Рейтинг@Mail.ru
Предвыборная кампания в Венесуэле - РИА Новости, 12.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предвыборная кампания в Венесуэле

Читать ria.ru в

9 апреля, во вторник стартовала официальная часть предвыборной президентской кампании в Венесуэле. Длится она будет в этом году всего 10 дней. На пост баллотируются нынешний президент страны Николас Мадуро и Энрико Каприлес из оппозиции. Николас Мадуро решил начал свою кампанию в штате Баринас, откуда был родом президент Уго Чавес. Кандидат от оппозиции Энрике Каприлес начал кампанию в штате Монагас. Последние независимые опросы общественного мнения показывают преимущество Мадуро перед Каприлесом более чем в 14%.

 


© REUTERS / Edwin MontilvaВо вторник, 9 апреля, стартовала официальная часть церемонии предвыборной кампании в Каракасе. На пост главы Венесуэлы баллотируются два кандидата - Николас Мадуро от правящей партии и кандидат из оппозиции - Энрико Каприлес.
Сторонники Николаса Мадуро ожидают его прибытие на митинге в Каракасе
Во вторник, 9 апреля, стартовала официальная часть церемонии предвыборной кампании в Каракасе. На пост главы Венесуэлы баллотируются два кандидата - Николас Мадуро от правящей партии и кандидат из оппозиции - Энрико Каприлес.
1 из 6
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsВ этом году Энрике Каприлес из оппозиционной партии присоединился к предвыборной кампании, обещая улучшить жизнь соотечественников,а также увеличить минимальные зарплаты на 38-45% в течение года. В октябре 2012 года Каприлес был основным соперником Уго Чавеса на президентских выборах. Несмотря на поражение, ему удалось набрать более 44% голосов избирателей.
Кандидат в президенты Венесуэлы Энрике Каприлес на предвыборном митинге в штате Лара
В этом году Энрике Каприлес из оппозиционной партии присоединился к предвыборной кампании, обещая улучшить жизнь соотечественников,а также увеличить минимальные зарплаты на 38-45% в течение года. В октябре 2012 года Каприлес был основным соперником Уго Чавеса на президентских выборах. Несмотря на поражение, ему удалось набрать более 44% голосов избирателей.
2 из 6
© REUTERS / Marco BelloПредвыборная церемония Энрике Каприлеса в штате Лара.
Кандидат в президенты Венесуэлы Энрике Каприлес на предвыборном митинге в штате Лара
Предвыборная церемония Энрике Каприлеса в штате Лара.
3 из 6
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsКандидат от оппозиции Каприлес начал кампанию в штате Монагас, а в своем микроблоге в сети Twitter отметил, что "крестовый поход" оппозиции продолжается, и призвал соотечественников набраться "веры, надежды и мужества".
Кандидат в президенты Венесуэлы Энрике Каприлес приветствует своих сторонников во время предвыборной кампании в штате Лара
Кандидат от оппозиции Каприлес начал кампанию в штате Монагас, а в своем микроблоге в сети Twitter отметил, что "крестовый поход" оппозиции продолжается, и призвал соотечественников набраться "веры, надежды и мужества".
4 из 6
© REUTERS / Tomas BravoСторонники кандидата Николаса Мадуро на церемонии предвыборной кампании в Каракасе.
Сторонники Николаса Мадуро выносят из толпы девушку, упавшую в обморок на предвыборном митинге в Каракасе
Сторонники кандидата Николаса Мадуро на церемонии предвыборной кампании в Каракасе.
5 из 6
© REUTERS / Tomas BravoИсполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро на предвыборной церемонии в Каракасе.
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро на митинге в Каракасе
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро на предвыборной церемонии в Каракасе.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала