Рейтинг@Mail.ru
Захват заложников в торговом центре Найроби - РИА Новости, 23.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захват заложников в торговом центре Найроби

Читать ria.ru в

Захват заложников в торговом центре Найроби.

© REUTERS / Thomas Mukoya Большинство заложников, захваченных боевиками в торговом центре в столице Кении Найроби, освобождены, еще около десяти человек по-прежнему удерживаются боевиками.
Захват заложников в торговом центре Найроби, Кения
Большинство заложников, захваченных боевиками в торговом центре в столице Кении Найроби, освобождены, еще около десяти человек по-прежнему удерживаются боевиками.
1 из 9
© REUTERS / Siegfried Modola Более 60 человек числятся пропавшими без вести. Точное число освобожденных людей неизвестно. Ранее сообщалось, что в заложниках у 10-15 боевиков оказались 30 человек.
Сотрудник полиции в торговом центре в Найроби
Более 60 человек числятся пропавшими без вести. Точное число освобожденных людей неизвестно. Ранее сообщалось, что в заложниках у 10-15 боевиков оказались 30 человек.
2 из 9
© REUTERS / Goran TomasevicПо словам полковника Сайруса Огуны (Cyrus Oguna), боевики продолжают удерживать около десяти человек. Он добавил, что четыре кенийских военнослужащих в ходе операции по освобождению заложников были ранены.
Военные в торговом центре в Найроби
По словам полковника Сайруса Огуны (Cyrus Oguna), боевики продолжают удерживать около десяти человек. Он добавил, что четыре кенийских военнослужащих в ходе операции по освобождению заложников были ранены.
3 из 9
© REUTERS / Siegfried Modola Представители армии также заявили, что большая часть здания освобождена от боевиков и операция по их ликвидации близка к завершению.
Захват заложников в торговом центре Найроби, Кения
Представители армии также заявили, что большая часть здания освобождена от боевиков и операция по их ликвидации близка к завершению.
4 из 9
© REUTERS / Siegfried ModolaСотрудники службы безопасности в торговом центре в Найроби.
Сотрудники службы безопасности в торговом центре в Найроби
Сотрудники службы безопасности в торговом центре в Найроби.
5 из 9
© REUTERS / Siegfried Modola В субботу вооруженные люди напали на посетителей фешенебельного торгового центра Westgate в Найроби. Очевидцы сообщали, что перед тем как открыть огонь по безоружным людям, нападавшие разрешили покинуть здание только мусульманам.
Захват заложников в торговом центре Найроби, Кения
В субботу вооруженные люди напали на посетителей фешенебельного торгового центра Westgate в Найроби. Очевидцы сообщали, что перед тем как открыть огонь по безоружным людям, нападавшие разрешили покинуть здание только мусульманам.
6 из 9
© REUTERS / Goran Tomasevic "Аш-Шабаб" имеет тесные связи с международной террористической организацией "Аль-Каида".
Оказание помощи женщине, пострадавшей при захвате заложников в торговом центре Найроби, Кения
"Аш-Шабаб" имеет тесные связи с международной террористической организацией "Аль-Каида".
7 из 9
© REUTERS / Thomas MukoyaКак отмечают СМИ, "Аш-Шабаб" является неоднородной организацией, в составе которой имеется большое количество фракций, делящихся по клановому и идеологическому принципу.
Военные у торгового центра в Найроби
Как отмечают СМИ, "Аш-Шабаб" является неоднородной организацией, в составе которой имеется большое количество фракций, делящихся по клановому и идеологическому принципу.
8 из 9
© REUTERS / Thomas MukoyaНесмотря на это, как считают эксперты, группировка остается сильной и представляет серьезную угрозу.
Военные у торгового центра в Найроби
Несмотря на это, как считают эксперты, группировка остается сильной и представляет серьезную угрозу.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала