Рейтинг@Mail.ru
Неделя моды в Милане: Дикий Запад, Сицилия и восточные мотивы - РИА Новости, 25.02.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неделя моды в Милане: Дикий Запад, Сицилия и восточные мотивы

Читать ria.ru в

На подиумах завершившейся в Милане Недели моды нашлось место и выходцам с Дикого Запада, и восточным героиням, и даже "сицилийским вдовам".

© REUTERS / Alessandro GarofaloГлавными звездами показа Philipp Plein стали российская модель Ирина Шейк и ее коллега Наоми Кэмпбелл. Немецкий дизайнер создал коллекцию в своем любимом байкерском стиле, одев моделей в потертые джинсы, открытые кожаные топы, меховые жакеты и не забыв о главном аксессуаре Дикого Запада - ковбойской шляпе.
Philipp Plein на Неделе высокой моды в Милане
Главными звездами показа Philipp Plein стали российская модель Ирина Шейк и ее коллега Наоми Кэмпбелл. Немецкий дизайнер создал коллекцию в своем любимом байкерском стиле, одев моделей в потертые джинсы, открытые кожаные топы, меховые жакеты и не забыв о главном аксессуаре Дикого Запада - ковбойской шляпе.
1 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiОсенне-зимняя коллекция Роберто Кавалли получилась "огненной" - под стать самому шоу. Языки пламени изображены на некоторых платьях и брюках бренда, а бахрома и перья стали главными декоративными элементами. Основные цвета коллекции Roberto Cavalli - красный, белый и черный.
Roberto Cavalli на Неделе высокой моды в Милане
Осенне-зимняя коллекция Роберто Кавалли получилась "огненной" - под стать самому шоу. Языки пламени изображены на некоторых платьях и брюках бренда, а бахрома и перья стали главными декоративными элементами. Основные цвета коллекции Roberto Cavalli - красный, белый и черный.
2 из 12
© REUTERS / Alessandro Bianchi Бахрому итальянский дизайнер использовал и при работе над своей второй линией - Just Cavalli. Здесь он также позволил себе экспериментировать с футуристическими фасонами и актуальным не первый сезон золотым цветом.
Just Cavalli на Неделе высокой моды в Милане
Бахрому итальянский дизайнер использовал и при работе над своей второй линией - Just Cavalli. Здесь он также позволил себе экспериментировать с футуристическими фасонами и актуальным не первый сезон золотым цветом.
3 из 12
© REUTERS / Alessandro GarofaloДевиз будущей зимы, по мнению Карла Лагерфельда, - "Больше меха!". В своей очередной коллекции для Fendi кайзер Карл сделал ставку на классические цвета и отнюдь не сдержанную меховую отделку. Не меньшее внимание дизайнер уделил и аксессуарам, главным из которых стали ботильоны в стиле спорт-шик.
Fendi на Неделе высокой моды в Милане
Девиз будущей зимы, по мнению Карла Лагерфельда, - "Больше меха!". В своей очередной коллекции для Fendi кайзер Карл сделал ставку на классические цвета и отнюдь не сдержанную меховую отделку. Не меньшее внимание дизайнер уделил и аксессуарам, главным из которых стали ботильоны в стиле спорт-шик.
4 из 12
© REUTERS / Alessandro GarofaloДизайнер Питер Дундас, создающий коллекции для Emilio Pucci, не боится контрастов: женственные полупрозрачные платья в пол он сочетает с аутентичными пончо и массивными шубами в стиле этно.
Emilio Pucci на Неделе высокой моды в Милане
Дизайнер Питер Дундас, создающий коллекции для Emilio Pucci, не боится контрастов: женственные полупрозрачные платья в пол он сочетает с аутентичными пончо и массивными шубами в стиле этно.
5 из 12
© Giuseppe CacaceДжорджио Армани в своей коллекции для Emporio Armani представил современную интерпретацию классики: его черно-белые брючные костюмы выглядят традиционно и смело одновременно. Не забыл модельер и о своем любимом аксессуаре - съемном воротничке.
Emporio Armani на Неделе высокой моды в Милане
Джорджио Армани в своей коллекции для Emporio Armani представил современную интерпретацию классики: его черно-белые брючные костюмы выглядят традиционно и смело одновременно. Не забыл модельер и о своем любимом аксессуаре - съемном воротничке.
6 из 12
© REUTERS / Alessandro GarofaloКоллекция осень-зима 2014/2015 бренда Tod's стала первой совместной работой с маркой дизайнера Алессандры Фаччинетти. После окончания шоу журналисты отметили, что команда Tod's наконец нашла своего идеального лидера - прямые силуэты, смягченные пастельными оттенками, пришлись по вкусу гостям показа.
Tod's на Неделе высокой моды в Милане
Коллекция осень-зима 2014/2015 бренда Tod's стала первой совместной работой с маркой дизайнера Алессандры Фаччинетти. После окончания шоу журналисты отметили, что команда Tod's наконец нашла своего идеального лидера - прямые силуэты, смягченные пастельными оттенками, пришлись по вкусу гостям показа.
7 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiКоллекция Blugirl оказалась очень девичьей: цветы, по мнению модельера Анны Молинари, должны быть не только на платьях, но и в качестве аксессуара - например, на шее.
Blugirl на Неделе высокой моды в Милане
Коллекция Blugirl оказалась очень девичьей: цветы, по мнению модельера Анны Молинари, должны быть не только на платьях, но и в качестве аксессуара - например, на шее.
8 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiВдохновением для создания коллекции Frankie Morello послужил фильм Софии Копполы "Девственницы-самоубийцы" - отсюда пастельные тона и тонкие ткани, которым отдали предпочтение дизайнеры.
Frankie Morello на Неделе высокой моды в Милане
Вдохновением для создания коллекции Frankie Morello послужил фильм Софии Копполы "Девственницы-самоубийцы" - отсюда пастельные тона и тонкие ткани, которым отдали предпочтение дизайнеры.
9 из 12
© REUTERS / Alessandro GarofaloОсенне-зимняя коллекция Gucci выполнена в стиле 1960-х, а основными цветами стали пастельные розовый, голубой и бежевый. Что касается обуви, Фрида Джаннини рекомендует обратить внимание на высокие сапоги с квадратным каблуком.
Gucci на Неделе высокой моды в Милане
Осенне-зимняя коллекция Gucci выполнена в стиле 1960-х, а основными цветами стали пастельные розовый, голубой и бежевый. Что касается обуви, Фрида Джаннини рекомендует обратить внимание на высокие сапоги с квадратным каблуком.
10 из 12
© REUTERS / Alessandro Garofalo Показ Marni стал настоящим буйством цвета: дизайнер Консуэло Кастильони представила эклектичную коллекцию, в которой нашлось место и объемным принтам, и цветному меху, и элементам японской культуры, и модному спортивному стилю. Объединила все модели новой линии богатая цветовая палитра.
Marni на Неделе высокой моды в Милане
Показ Marni стал настоящим буйством цвета: дизайнер Консуэло Кастильони представила эклектичную коллекцию, в которой нашлось место и объемным принтам, и цветному меху, и элементам японской культуры, и модному спортивному стилю. Объединила все модели новой линии богатая цветовая палитра.
11 из 12
© REUTERS / Alessandro BianchiПредпочитая классический прямой силуэт ниже колена, Прада не ограничивает себя в выборе оригинальных деталей. А иногда, как на фото, платья от Prada - лишь "иллюзия" одежды.
Prada на Неделе высокой моды в Милане
Предпочитая классический прямой силуэт ниже колена, Прада не ограничивает себя в выборе оригинальных деталей. А иногда, как на фото, платья от Prada - лишь "иллюзия" одежды.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала