Рейтинг@Mail.ru
Третий день беспорядков на Украине: Киев в огне - РИА Новости, 22.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третий день беспорядков на Украине: Киев в огне

Читать ria.ru в

Ситуация, сложившаяся в центре столицы Украины, — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также:

Украина. Кто победил в битве 19 января?

© РИА Новости / Андрей СтенинВ Киеве продолжаются беспорядки, начавшиеся в минувшее воскресенье, когда очередное народное вече оппозиции переросло в столкновения радикально настроенных оппозиционеров с правоохранителями.
Ситуация в Киеве
В Киеве продолжаются беспорядки, начавшиеся в минувшее воскресенье, когда очередное народное вече оппозиции переросло в столкновения радикально настроенных оппозиционеров с правоохранителями.
1 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ противостоянии с милицией на улице Грушевского они используют строительные "леса", самодельные булавы и коктейли Молотова.
Ситуация в Киеве
В противостоянии с милицией на улице Грушевского они используют строительные "леса", самодельные булавы и коктейли Молотова.
2 из 14
© REUTERS / Gleb GaranichКроме того, МВД сообщает, что митингующие запаслись трубами строительных конструкций и металлическими заготовками для метания.
Ситуация в Киеве
Кроме того, МВД сообщает, что митингующие запаслись трубами строительных конструкций и металлическими заготовками для метания.
3 из 14
© REUTERS / Vasily FedosenkoУчастники акции на Майдане Незалежности разбирают брусчатку и в мешках отвозят ее участникам столкновений.
Ситуация в Киеве
Участники акции на Майдане Незалежности разбирают брусчатку и в мешках отвозят ее участникам столкновений.
4 из 14
© REUTERS / Gleb GaranichПри этом проводится укрепления баррикад и на самом Майдане.
Ситуация в Киеве
При этом проводится укрепления баррикад и на самом Майдане.
5 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПравительство Украины в среду приняло постановление, которым расширило перечень спецсредств, которые могут использовать сотрудники МВД при охране общественного порядка. Ранее правоохранителям позволялось использовать гранаты "Сирень-3" и "Заря". Согласно постановлению кабмина от 22 января, теперь также разрешено использовать светошумовые гранаты "Дрейф-2", "Заря-2", "Факел-С", "Пламя-М".
Ситуация в Киеве
Правительство Украины в среду приняло постановление, которым расширило перечень спецсредств, которые могут использовать сотрудники МВД при охране общественного порядка. Ранее правоохранителям позволялось использовать гранаты "Сирень-3" и "Заря". Согласно постановлению кабмина от 22 января, теперь также разрешено использовать светошумовые гранаты "Дрейф-2", "Заря-2", "Факел-С", "Пламя-М".
6 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКроме того, правительство отменило положение о запрете правоохранителям использовать водометы при температуре ниже нуля градусов.
Ситуация в Киеве
Кроме того, правительство отменило положение о запрете правоохранителям использовать водометы при температуре ниже нуля градусов.
7 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСегодня стало известно, что в ходе беспорядков в Киеве погибли два человека, по данным Генпрокуратуры Украины, за ночь в столице были похищены более 50 человек.
Ситуация в Киеве
Сегодня стало известно, что в ходе беспорядков в Киеве погибли два человека, по данным Генпрокуратуры Украины, за ночь в столице были похищены более 50 человек.
8 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПравящая на Украине Партия регионов возложила ответственность за гибель людей на оппозицию.
Ситуация в Киеве
Правящая на Украине Партия регионов возложила ответственность за гибель людей на оппозицию.
9 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОппозиция, в свою очередь, заявила, что в ночь на среду активисты разогнали несколько баз "титушек" (специально обученных провокаторов, которые работают на массовых акциях).
Ситуация в Киеве
Оппозиция, в свою очередь, заявила, что в ночь на среду активисты разогнали несколько баз "титушек" (специально обученных провокаторов, которые работают на массовых акциях).
10 из 14
© РИА Новости / Андрей СтенинЛьвовская мэрия объявила траур по погибшим во время массовых столкновений.
Ситуация в Киеве
Львовская мэрия объявила траур по погибшим во время массовых столкновений.
11 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПродолжающийся с ноября "евромайдан" перерос в ожесточенные схватки с милицией на фоне принятого радой пакета законов, ужесточающих наказание за несанкционированные уличные акции, клевету в СМИ, хакерские атаки в интернете и в целом усложняющих любую протестную активность граждан.
Ситуация в Киеве
Продолжающийся с ноября "евромайдан" перерос в ожесточенные схватки с милицией на фоне принятого радой пакета законов, ужесточающих наказание за несанкционированные уличные акции, клевету в СМИ, хакерские атаки в интернете и в целом усложняющих любую протестную активность граждан.
12 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСегодня в полночь законы вступили в силу.
Ситуация в Киеве
Сегодня в полночь законы вступили в силу.
13 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Виктор Янукович провел переговоры с лидерами оппозиции Арсением Яценюк и Виталием Кличко, встреча продолжалась более трех часов, ее итоги будут обнародованы на народном вече.
Ситуация в Киеве
Президент Украины Виктор Янукович провел переговоры с лидерами оппозиции Арсением Яценюк и Виталием Кличко, встреча продолжалась более трех часов, ее итоги будут обнародованы на народном вече.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала