Рейтинг@Mail.ru
Достопримечательности ЮАР - РИА Новости, 24.03.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Достопримечательности ЮАР

Читать ria.ru в

Достопримечательности ЮАР — в фотоленте РИА Новости.

© Фото : Great StockДелегация ЮАР приняла участие в крупнейшей российской туристической выставке MITT, проходившей в Москве с 19 по 22 марта. На стенде страны работали шесть туроператоров и авиакомпания South African. Поток туристов, приезжающих из РФ в ЮАР, ежегодно растет благодаря интересу россиян к необычной природе южной оконечности Африканского континента и сафари-паркам. Об этом корреспонденту РИА Новости рассказала заместитель министра туризма страны Токо Хаза.
Воздушные шары над ЮАР
Делегация ЮАР приняла участие в крупнейшей российской туристической выставке MITT, проходившей в Москве с 19 по 22 марта. На стенде страны работали шесть туроператоров и авиакомпания South African. Поток туристов, приезжающих из РФ в ЮАР, ежегодно растет благодаря интересу россиян к необычной природе южной оконечности Африканского континента и сафари-паркам. Об этом корреспонденту РИА Новости рассказала заместитель министра туризма страны Токо Хаза.
1 из 12
© Фото : Great StockЦель ЮАР - к 2020 году войти в двадцатку самых популярных туристических направлений мира. Россия, к слову, занимает по этому показателю девятое место.
Туристы в каньоне в ЮАР
Цель ЮАР - к 2020 году войти в двадцатку самых популярных туристических направлений мира. Россия, к слову, занимает по этому показателю девятое место.
2 из 12
© Фото : Great StockПингвины на пляже Boulders Beach, Кейптаун, ЮАР
Пингвины на пляже Boulders Beach, Кейптаун, ЮАР
Пингвины на пляже Boulders Beach, Кейптаун, ЮАР
3 из 12
© Фото : Great StockВ 2013 году ЮАР посетили 13 тысяч россиян, что превышает уровень 2012 года на 9%. ЮАР очень заинтересована в российском рынке и ищет возможности для того, чтобы снять барьеры для путешественников и сделать поездку в ЮАР более комфортной для туристов.
Молодые люди играют в мяч на побережье в ЮАР
В 2013 году ЮАР посетили 13 тысяч россиян, что превышает уровень 2012 года на 9%. ЮАР очень заинтересована в российском рынке и ищет возможности для того, чтобы снять барьеры для путешественников и сделать поездку в ЮАР более комфортной для туристов.
4 из 12
© Фото : Great StockДля российских туристов ЮАР — это в первую очередь направление приключенческого туризма.
Яхта у побережья ЮАР
Для российских туристов ЮАР — это в первую очередь направление приключенческого туризма.
5 из 12
© Фото : Great StockЮАР - это сафари-туры, и охота, которая разрешена в пяти провинциях страны, дайвинг в океане и хайкинг в национальных парках.
Туристы на сафари в ЮАР
ЮАР - это сафари-туры, и охота, которая разрешена в пяти провинциях страны, дайвинг в океане и хайкинг в национальных парках.
6 из 12
© Фото : Great StockЮжная Африка располагает огромным культурным наследием. В стране восемь мест, внесенных в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это, например, остров Роббенэйланд, где провел 27 лет в заточении Нельсон Мандела, или знаменитая Столовая гора, символ Кейптауна. ЮАР предлагает винные маршруты, гастрономические рестораны, сафари-туры в национальном парке Крюгера, где можно увидеть большую пятерку — льва, носорога, буйвола, леопарда и слона.
Львы на дороге в заповеднике Madikwe Game Reserve, ЮАР
Южная Африка располагает огромным культурным наследием. В стране восемь мест, внесенных в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это, например, остров Роббенэйланд, где провел 27 лет в заточении Нельсон Мандела, или знаменитая Столовая гора, символ Кейптауна. ЮАР предлагает винные маршруты, гастрономические рестораны, сафари-туры в национальном парке Крюгера, где можно увидеть большую пятерку — льва, носорога, буйвола, леопарда и слона.
7 из 12
© Фото : Great StockСлоны в парке Addo Elephant Park.
Слоны в парке Addo Elephant Park
Слоны в парке Addo Elephant Park.
8 из 12
© Фото : Great StockНа побережье в ЮАР.
Пара на побережье в ЮАР
На побережье в ЮАР.
9 из 12
© Фото : Great StockЮАР — самая большая и развитая страна в Африке и 26-я экономика в мире. Основной доход ей, как и России, приносит экспорт сырья. Но туризм также является важнейшим поставщиком денег в бюджет — его доля в ВВП составляет около 8%, а каждое 12-е рабочее место создано в туротрасли.
Самолет в небе над ЮАР
ЮАР — самая большая и развитая страна в Африке и 26-я экономика в мире. Основной доход ей, как и России, приносит экспорт сырья. Но туризм также является важнейшим поставщиком денег в бюджет — его доля в ВВП составляет около 8%, а каждое 12-е рабочее место создано в туротрасли.
10 из 12
© Фото : Great StockРанее посол страны в РФ заявлял, что одна из причин, препятствующих развитию туризма из РФ в ЮАР, — визовый режим. Поэтому внешнеполитические ведомства обеих стран работают над тем, чтобы облегчить условия выдачи виз. Конечная цель переговоров — безвизовый режим. Сегодня виза в ЮАР оформляется в посольстве в Москве за пять дней.
Пара в торговом центре в ЮАР
Ранее посол страны в РФ заявлял, что одна из причин, препятствующих развитию туризма из РФ в ЮАР, — визовый режим. Поэтому внешнеполитические ведомства обеих стран работают над тем, чтобы облегчить условия выдачи виз. Конечная цель переговоров — безвизовый режим. Сегодня виза в ЮАР оформляется в посольстве в Москве за пять дней.
11 из 12
© Фото : Great StockКаньон реки Блайд, Мпумаланга, ЮАР.
Каньон реки Блайд, Мпумаланга, ЮАР
Каньон реки Блайд, Мпумаланга, ЮАР.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала