Рейтинг@Mail.ru
Сооснователь "Яндекса" Илья Сегалович - РИА Новости, 28.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сооснователь "Яндекса" Илья Сегалович

Читать ria.ru в

Сооснователь "Яндекса" Илья Сегалович.


Чем известен Илья Сегалович, что представляет собой Яндекс — читайте в материалах РИА Новости >>

© Пресс-служба "Яндекса" | Перейти в медиабанкСооснователя компании "Яндекс" Илью Сегаловича подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения.
Один из основателей компании Яндекс Илья Сегалович
Сооснователя компании "Яндекс" Илью Сегаловича подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения.
1 из 7
© Фото : Пресс-служба "Яндекса" | Перейти в медиабанкКак сообщает Forbes со ссылкой на представителей компании, Сегалович болеет раком желудка. Утром в пятницу гендиректор компании Аркадий Волож в блоге сообщал о смерти Сегаловича.
Умер один из основателей компании Яндекс Илья Сегалович
Как сообщает Forbes со ссылкой на представителей компании, Сегалович болеет раком желудка. Утром в пятницу гендиректор компании Аркадий Волож в блоге сообщал о смерти Сегаловича.
2 из 7
© Фото : Пресс-служба "Яндекса" | Перейти в медиабанкОдин из основателей компании "Яндекс" Илья Сегалович (справа). И.Сегалович скончался в ночь на четверг, ему было 48 лет. Фото из архива 1997 года. (Фотографии предоставлены пресс-службой "Яндекса"). На первом плане - генеральный директор компании "Яндекс" Аркадий Волож. Слева - бывший главный редактор "Яндекса" Елена Колмановская.
Один из основателей компании Яндекс Илья Сегалович (справа)
Один из основателей компании "Яндекс" Илья Сегалович (справа). И.Сегалович скончался в ночь на четверг, ему было 48 лет. Фото из архива 1997 года. (Фотографии предоставлены пресс-службой "Яндекса"). На первом плане - генеральный директор компании "Яндекс" Аркадий Волож. Слева - бывший главный редактор "Яндекса" Елена Колмановская.
3 из 7
© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкВ 1993-1996 годы Аркадий Волож и Илья Сегалович на основе созданных ими классификаторов разработали технологию поиска неструктурированной информации с учетом русского языка, получившую название Яndex. В 2000 году Сегалович стал одним из основателей компании "Яндекс". Является директором компании по технологиям и разработке.
Илья Сегалович
В 1993-1996 годы Аркадий Волож и Илья Сегалович на основе созданных ими классификаторов разработали технологию поиска неструктурированной информации с учетом русского языка, получившую название Яndex. В 2000 году Сегалович стал одним из основателей компании "Яндекс". Является директором компании по технологиям и разработке.
4 из 7
© Пресс-служба "Яндекса" | Перейти в медиабанкИлья Сегалович женат, у него четверо детей. Супруга – Мария Елисеева – педагог, художник, основатель художественного центра "Дети Марии".
Один из основателей компании Яндекс Илья Сегалович
Илья Сегалович женат, у него четверо детей. Супруга – Мария Елисеева – педагог, художник, основатель художественного центра "Дети Марии".
5 из 7
© Фото : Пресс-служба "Яндекса" | Перейти в медиабанкВместе со своей женой Марией Илья Сегалович активно занимается благотворительностью, он организовывал приезд в Россию для развлечения больных детей международной команды клоунов Пэтча Адамса и сам нередко выступал в составе этой команды.
Умер один из основателей компании Яндекс Илья Сегалович
Вместе со своей женой Марией Илья Сегалович активно занимается благотворительностью, он организовывал приезд в Россию для развлечения больных детей международной команды клоунов Пэтча Адамса и сам нередко выступал в составе этой команды.
6 из 7
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ 2011 году Илья Сегалович занял 159 место в рейтинге богатейших российских предпринимателей, по версии Forbes.
Илья Сегалович
В 2011 году Илья Сегалович занял 159 место в рейтинге богатейших российских предпринимателей, по версии Forbes.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала