Рейтинг@Mail.ru
Победители и гости скачек на приз президента России - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победители и гости скачек на приз президента России

Читать ria.ru в

В понедельник на Центральном Московском ипподроме прошли Х юбилейные скачки на приз Президента Российской Федерации. На скачках лично присутствовал Владимир Путин, а также Алексей Миллер, Борис Титов, Дмитрий Песков и многие другие. Ведущими мероприятия стали певцы Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВ понедельник на Центральном Московском ипподроме прошли Х юбилейные скачки на приз президента Российской Федерации.

На фото: глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер (в центре)

Глава ОАО Газпром Алексей Миллер на скачках на приз президента РФ
В понедельник на Центральном Московском ипподроме прошли Х юбилейные скачки на приз президента Российской Федерации.

На фото: глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер (в центре)

1 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВсего зрители увидели девять заездов - в одном из них, на приз Орловского рысистного коннозаводства, победил жеребец Эдуарда Мордуховича - Заветный.

На фото: коневладелец Эдуард Мордухович на московском ипподроме на скачках на приз президента РФ.

Коневладелец Эдуард Мордухович на скачках на приз президента РФ
Всего зрители увидели девять заездов - в одном из них, на приз Орловского рысистного коннозаводства, победил жеребец Эдуарда Мордуховича - Заветный.

На фото: коневладелец Эдуард Мордухович на московском ипподроме на скачках на приз президента РФ.

2 из 12
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкЗа скачками из президентского шатра наблюдали Владимир Путин, лидеры государств и правительств участников Форума стран-экспортеров газа, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер c cупругой, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
В.Путин на московском ипподроме посетил скачки на приз Президента России
За скачками из президентского шатра наблюдали Владимир Путин, лидеры государств и правительств участников Форума стран-экспортеров газа, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер c cупругой, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
3 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаПриз президента РФ был учрежден по инициативе министерства сельского хозяйства РФ и при поддержке правительства РФ в 2004 году. Раньше состязания подобного уровня проводились лишь до революции. Последний раз Императорский приз был разыгран в 1916 году.
Скачки на приз президента Российской Федерации
Приз президента РФ был учрежден по инициативе министерства сельского хозяйства РФ и при поддержке правительства РФ в 2004 году. Раньше состязания подобного уровня проводились лишь до революции. Последний раз Императорский приз был разыгран в 1916 году.
4 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАдвокат Александр Добровинский (на фото) признался, что к конному спорту он совершенно равнодушен, а на скачки пришел поддержать друга - известного коневладельца, президента "Жокей Клуба" Эдуарда Мордуховича.
Адвокат Александр Добровинский на скачках на приз президента РФ
Адвокат Александр Добровинский (на фото) признался, что к конному спорту он совершенно равнодушен, а на скачки пришел поддержать друга - известного коневладельца, президента "Жокей Клуба" Эдуарда Мордуховича.
5 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаПриветственное слово от имени президента РФ огласил министр сельского хозяйства Николай Федоров. "Очень важно, что такие традиции сегодня возрождаются. Уверен, что ваш яркий, масштабный праздник никого не оставит равнодушным, подарит прекрасную возможность для отдыха и дружеского общения", - говорилось в послании Владимира Путина.
Скачки на приз президента Российской Федерации
Приветственное слово от имени президента РФ огласил министр сельского хозяйства Николай Федоров. "Очень важно, что такие традиции сегодня возрождаются. Уверен, что ваш яркий, масштабный праздник никого не оставит равнодушным, подарит прекрасную возможность для отдыха и дружеского общения", - говорилось в послании Владимира Путина.
6 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВ розыгрыше главного трофея - приза президента Российской Федерации - участвовало 12 жеребцов 4-х лет и старше чистокровной верховой породы, в том числе два жеребца президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова – Гаяр и Хорезм, а также победитель прошлогодних скачек Палех.

На фото: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на московском ипподроме на скачках на приз президента РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на скачках на приз президента РФ
В розыгрыше главного трофея - приза президента Российской Федерации - участвовало 12 жеребцов 4-х лет и старше чистокровной верховой породы, в том числе два жеребца президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова – Гаяр и Хорезм, а также победитель прошлогодних скачек Палех.

На фото: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на московском ипподроме на скачках на приз президента РФ

7 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаНа ипподроме работал тотализатор, некоторые из гостей сделали ставки.
Зрители на скачках на приз президента РФ
На ипподроме работал тотализатор, некоторые из гостей сделали ставки.
8 из 12
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкКубок и денежный приз 10 тысяч долларов получили мастер-жокей Александр Иванской и бизнесмен Иван Миндибеков из Хакасии, чей жеребец Балетмейстер пришел первым в борьбе за приз Президента. Скачку на приз "Национальное достояние" выиграл жеребец Фрагрант (мастер-жокей Владимир Мелехов), принадлежащий Алексею Миллеру.

На фото: Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер на московском ипподроме на юбилейных скачках на приз Президента России.

Председатель правления ОАО Газпром Алексей Миллер на скачках на приз президента РФ
Кубок и денежный приз 10 тысяч долларов получили мастер-жокей Александр Иванской и бизнесмен Иван Миндибеков из Хакасии, чей жеребец Балетмейстер пришел первым в борьбе за приз Президента. Скачку на приз "Национальное достояние" выиграл жеребец Фрагрант (мастер-жокей Владимир Мелехов), принадлежащий Алексею Миллеру.

На фото: Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер на московском ипподроме на юбилейных скачках на приз Президента России.

9 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДизайнер Маша Цигаль, в коневладении не замеченная, составила компанию старинной подруге - сценаристу Алине Крупновой, дочери Мордуховича.
Режиссер Алина Крупнова и дизайнер Мария Цигаль на скачках на приз президента РФ
Дизайнер Маша Цигаль, в коневладении не замеченная, составила компанию старинной подруге - сценаристу Алине Крупновой, дочери Мордуховича.
10 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВедущими мероприятия были певцы Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.
Ведущие Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук на скачках на приз президента РФ
Ведущими мероприятия были певцы Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.
11 из 12
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВ качестве гостей на скачках также присутствовали уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов с супругой Еленой, сыном Павлом и невесткой Ксенией (на фото), владелец КСК "Отрада" Николай Гоголь, коневладелец, экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев, гендиректор компании "Стольный град" Виктор Штиль.
Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов с супругой Еленой и председатель совета директоров ОАО Абрау-Дюрсо Павел Титов с супругой Ксенией на скачках на приз президента РФ
В качестве гостей на скачках также присутствовали уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов с супругой Еленой, сыном Павлом и невесткой Ксенией (на фото), владелец КСК "Отрада" Николай Гоголь, коневладелец, экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев, гендиректор компании "Стольный град" Виктор Штиль.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала