Рейтинг@Mail.ru
Red Hot Chili Peppers в Петербурге - РИА Новости, 21.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Red Hot Chili Peppers в Петербурге

Читать ria.ru в

В Санкт-Петербурге отыграли концерт Red Hot Chili Peppers. Двухчасовым выступлением, состоявшим из проверенных хитов и композиций с нового альбома I'm with You, остались довольны и фанаты, и сами музыканты. По их мнению,  петербуржцы "были с группой и чувствовали группу". Теперь впереди у коллектива - московский концерт в "Лужниках".  

В Санкт-Петербурге отыграли концерт Red Hot Chili Peppers.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДвухчасовым выступлением, состоявшим из проверенных хитов и композиций с нового альбома I'm with You, остались довольны и фанаты, и сами музыканты.

На фото: гитарист группы Red Hot Chilli Peppers Джош Клингхоффер во время выступления на фестивале "Туборг Гринфест 2012" на Петровском стадионе в Санкт-Петербурге.

Концерт группы Red Hot Chili Peppers в Санкт-Петербурге
Двухчасовым выступлением, состоявшим из проверенных хитов и композиций с нового альбома I'm with You, остались довольны и фанаты, и сами музыканты.

На фото: гитарист группы Red Hot Chilli Peppers Джош Клингхоффер во время выступления на фестивале "Туборг Гринфест 2012" на Петровском стадионе в Санкт-Петербурге.

2 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБас-гитарист группы Майкл Бэлзари (Фли) поблагодарил зрителей за теплый прием и за то, что петербуржцы "были с группой и чувствовали группу" и выразил надежду, что они еще вернутся в Санкт-Петербург с новым концертом.

Концерт группы Red Hot Chili Peppers в Санкт-Петербурге
Бас-гитарист группы Майкл Бэлзари (Фли) поблагодарил зрителей за теплый прием и за то, что петербуржцы "были с группой и чувствовали группу" и выразил надежду, что они еще вернутся в Санкт-Петербург с новым концертом.

3 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСолист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис вышел на сцену в майке с названием группы Pussy Riot, участницы которой обвиняются в хулиганстве в храме Христа Спасителя и по решению суда останутся под стражей еще на полгода, но никак не прокомментировал свой наряд.
Концерт группы Red Hot Chili Peppers в Санкт-Петербурге
Солист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис вышел на сцену в майке с названием группы Pussy Riot, участницы которой обвиняются в хулиганстве в храме Христа Спасителя и по решению суда останутся под стражей еще на полгода, но никак не прокомментировал свой наряд.
4 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГруппа Red Hot Chili Peppers была создана в 1983 году в Калифорнии. За почти 30-летнюю карьеру музыканты выпустили десять альбомов, получили 7 премий "Грэмми", почетное место в тридцатке лучших рок-музыкантов мира по версии VH1, вершины чартов, от MTV и Billboard до пиратских трекеров.

Концерт группы Red Hot Chili Peppers в Санкт-Петербурге
Группа Red Hot Chili Peppers была создана в 1983 году в Калифорнии. За почти 30-летнюю карьеру музыканты выпустили десять альбомов, получили 7 премий "Грэмми", почетное место в тридцатке лучших рок-музыкантов мира по версии VH1, вершины чартов, от MTV и Billboard до пиратских трекеров.

5 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСолист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис во время выступления на фестивале "Туборг Гринфест 2012" на Петровском стадионе в Санкт-Петербурге.
Концерт группы Red Hot Chili Peppers в Санкт-Петербурге
Солист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис во время выступления на фестивале "Туборг Гринфест 2012" на Петровском стадионе в Санкт-Петербурге.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей ДаничевЗакончился концерт исполнением классической композиции Give it away, которой весь стадион подпевал хором. Теперь впереди у коллектива - московский концерт в "Лужниках".
Солист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис во время выступления нв Санкт-Петербурге
Закончился концерт исполнением классической композиции Give it away, которой весь стадион подпевал хором. Теперь впереди у коллектива - московский концерт в "Лужниках".
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала