Рейтинг@Mail.ru
Элегантный ковбой Патрик Суэйзи - РИА Новости, 25.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Элегантный ковбой Патрик Суэйзи

Читать ria.ru в

Сегодня, 18 августа Патрику Суэйзи, который в течение года отчаянно боролся с раком и ушел из жизни в 2009-м, исполнилось бы 60 лет. Актер любил рисковать в спорте и на съемках, но не в любви - лучшим другом и единственной возлюбленной для него была жена Лиза. "В Патрике было редкое сочетание грубой мужественности и удивительной тонкости. Он был прекрасным и сильным, настоящим ковбоем с нежным сердцем", — говорила о нем Дженнифер Грей, партнерша Суэйзи в самом знаменитом его фильме "Грязные танцы".

© Flickr / Alan Light18 августа актеру Патрику Суэйзи исполнилось бы 60 лет.
Патрик Суэйзи
18 августа актеру Патрику Суэйзи исполнилось бы 60 лет.
1 из 3
© Flickr / Alan LightПатрик Суэйзи не представлял своей жизни без риска и экстремальных увлечений - все трюки на съемках он исполнял самостоятельно, нередко получая серьезные травмы, водил гоночные автомобили, прыгал с парашютом, нырял на дно океана. "Внутри меня сидят чертенята, - шутил актер. - Если я попробую их подавить, то они убьют меня - им время от времени надо давать волю".

На фото: Патрик Суэйзи и его жена, актриса Лиза Ниеми

Патрик Суэйзи и его жена, актриса Лиза Ниеми
Патрик Суэйзи не представлял своей жизни без риска и экстремальных увлечений - все трюки на съемках он исполнял самостоятельно, нередко получая серьезные травмы, водил гоночные автомобили, прыгал с парашютом, нырял на дно океана. "Внутри меня сидят чертенята, - шутил актер. - Если я попробую их подавить, то они убьют меня - им время от времени надо давать волю".

На фото: Патрик Суэйзи и его жена, актриса Лиза Ниеми

2 из 3
© Flickr / Alan LightАктер в течение года отчаянно боролся с раком и ушел из жизни в 2009-м. "В Патрике было редкое сочетание грубой мужественности и удивительной тонкости. Он был прекрасным и сильным, настоящим ковбоем с нежным сердцем", — говорила о нем Дженнифер Грей, партнерша Суэйзи по фильму "Грязные танцы".

На фото: Патрик Суэйзи с супругой

Патрик Суэйзи
Актер в течение года отчаянно боролся с раком и ушел из жизни в 2009-м. "В Патрике было редкое сочетание грубой мужественности и удивительной тонкости. Он был прекрасным и сильным, настоящим ковбоем с нежным сердцем", — говорила о нем Дженнифер Грей, партнерша Суэйзи по фильму "Грязные танцы".

На фото: Патрик Суэйзи с супругой

3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала