Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости, скоропостижно ушедшие из жизни - РИА Новости, 17.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Знаменитости, скоропостижно ушедшие из жизни

Читать ria.ru в

Самые загадочные смерти звезд шоу-бизнеса за последние 5 лет в фотоленте РИА Новости.

Чем известен Кори Монтейт и как идет расследование читайте в материале РИА Новости >>

 

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкАктер Андрей Панин трагически погиб в 7 марта 2013 года. По словам друга артиста Геннадия Русина, Панин перед смертью был болен, поэтому уехал в отдельную квартиру, чтобы не заразить свою семью. Было выдвинуто несколько версий гибели актера, в том числе и убийство, но по последним данным СМИ смерть не носит криминального характера.
Актер Андрей Панин
Актер Андрей Панин трагически погиб в 7 марта 2013 года. По словам друга артиста Геннадия Русина, Панин перед смертью был болен, поэтому уехал в отдельную квартиру, чтобы не заразить свою семью. Было выдвинуто несколько версий гибели актера, в том числе и убийство, но по последним данным СМИ смерть не носит криминального характера.
1 из 2
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАктриса театра и кино, телеведущая Марина Голуб погибла в результате сильной аварии, в которую попала 10 октября прошлого года. По факту ДТП было заведено уголовное дело, детали которого расследуются по настоящее время.
Актриса Марина Голуб
Актриса театра и кино, телеведущая Марина Голуб погибла в результате сильной аварии, в которую попала 10 октября прошлого года. По факту ДТП было заведено уголовное дело, детали которого расследуются по настоящее время.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала