Рейтинг@Mail.ru
Торжественное прибытие барка "Седов" во Владивосток - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торжественное прибытие барка "Седов" во Владивосток

Читать ria.ru в

На борту "Седова" — 70 членов экипажа и 170 морских курсантов России.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЖареным поросенком и хлебом-солью встретили будущие мореходы прибывший в понедельник из Южной Кореи во Владивосток знаменитый российский парусник "Седов", который совершает кругосветное плавание.
Прибытие барка Седов во Владивосток
Жареным поросенком и хлебом-солью встретили будущие мореходы прибывший в понедельник из Южной Кореи во Владивосток знаменитый российский парусник "Седов", который совершает кругосветное плавание.
1 из 7
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ кругосветное плавание "Седов" ушел 20 мая 2012 года из Санкт-Петербурга, на его борту — 70 членов экипажа и 170 морских курсантов России.
Прибытие барка Седов во Владивосток
В кругосветное плавание "Седов" ушел 20 мая 2012 года из Санкт-Петербурга, на его борту — 70 членов экипажа и 170 морских курсантов России.
2 из 7
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКругосветка посвящена 1150-летию зарождения российской государственности и памятным датам в истории русских географических открытий.
Прибытие барка Седов во Владивосток
Кругосветка посвящена 1150-летию зарождения российской государственности и памятным датам в истории русских географических открытий.
3 из 7
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЗавершится экспедиция "Седова" в июле 2013 года в Санкт-Петербурге. За 14 месяцев экспедиции вокруг земного шара парусник пройдет около 45 тысяч морских миль.
Прибытие барка Седов во Владивосток
Завершится экспедиция "Седова" в июле 2013 года в Санкт-Петербурге. За 14 месяцев экспедиции вокруг земного шара парусник пройдет около 45 тысяч морских миль.
4 из 7
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанк"Седов" простоит во Владивостоке около 10 дней. За время стоянки на паруснике пройдет несколько дней открытого трапа. Жители и гости Владивостока смогут посетить барк, познакомиться с его историей.
Прибытие барка Седов во Владивосток
"Седов" простоит во Владивостоке около 10 дней. За время стоянки на паруснике пройдет несколько дней открытого трапа. Жители и гости Владивостока смогут посетить барк, познакомиться с его историей.
5 из 7
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВо время стоянки во французском порту Брест 15 июля на борт парусника была доставлена колба с огнем Универсиады-2013. Барк "Седов" должен был 25 января доставить во Владивосток огонь всемирной Универсиады, которая летом пройдет в Казани. Но из-за продолжительных штормов в Тихом океане парусник на трое суток выбился из графика и не успевал вовремя прибыть во Владивосток.
Прибытие барка Седов во Владивосток
Во время стоянки во французском порту Брест 15 июля на борт парусника была доставлена колба с огнем Универсиады-2013. Барк "Седов" должен был 25 января доставить во Владивосток огонь всемирной Универсиады, которая летом пройдет в Казани. Но из-за продолжительных штормов в Тихом океане парусник на трое суток выбился из графика и не успевал вовремя прибыть во Владивосток.
6 из 7
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЧетырехмачтовый барк "Седов" занесен в книгу рекордов Гиннеса как самое большое в мире парусное судно, его длина — 117,5 метра, площадь парусов — более 4 тысяч квадратных метров.
Прибытие барка Седов во Владивосток
Четырехмачтовый барк "Седов" занесен в книгу рекордов Гиннеса как самое большое в мире парусное судно, его длина — 117,5 метра, площадь парусов — более 4 тысяч квадратных метров.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала