Рейтинг@Mail.ru
Ежегодная экологическая акция "Час Земли" - РИА Новости, 23.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ежегодная экологическая акция "Час Земли"

Читать ria.ru в

"Час Земли" — это крупнейшая в мире экологическая инициатива, ежегодно проводимая WWF. 23 марта в 20.30 по местному времени участники, среди которых и госучреждения, и коммерческие организации, и обычные граждане, на один час выключили свет и электроприборы.

© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкВ 2013 году акция прошла в России в пятый раз, медиахолдинг РИА Новости выступает ее главным информационным партнером и активным участником. На время "Часа Земли" была отключена подсветка главного здания агентства на Зубовском бульваре в Москве.
Ежегодная экологическая акция Час Земли
В 2013 году акция прошла в России в пятый раз, медиахолдинг РИА Новости выступает ее главным информационным партнером и активным участником. На время "Часа Земли" была отключена подсветка главного здания агентства на Зубовском бульваре в Москве.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкК акции впервые присоединились Кремль и Красная площадь.
Ежегодная экологическая акция Час Земли
К акции впервые присоединились Кремль и Красная площадь.
2 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПогасла подсветка Исторического музея, ГУМа, собора Василия Блаженного и части кремлевской стены.
Ежегодная экологическая акция Час Земли
Погасла подсветка Исторического музея, ГУМа, собора Василия Блаженного и части кремлевской стены.
3 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОстались гореть только рубиновые звезды, подсветка президентского штандарта и часов на Спасской башне.
Ежегодная экологическая акция Час Земли
Остались гореть только рубиновые звезды, подсветка президентского штандарта и часов на Спасской башне.
4 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ Москве отключили подсветку около 90 зданий. Вид на высотное здание МГУ им. М.В. Ломоносова на Воробьевых горах с подсветкой и после ее отключения в рамках экологической акции "Час Земли". Изображение составлено из двух фотографий.
Ежегодная экологическая акция Час Земли
В Москве отключили подсветку около 90 зданий. Вид на высотное здание МГУ им. М.В. Ломоносова на Воробьевых горах с подсветкой и после ее отключения в рамках экологической акции "Час Земли". Изображение составлено из двух фотографий.
5 из 7
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПогасла подсветка спорткомплекса "Лужники", мэрии Москвы и мостов. "Дом на набережной" (дом № 2 по улице Серафимовича) с освещением и после его частичного отключения в рамках экологической акции "Час Земли". Изображение составлено из двух фотографий.
Ежегодная экологическая акция Час Земли
Погасла подсветка спорткомплекса "Лужники", мэрии Москвы и мостов. "Дом на набережной" (дом № 2 по улице Серафимовича) с освещением и после его частичного отключения в рамках экологической акции "Час Земли". Изображение составлено из двух фотографий.
6 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАкция "Час Земли" призвана привлечь внимание людей во всем мире к экологическим проблемам. Вид на здание московской мэрии с подсветкой и после ее отключения в рамках экологической акции "Час Земли". Изображение составлено из двух фотографий.
Ежегодная экологическая акция Час Земли
Акция "Час Земли" призвана привлечь внимание людей во всем мире к экологическим проблемам. Вид на здание московской мэрии с подсветкой и после ее отключения в рамках экологической акции "Час Земли". Изображение составлено из двух фотографий.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала