Рейтинг@Mail.ru
Сергей Филин после лечения в ожоговом отделении - РИА Новости, 04.02.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сергей Филин после лечения в ожоговом отделении

Читать ria.ru в

В ближайшее время Филин отправится в клинику города Ахен, где ему предстоит пройти этап реабилитации.

 

 

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин, который в середине января в результате нападения получил химический ожог лица и глаз, в понедельник выписан из больницы.
Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин
Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин, который в середине января в результате нападения получил химический ожог лица и глаз, в понедельник выписан из больницы.
1 из 5
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин во время интервью журналистам после выписки из 36-й клинической больницы города Москвы. Слева - супруга С.Филина Мария.
Худрук балета Большого театра С.Филин выписан из 36-й больницы
Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин во время интервью журналистам после выписки из 36-й клинической больницы города Москвы. Слева - супруга С.Филина Мария.
2 из 5
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПо словам врачей, учитывая тяжесть травмы, процесс заживления проходит достаточно хорошо.
Сергей Филин во время интервью журналистам после выписки из 36-й клинической больницы города Москвы
По словам врачей, учитывая тяжесть травмы, процесс заживления проходит достаточно хорошо.
3 из 5
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФилин говорил, что точно знает, кто совершил на него покушение, но не может говорить на эту тему, пока эти данные не обнародует следствие.
Худрук балета Большого театра С.Филин выписан из 36-й больницы
Филин говорил, что точно знает, кто совершил на него покушение, но не может говорить на эту тему, пока эти данные не обнародует следствие.
4 из 5
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНапомним, неизвестный 17 января плеснул, предположительно, серной кислотой в лицо худруку балета Большого театра рядом с его домом в Москве. Филина госпитализировали с ожогами лица третьей степени и ожогом глаз.
Сергей Филин садится в автомобиль скорой помощи после выписки из 36-й клинической больницы
Напомним, неизвестный 17 января плеснул, предположительно, серной кислотой в лицо худруку балета Большого театра рядом с его домом в Москве. Филина госпитализировали с ожогами лица третьей степени и ожогом глаз.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала