Рейтинг@Mail.ru
Известная автогонщица Мария де Вильота - РИА Новости, 11.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известная автогонщица Мария де Вильота

Читать ria.ru в

Известная испанская автогонщица — в фотоленте РИА Новости.

Мария де Вильота найдена мертвой в отеле
Попавшая в аварию гонщица "Маруси" де Вильота лишилась правого глаза

© REUTERS / Sergio Perez/FilesИспанская автогонщица Мария де Вильота найдена мертвой в отеле в Севилье, сообщает в пятницу Cadena Ser. Де Вильоте было 33 года. Причины смерти не называются.
Испанская автогонщица Мария де Вильота
Испанская автогонщица Мария де Вильота найдена мертвой в отеле в Севилье, сообщает в пятницу Cadena Ser. Де Вильоте было 33 года. Причины смерти не называются.
1 из 6
© Fotobank.ru/Getty ImagesИспанская автогонщица Мария де Вильота.
Испанская автогонщица Мария де Вильота
Испанская автогонщица Мария де Вильота.
2 из 6
© Fotobank.ru/Getty ImagesВо время тестовых заездов в британском Даксфорде, выступая за российскую команду, Мария де Вильота получила опасные для жизни травмы и лишилась правого глаза.
Испанская автогонщица Мария де Вильота
Во время тестовых заездов в британском Даксфорде, выступая за российскую команду, Мария де Вильота получила опасные для жизни травмы и лишилась правого глаза.
3 из 6
© Fotobank.ru/Getty ImagesМария де Вильота, которая впервые тестировала гоночный болид, не справилась с управлением машины под конец прогревочного круга и врезалась в стоящий на трассе грузовик команды. Гонщица незамедлительно была доставлена в больницу, где ей была сделана операция. Врачи боролись за жизнь Марии почти сутки.
Испанская автогонщица Мария де Вильота
Мария де Вильота, которая впервые тестировала гоночный болид, не справилась с управлением машины под конец прогревочного круга и врезалась в стоящий на трассе грузовик команды. Гонщица незамедлительно была доставлена в больницу, где ей была сделана операция. Врачи боролись за жизнь Марии почти сутки.
4 из 6
© Fotobank.ru/Getty ImagesКак заявил президент Федерации автоспорта Испании Карлос Грасиа, гонщица, скорее всего, умерла ненасильственной смертью.
Испанская автогонщица Мария де Вильота
Как заявил президент Федерации автоспорта Испании Карлос Грасиа, гонщица, скорее всего, умерла ненасильственной смертью.
5 из 6
© Fotobank.ru/Getty ImagesМария де Вильота приехала в Севилью для выступления на конференции. В начале текущей недели гонщица представила книгу о своей жизни.
Испанская автогонщица Мария де Вильота
Мария де Вильота приехала в Севилью для выступления на конференции. В начале текущей недели гонщица представила книгу о своей жизни.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала