Рейтинг@Mail.ru
Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения - РИА Новости, 02.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения

Читать ria.ru в

Специальный фотокорреспондент РИА Новости Владимир Вяткин занял первое место и получил и золотую медаль на третьем Всероссийском фестивале-конкурсе спортивной журналистики "Энергия побед". Серия фотографий "Тяжелая атлетика: энергия высокого напряжения" — в фотоленте.

Смотрите также:

3G: Graphics, Grace, Gymnastics >>

Большой гольф в России >>

© РИА Новости / Владимир ВяткинАлександр Иванов (Россия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 94 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Александр Иванов (Россия) в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Александр Иванов (Россия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 94 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
1 из 8
© РИА Новости / Владимир ВяткинАнрей Деманов (Россия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Анрей Деманов (Россия) в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Анрей Деманов (Россия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
2 из 8
© РИА Новости / Владимир ВяткинШи Чи Чао (Китайский Тайбей) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Ши Чи Чао (Китайский Тайбей) в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Ши Чи Чао (Китайский Тайбей) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
3 из 8
© РИА Новости / Владимир ВяткинДавид Беджанян (Россия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Давид Беджанян (Россия) в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Давид Беджанян (Россия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
4 из 8
© РИА Новости / Владимир ВяткинРуслан Альбегов в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Руслан Альбегов в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Руслан Альбегов в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
5 из 8
© РИА Новости / Владимир ВяткинЗигмантис Станулис (Литва) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 94 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Зигмантис Станулис (Литва) в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Зигмантис Станулис (Литва) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории до 94 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
6 из 8
© РИА Новости / Владимир ВяткинПетер Наги (Венгрия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Петер Наги (Венгрия) в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Петер Наги (Венгрия) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
7 из 8
© РИА Новости / Владимир ВяткинАхмед Мохаммед (Египет) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Ахмед Мохаммед (Египет) во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Ахмед Мохаммед (Египет) в серии Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения
Ахмед Мохаммед (Египет) в серии "Тяжелая атлетика - энергия высокого напряжения". Ахмед Мохаммед (Египет) во время соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категории свыше 105 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала