Рейтинг@Mail.ru
Ушедшие навсегда животные-рекордсмены - РИА Новости, 31.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Ушедшие навсегда животные-рекордсмены

Читать ria.ru в

Ушедшие на тот свет животные — рекордсмены книги Гиннесса

Смотрите также:

Полковник мяу, самый длинношерстный кот в мире, скончался в США >>

Животные, которым нужна защита >>

 

 

© Фото : Аккаунт Полковника Мяу в FacebookВ ноябре минувшего года стало известно, что кот по кличке Полковник мяу в критическом состоянии попал в ветеринарную больницу. Врачи установили, что у молодого кота есть врожденные проблемы с сердцем. Компания по сбору пожертвований для лечения Полковника мяу всего за шесть часов собрала 15 тысяч долларов. Кот вернулся в дом хозяев в Лос-Анджелесе, где он скончался в ночь на 30 января.
Полковник Мяу
В ноябре минувшего года стало известно, что кот по кличке Полковник мяу в критическом состоянии попал в ветеринарную больницу. Врачи установили, что у молодого кота есть врожденные проблемы с сердцем. Компания по сбору пожертвований для лечения Полковника мяу всего за шесть часов собрала 15 тысяч долларов. Кот вернулся в дом хозяев в Лос-Анджелесе, где он скончался в ночь на 30 января.
1 из 6
© Фото : Страница дога Джорджа в FacebookВ октябре прошлого года Дог по кличке Джордж, самый крупный пес в мире ростом 110 сантиметров, также покинул своих хозяев. Как сообщили владельцы пса, Джордж умер на восьмом году жизни в их доме в Аризоне.
Дог по кличке Джордж
В октябре прошлого года Дог по кличке Джордж, самый крупный пес в мире ростом 110 сантиметров, также покинул своих хозяев. Как сообщили владельцы пса, Джордж умер на восьмом году жизни в их доме в Аризоне.
2 из 6
© Flickr / Les HainesАвстралийский розовый фламинго по прозвищу Грейтер был самым старым представителем отряда Фламинообразных. 20 января, по причине возрастных недугов, 83-летнюю птицу усыпили.
Розовый фламинго по прозвищу Грейтер в зоопарке Аделаиды
Австралийский розовый фламинго по прозвищу Грейтер был самым старым представителем отряда Фламинообразных. 20 января, по причине возрастных недугов, 83-летнюю птицу усыпили.
3 из 6
© Фото : страница кота Cтюи в FacebookСамый длинный в мире кот Cтюи скончался в американском штате Невада в феврале 2013. Длина Стюи составляла 1,23 метра.
Самый длинный кот в мире Cтюи
Самый длинный в мире кот Cтюи скончался в американском штате Невада в феврале 2013. Длина Стюи составляла 1,23 метра.
4 из 6
© Фото : Аккаунт Хайди в FacebookЗнаменитая косоглазая опоссум Хайди умерла в возрасте трех с половиной лет. Необычная внешность Хайди сделала ее популярной на весь мир, а в 2011 она даже сумела "угадать" двух лауреатов кинопремии "Оскар" и выступить в нескольких телевизионных шоу.
Опоссум Хайди
Знаменитая косоглазая опоссум Хайди умерла в возрасте трех с половиной лет. Необычная внешность Хайди сделала ее популярной на весь мир, а в 2011 она даже сумела "угадать" двух лауреатов кинопремии "Оскар" и выступить в нескольких телевизионных шоу.
5 из 6
© Фото : ArcturosМедведь Андреас из Греции был самым старым медведем, среди живущих в заповедниках и в дикой природе. Он скончался в возрасте 50 лет.
Медведь Андреас
Медведь Андреас из Греции был самым старым медведем, среди живущих в заповедниках и в дикой природе. Он скончался в возрасте 50 лет.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала