Рейтинг@Mail.ru
Звезды, готовые экспериментировать с внешностью ради съемок - РИА Новости, 21.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезды, готовые экспериментировать с внешностью ради съемок

Читать ria.ru в

Звезды, которые готовы на эксперименты со своей внешностью, — в фотоленте РИА Новости.

© РИА Новости / Александра Майданюк | Перейти в медиабанкАктриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова подстрижется наголо для того, чтобы сыграть главную роль в фильме "Батальон смерти", посвященном Первой мировой войне. Сама актриса считает, что именно такие фильмы сейчас и нужно снимать.
Актриса Мария Кожевникова
Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова подстрижется наголо для того, чтобы сыграть главную роль в фильме "Батальон смерти", посвященном Первой мировой войне. Сама актриса считает, что именно такие фильмы сейчас и нужно снимать.
1 из 2
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ середине мая 2012 года, когда начался показ сериала "Людмила", стало известно, что 52-летней российской актрисе Вере Сотниковой, которая играет 30-летнюю Людмилу Зыкину, ради новой роли пришлось поправиться на 10 кг. Кроме того, пришлось пожертвовать и природным цветом волос. Для нового фильма рыжеволосая Сотникова превратилась в брюнетку.
Актриса Вера Сотникова
В середине мая 2012 года, когда начался показ сериала "Людмила", стало известно, что 52-летней российской актрисе Вере Сотниковой, которая играет 30-летнюю Людмилу Зыкину, ради новой роли пришлось поправиться на 10 кг. Кроме того, пришлось пожертвовать и природным цветом волос. Для нового фильма рыжеволосая Сотникова превратилась в брюнетку.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала