Рейтинг@Mail.ru
Любительский хоккей - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Любительский хоккей

Читать ria.ru в

Другой хоккей.

Смотрите также:

Хоккей на песке по-томски >>

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки любительской команды "Турист" в перерыве матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игроки любительской команды "Турист" в перерыве матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки любительской команды "Турист" в раздевалке перед началом матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игроки любительской команды "Турист" в раздевалке перед началом матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСотрудник стадиона "Деденево" в Московской области во время подготовки к матчу чемпионата Дмитровского района по хоккею между любительскими командами "Турист" и "Куликово".
Любительский хоккей на открытом воздухе
Сотрудник стадиона "Деденево" в Московской области во время подготовки к матчу чемпионата Дмитровского района по хоккею между любительскими командами "Турист" и "Куликово".
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки любительской команды "Куликово" перед началом матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игроки любительской команды "Куликово" перед началом матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа матче присутствует пара десятков болельщиков, не побоявшихся морозов.
Любительский хоккей на открытом воздухе
На матче присутствует пара десятков болельщиков, не побоявшихся морозов.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки любительской команды "Турист" перед началом матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игроки любительской команды "Турист" перед началом матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСудья во время матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между любительскими командами "Турист" и "Куликово".
Любительский хоккей на открытом воздухе
Судья во время матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между любительскими командами "Турист" и "Куликово".
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок любительской команды "Куликово" в матче чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игрок любительской команды "Куликово" в матче чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКапитан любительской команды "Турист" Роман Шабанов радуется победе в матче чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
Любительский хоккей на открытом воздухе
Капитан любительской команды "Турист" Роман Шабанов радуется победе в матче чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово". Только ч/б.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгровой момент в матче чемпионата Дмитровского района по хоккею между любительскими командами "Турист" и "Куликово".
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игровой момент в матче чемпионата Дмитровского района по хоккею между любительскими командами "Турист" и "Куликово".
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок любительской команды "Турист" на скамейке запасных во время матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово".
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игрок любительской команды "Турист" на скамейке запасных во время матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово".
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок любительской команды "Куликово" курит в перерыве матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово".
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игрок любительской команды "Куликово" курит в перерыве матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово".
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала