Материнский инстинкт - самый сильный. Эта буйволица спасла своего теленка от голодной львицы.
5 из 10
© REUTERS / Srdjan ZivulovicСпасения от прибывающей воды в эти дни в Боснии и Герцеговине ждут не только люди, но и животные.
Свинья во время наводнения в Боснии и Герцоговине
Спасения от прибывающей воды в эти дни в Боснии и Герцеговине ждут не только люди, но и животные.
6 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesЭтого комодского варана привезли в римской зоопарк из Лос-Анджелеса. Комодский варан — самая крупная ящерица мировой фауны из существующих ныне. Дикие взрослые комодские вараны весят около 70 кг, но в неволе достигают и больших размеров. Самая большая дикая особь, для которой есть достоверные данные, имела длину 3,13 м и весила 166 кг. Длина хвоста составляет около половины общей длины тела.
Комодский варан
Этого комодского варана привезли в римской зоопарк из Лос-Анджелеса. Комодский варан — самая крупная ящерица мировой фауны из существующих ныне. Дикие взрослые комодские вараны весят около 70 кг, но в неволе достигают и больших размеров. Самая большая дикая особь, для которой есть достоверные данные, имела длину 3,13 м и весила 166 кг. Длина хвоста составляет около половины общей длины тела.
7 из 10
© East News / ExclusivepixДружба тигра и медведя
Дружба тигра и медведя
Дружба тигра и медведя
8 из 10
© REUTERS / Wong Campion В китайской провинции Юньань прошло необычное состязание среди мастеров боди-арта. Художники состязались в искусстве раскрашивать буйволов. Победителю достались 16 тысяч долларов и восхищение зрителей.
Женщина ведет раскрашенного буйвола
В китайской провинции Юньань прошло необычное состязание среди мастеров боди-арта. Художники состязались в искусстве раскрашивать буйволов. Победителю достались 16 тысяч долларов и восхищение зрителей.
9 из 10
© AP Photo / Hauke-Christian DittrichВ Германии - теплая солнечная погода. Белому медведю из местного зоопарка, судя по фото, она нравится.
Белый медведь в зоопарке в Берлине
В Германии - теплая солнечная погода. Белому медведю из местного зоопарка, судя по фото, она нравится.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала