Рейтинг@Mail.ru
"Рожденные в СССР" актеры, покорившие Голливуд - РИА Новости, 06.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Рожденные в СССР" актеры, покорившие Голливуд

Читать ria.ru в

Российские актеры, снимающиеся за рубежом.

Смотрите также:

Российский актер Юрий Колокольников сыграет в сериале "Игра престолов" >>

7 причин, по которым мы смотрим "Игру престолов" >>

Герои "Игры престолов" — одичалые, коварные и добродетельные >>

Топ-7 популярных сериалов, которые "смотрят все" >>

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ среду стало известно, что российский актер Юрий Колокольников сыграет в четвертом сезоне нашумевшего сериала канала HBO "Игра престолов" (Game of Thrones). Актер сыграет роль Стира, предводителя клана Одичалых — самого воинственного "по ту сторону стены". По описанию, герой Колокольникова высокий, лысый и без ушей. Колокольников, известный по фильмам "Интимные места", "В августе 44-го" и "Дети Арбата", до десяти лет жил в Канаде и США. По окончании Щукинского училища актер отправился в Голливуд, но в большое кино ему попасть не удалось.
Актер Юрий Колокольников перед началом премьеры фильма Икона сезона в кинотеатре Иллюзион
В среду стало известно, что российский актер Юрий Колокольников сыграет в четвертом сезоне нашумевшего сериала канала HBO "Игра престолов" (Game of Thrones). Актер сыграет роль Стира, предводителя клана Одичалых — самого воинственного "по ту сторону стены". По описанию, герой Колокольникова высокий, лысый и без ушей. Колокольников, известный по фильмам "Интимные места", "В августе 44-го" и "Дети Арбата", до десяти лет жил в Канаде и США. По окончании Щукинского училища актер отправился в Голливуд, но в большое кино ему попасть не удалось.
1 из 11
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкНа счету известного российского актера Валерия Николаева такие зарубежные работы, как фильм Стивена Спилберга "Терминал", триллер Оливера Стоуна "Поворот" и еще один американский художественный фильм 1997 года "Святой".
Исполнитель главной роли в фильме Ведьма Валерий Николаев
На счету известного российского актера Валерия Николаева такие зарубежные работы, как фильм Стивена Спилберга "Терминал", триллер Оливера Стоуна "Поворот" и еще один американский художественный фильм 1997 года "Святой".
2 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа счету знаменитого актера Константина Хабенского такие зарубежные работы, как "Особо опасен" в паре с Анджелиной Джоли и "Война миров Z" с Брэдом Питтом.
Актер Константин Хабенский
На счету знаменитого актера Константина Хабенского такие зарубежные работы, как "Особо опасен" в паре с Анджелиной Джоли и "Война миров Z" с Брэдом Питтом.
3 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкАктриса Светлана Меткина (справа) с дочерью Полиной Литвак на балу Дебютанток Tatler в Колонном зале Дома Союзов в Москве.
Актриса Светлана Меткина (справа) с дочерью
Актриса Светлана Меткина (справа) с дочерью Полиной Литвак на балу Дебютанток Tatler в Колонном зале Дома Союзов в Москве.
4 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОб успехе российского актера Владимира Машкова говорит его членство в Гильдии актеров Голливуда. На его счету роли в таких фильмах, как "Танцы в "Голубой игуане", "15 минут славы", "Американская рапсодия" и "В тылу врага".
Актер Владимир Машков
Об успехе российского актера Владимира Машкова говорит его членство в Гильдии актеров Голливуда. На его счету роли в таких фильмах, как "Танцы в "Голубой игуане", "15 минут славы", "Американская рапсодия" и "В тылу врага".
5 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПопав в пятый "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом, российская актриса и модель Юлия Снигирь стала известна на весь мир. В 2011 году Юлия снялась в историческом фильме Жозе Дайана "Распутин" вместе с Жераром Депардье.
Актриса Юлия Снигирь во время премьеры фильма Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть
Попав в пятый "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом, российская актриса и модель Юлия Снигирь стала известна на весь мир. В 2011 году Юлия снялась в историческом фильме Жозе Дайана "Распутин" вместе с Жераром Депардье.
6 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПопулярность Александра Балуева (на фото слева) в Голливуде значительно выросла после участия в трех успешных проектах – боевике "Миротворец", фильме-катастрофе "Столкновение с бездной" и драме "Доказательство жизни". Кстати, как пишут СМИ, сценарий "Миротворца" переписывали специально под Балуева.
Празднование Дня рождения актера Олега Меньшикова
Популярность Александра Балуева (на фото слева) в Голливуде значительно выросла после участия в трех успешных проектах – боевике "Миротворец", фильме-катастрофе "Столкновение с бездной" и драме "Доказательство жизни". Кстати, как пишут СМИ, сценарий "Миротворца" переписывали специально под Балуева.
7 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ кино российский актер Олег Тактаров пришел из спорта. Внешние данные и навыки чемпиона по смешанным единоборствам помогли Тактарову получить роли в таких картинах, как "15 минут славы", "Роллербол", "Самолет президента", "Хищники" и "Хозяева ночи". В настоящее время актер активно снимается в американских сериалах.
Актер Олег Тактаров
В кино российский актер Олег Тактаров пришел из спорта. Внешние данные и навыки чемпиона по смешанным единоборствам помогли Тактарову получить роли в таких картинах, как "15 минут славы", "Роллербол", "Самолет президента", "Хищники" и "Хозяева ночи". В настоящее время актер активно снимается в американских сериалах.
8 из 11
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоАктриса Ингеборга Дапкунайте успешно снимается в голливудских фильмах. В ее списке значится драма "Семь лет в Тибете" с Брэдом Питтом, блокбастер "Миссия невыполнима" с Томом Крузом и триллер "Каннибал: Восхождение" с Гаспаром Улье.
Актриса Ингеборга Дапкунайте перед началом пресс-конференции в ГУМе, посвященной открытию фестиваля искусств Черешневый лес
Актриса Ингеборга Дапкунайте успешно снимается в голливудских фильмах. В ее списке значится драма "Семь лет в Тибете" с Брэдом Питтом, блокбастер "Миссия невыполнима" с Томом Крузом и триллер "Каннибал: Восхождение" с Гаспаром Улье.
9 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСреди самых заметных зарубежных работ актера Гоши Куценко - американский фильм "Подарок" 2009 года и "Фантом" 2011 года.
Актер Гоша Куценко
Среди самых заметных зарубежных работ актера Гоши Куценко - американский фильм "Подарок" 2009 года и "Фантом" 2011 года.
10 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкАктриса Наталья Андрейченко в 1991 году эмигрировала в США к мужу, Максимилиану Шеллу. После развода в 2005 году вернулась в Россию. Однако за это время Наталья успела сняться в нескольких американских фильмах - "Современные вампиры" 1998 года, телесериал "Доктор Куин, женщина-врач" и "Маленькая Одесса".
Актриса Наталья Андрейченко
Актриса Наталья Андрейченко в 1991 году эмигрировала в США к мужу, Максимилиану Шеллу. После развода в 2005 году вернулась в Россию. Однако за это время Наталья успела сняться в нескольких американских фильмах - "Современные вампиры" 1998 года, телесериал "Доктор Куин, женщина-врач" и "Маленькая Одесса".
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала